В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 741 страница 760 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

741

Анкета почти готова, но... Для меня не очевидны принципиальные различия между Коломбинами и Гатто, может ли подобный персонаж претендовать на роль Коломбины?

0

742

Стив, на этот вопрос можно ответить только исходя из вашей анкеты. Если хотите, пришлите ее в ЛС, там дадим более детальный фидбэк.

0

743

Я хочу к вам, но не знаю кем. Внешность - Майкл Роу.

0

744

Стритсеррэйв, Добрый день. Приходите клиентом, не прогадаете. Познакомитесь поближе с нами, разберетесь в своих желаниях и сможете потом создать другого персонажа при желании.

0

745

А могу быть охранником? Он - экс-военный, киллер (точнее на начало игры им уже не является), решивший найти непыльную работёнку и узнавший о ДЗ от одного своего заказчика. Мой персонаж - би.

0

746

Стритсеррэйв, Конечно можете. Если у него есть деньги оплачивать услуги борделя, он может в нерабочее время выступать как клиент.
Тут вопрос больше к тому, что именно вы хотите играть. У клиента будет больше возможностей игровых.

0

747

охранник и клиент. Персонаж в силу того, что во первых был военным, воевал в горячих точках 7 лет, и последние три года был в плену (там были различного рода пытки), психически не стабилен, хотя этого не показывает, сдержан. Чтобы выплеснуть агрессию и жестокость, пользуется услугами Медико

0

748

Стритсеррэйв, он должен очень хорошо скрывать эту нестабильность, чтобы пройти проверку перед приемом на работу в охрану. Примите этот момент во внимание, пожалуйста. Все же в охрану достаточно жесткий отбор идет, так как от них зависит безопасность клиентов. В любом случае, пробуйте. Если что, скорректируем концепт вместе.

0

749

Хорошо. Чувствую, что правок будет достаточно...много

0

750

Почему у вас для гостей внешности занятые закрыты?

0

751

Стритсеррэйв, Если хотите, можно сначала в ЛС.

Заноза-в-заднице, Воспользуйтесь кнопкой "читать форум" на самой верхней панели. Вам откроются все разделы форума.

0

752

спасибки за подскаку

0

753

Заноза-в-заднице, Всегда пожалуйста)

0

754

Да, через ЛС лучше

0

755

Стритсеррэйв, тогда ждем вашу анкету в ЛС)

0

756

Мастер, как напишу, сразу отправлю

0

757

Мастер, и надеюсь, ничего, что имя не итальянское?

0

758

Я тоже себе, глядя на Майкла имя американское выбрал.

0

759

Майкл Найт, Джастин Уайт, У нас международный контингент. Главное, чтобы выбор имени был оправдан вашей анкетой, даже если это просто придурь родителей.

0

760

Мастер, вот у меня имя - это имя он сам себе поменял, когда до ДЗ уехал в Америку и там жил у родственников-американцев

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос