В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 141 страница 160 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

141

Добрый день) Очень интересный у вас проект) Блеск просто не могу пройти мимо и не выразить восхищения)
на ЛИЛе есть ваша заявка на адвоката Дома, правда она еще от января, но вдруг свободна)
мне было интересно попробовать себя в таком жанре
на всякий случай моя аька - 665316211

0

142

Сэмми, добрый вечер, спасибо за теплые слова.
Должность адвоката до сих пор свободна, так что мы будем крайне рады, если вы сумеете ее "оживить".

0

143

Спасибо)
только у меня сразу вопрос идеи на игру у меня должны быть свои или какие то наметки есть и у Вас?)

0

144

Сэмми, в принципе четких каких-то рамок нет, но придумать всегда можно концепцию. Если будут вопросы по миру ДЗ или обязанностях адвоката - можем пересечься в icq.

0

145

да, это было очень хорошо. Чтобы не засорять гостевую парой сотен вопросов, что у меня накопились)
Добавите?

0

146

Да, сейчас

0

147

Сэмми написал(а):

только у меня сразу вопрос идеи на игру у меня должны быть свои или какие то наметки есть и у Вас?)

У нас есть акция "Удачный старт". Так что если возникнет вопрос с началом игры, мы его решим)

0

148

Здравствуйте! Очень понравился ваш проект! Дизайном, людьми, тематикой... ну вы поняли ; )  Хочу присоединиться.
Придержите, пожалуйста, внешность Дмитрия Нагиева)))

0

149

Виталия Грачева тоже придержите, пожалуйста

0

150

ооо, у нас будет Димчик... ммм... с тех пор как увидел в реале, на корпоративе, мечтает потискать булки и нагнуть его рачком-с... )))

+1

151

Я был тут давно, хотел бы вернутся но проблема в том что не помню свой ник. А аватары как я вижу удалили у тех кого не было. Не могли бы вы по почте найти моего перса?)) Администрация - пользователи

0

152

Пепел
, да ради бога.
Если по айпи судить, то вы у нас не играли))

0

153

Просто посмотрите по почте dante_dmc@mail.ru есть ли профиль. если есть просто скажите ник.

0

154

Если честно, найти не могу( Может хоть помните что-то о персонаже, кем он был, какой по внешности, возрасту? Кем был по должности? И вообще - может примерно помните когда играли?

0

155

В том то и дело что где-то года два назад, а то бы помнил свой ник. Вроде бы раб.

0

156

А пардон, все же походу почту я тоже забыл))

0

157

Пепел, если Вы играли тут два года назад и больше не появлялись, то скорей всего Ваш аккаунт удален. В неактивные пользователи стали переводить всего полгода назад.

0

158

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

159

Здравствуйте господа. Я когда-то тут кажется играл, но вопрос мой даже не об этом. Хожу вокруг да около все время, и наконец решился. Хочу к вам "на поиграть". И мой вопрос такой, рабы вам тут нужны?

0

160

Люцифер, добрый вечер)
Да. Рабы нужны. Зайдите в СТАРТ-АНКЕТЫ. Может, Вам что-то приглянется )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос