В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 621 страница 640 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

621

По пункту 2 отвечу вместо Админов, как управляющий персоналом. Бух есть, отдельно.
Функционирование стандартное через меня - отработанное время, бабло, простой в виду болезни, перечисления через кассу и никаких банковских карт, командировки, нужда в инвентаре и тд, и тп.
Я кадровик/зав. производством/АХЧ. Максимальная экономия средств на мне, ска, одном. Менеджеров по подбору персонала нет, есть агенты по поиску клиентов и рабов. Командировочные люди, занятые наполнением штата.
В борделе есть должность и электрик, и уборщики, и хостес, и админ по технической части вопроса аля камеры, техника, и пр, пр, пр как в обычном мире.

0

622

Анал-итик,
1. Как происходит трудоустройство Коломбин, охраны? Откуда они узнают о возможности поработать в КдО?
Их ищут и нанимают специальные агенты - доверенные лица, проверенный службой безопасности.

3. Как получают приглашения от КдО клиенты, кто их выбирает, кто подает кандидатуры на проверку?
Дружеские связи, другие клиенты, агенты, коломбины могуть выдать визитку, на которой есть только телефон. После звонка в Дом Забвения, клиента просят подождать обратной связи в течении суток.  За это время служба безопасности проверяет информацию, и если все в порядке, клиенту звонят и приглашают по соотвествующему адресу.

4. По обязанностям Коломбин: указано, что они могут доставлять удовольствие "не только в постели" – подразумевается удовольствие ума, взгляда, а не (только) секс? Есть ли коломбины, которые профилированы только на "непорочные" увеселения, умные беседы, музыку, танцы или там игру в шахматы?
"Не только в постели" подразумевает дорогой эскорт, который можно вывезти  за пределы дома, показать в обществе или получить удовольствие  от общения в их компании. У коломбин есть таланты вне половой сферы. Это певцы, танцоры, разностронне эрудированные молодые люди, способные поддержать беседу и достаточно хорошие психологи, чтобы знать, когда тему сменить, как обойти неприятные гостю углы и оставить о себе хорошее печатление. Непорочных Коломбин нет. Но Коломбина может отказать гостю в сексуальной связи.

0

623

Доброго дня! Уважаемая администрация, прошу прощения, при регистрации просмотрел, что фамилия Морено занята.
Измените, пожалуйста, на Моралес.

0

624

AlisaBerne, что именно вы хотите отыграть?

0

625

Доброй ночи, господа. Регистрацию прошёл, в списке активных себя вижу, письмо с паролем не поступил на почту. Не могу зайти на ролевую и выложить анкету. Буду благодарен помощи.

0

626

Дамиен Ботье, Ночью люди спят) Готово.

0

627

Та же проблема с паролем, смените, пожалуйста, чтобы смог попасть к вам)

0

628

ПакДжено, 1111 забирайте

0

629

Вечера.
Можно к вам барменом?
Я слишком ленивая жопа, чтобы заполнить полную анкету на какого-нибудь раба или клиента.

0

630

Мистер Фокс, добрый вечер. Можно

0

631

Привет, у вас закончилась тема рекламки

0

632

Здравствуйте. Есть вопрос: может ли в ДЗ попасть видеоблогер?

0

633

Тупорылый ник, Дня. Может, но с условиями:
1. Если в качестве клиента, то у блогера должен быть достаточный доход, он прошел проверку службы безопасности на предмет лояльности, и всю свою аппаратуру оставил на входе.
2. В качестве добровольного раба - прошел проверку и оставил технику за порогом. За попытку распространяться о Доме будет больно.
3. В качестве Медико - совершенно никаких условий, мы рады любому мясу на убой, чем бы они не занимались в прошлом :3

+1

634

Курт Фаббри
Благодарю за ответ)

0

635

Приветствую. Вот не думал, что меня снова потянет в игры. Но я изголодался.
Опыт игр большой, но не был в них уже около года (или даже больше) ))) так что, если мою душу рады принять в это святилище - я с радостью попробую найти здесь свой дом.
Очень бы хотел пообщаться с хозяином сей заявки (#3), если актуально.
Можно написать в асю или вк.

0

636

А можно поинтересоваться, чем обоснована тишина?) возможно мне администрация может ответить, жив ли игрок, ждать его или нет?)

0

637

В поиске, Возьму на себя смелость ответить на ваш вопрос)
Вы имеете ввиду заявку Джана Витале? Игрок жив. Но вы бы ему первый написали в ЛС, не дожидаясь, так процесс стыковки скорее пойдет *улыбнулся*

0

638

Я сообщил Джану. Он свяжется.

0

639

Давид Гуэрра, Найджел Вамффре
благодарю вас))
главное понять актуально ли, а дальше плясать. другие акции не привлекли, так что если только думать о другом варианте.
мне, главное, без игры не остаться и найти достойного партнёра

0

640

В поиске, Вечер добрый. Проверьте аську.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос