В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 761 страница 780 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

761

Джастин Уайт, без проблем.

0

762

Мастер, в Веннеции живут родители по материнской линии. И у моего Майкла два имени: американское и итальянское

0

763

Мастер написал(а):

без проблем.

теперь осталось ждать, когда меня возьмут по моей заявке в Хочу к вам

Отредактировано Джастин Уайт (2019-11-07 13:12:39)

0

764

Майкл Найт, хорошо

0

765

Мастер написал(а):

хорошо

тогда ждите анкету

0

766

Джастин Уайт, Вы можете не ждать, а сразу подать анкету. Заявка для того, чтобы найти соигрока до подачи анкеты. Анкета в любом случае будет нужна.

0

767

Мастер написал(а):

, Вы можете не ждать, а сразу подать анкету. Заявка для того, чтобы найти соигрока до подачи анкеты. Анкета в любом случае будет нужна.

у вас же Гетто по упрощёнке? Ну я тогда над постом подумаю, да и от того, кто возьмёт, будут многие детали зависеть

0

768

Джастин Уайт, Упрощенка это тоже анкета. И все же давайте пусть будет гАтто. Гетто это немного другое понятие.

0

769

Мастер, ну Гатто так Гатто)

0

770

Доброго!А внешность Ивана Захарова не возбраняется?

0

771

Любопытство, Доброго времени суток. Нет, не возбраняется

0

772

Здравствуйте! Интересуюсь акционной ролью от АМС по 2 заявке.
Хочу уточнить, можно ли сменить внешность персонажу? Взять например Пабло Эчарри. а то предложенный Вами Javier Bardem очень уж не в моём вкусе, да простят меня АМС. А вот характер прямо с меня писали.)

0

773

Зверь, Главное, чтобы вам было комфортно с этим персонажем. Меняйте, раз душа просит)

0

774

Благодарствую! Встречайте моего персонажа - Матиас Гарза. Анкета будет уже сегодня, я думаю.)

0

775

Зверь, Супер! Ждем)

0

776

Жаркой ночи! Заинтересовала акция от АМС заявка №3, любитель футбола с внешностью Charlie Hunnam. Ещё не занято?
И если нет, могу я указать в анкете, ориентацию Би, или должен быть строго гомо в соответствии с акцией?

Отредактировано Рамси Тэсгол (2019-11-24 22:18:36)

+1

777

Рамси Тэсгол, доброй ночи! Нет, не занято, и да, можете поменять.

0

778

Господа, у вас долгое время стоял запрет на внешку Тома Харди ( она раньше стояла под грифом - запрещено администрацией (как и прочие внешки, у которых сменился гриф у всех -  забронировано администрацией)
Я даже знаю по какой причине он стоял( могу привести скрин с аси)
Вопрос - что изменилось, что внешку(прекрасную) стало можно использовать?

0

779

Доброго времени суток!
Уведомляем о том, что каталог "CoffeeBreak" закрыт создателем. Просьба удалить наш баннер.
Желаем Вашему проекту процветания!
С уважением,
Drevniy и CoffeeBreak.

0

780

Друзья, у вас ссылка на Внешности закрыта от гостей. Это в высшей степени нелогично - я не могу посмотреть, кто уже у вас занят.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос