В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 341 страница 360 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

341

Анжело Морелль, времени суток. Я не админ, но в данном случае это не важно.
В шапке форума кликните "О нас", там большой список полезных тем. В том числе Занятые внешности.

0

342

Яков Ойшер, спасибо большое!

Прошу придержать внешность Алекса Веттера до написания анкеты. Необходимо обсудить одну задумку с сеньором Лораном.

Отредактировано Анжело Морелль (2016-03-06 11:42:49)

0

343

Приветствую. Возвращенцев принимаете? )

0

344

Марк Серсен, поля профиля заполняй все, как при принятии анкеты )

0

345

Мвбанга Джеро, спасибо!))

0

346

Добрый день. Интересует роль мастера. Хотелось бы быть русского происхождения, эмигрантом, в свое время связанным с преступным миром, из-за сложностей с законом вынужденным уехать из России. Мог ли он попасть в ДЗ сначала в качестве клиента, приглашенный одним из бывших партнеров по работе, а затем предложить свои услуги как мастер?

Отредактировано Влад Мельников (2016-03-26 14:33:13)

0

347

Влад Мельников, Добрый день. Все в Ваших руках, если сможете логично все написать в анкете. Если желаете более подробно обсудить, то приходите ко мне в личку.

0

348

Гаспар Тоцци, благодарю за ответ. Попробую обосновать логично

0

349

Влад Мельников, оооо, красавчик! *любуется выправкой*

0

350

Прошу прощения, господа. Можно полюбопытствовать, это розовое  оформление форума явление временное?

0

351

Сергей Резников, и вас тоже с первым апреля.
Не пугайтесь.)

0

352

Клевый дизайн! Молодцы Админы!!! )))

0

353

Хахахха, шикарное оформление))))

0

354

Вопрос: насколько актуально требование к постам быть не меньше 30 строк?

0

355

НИК

Дня! Раз оно прописано в правилах – то актуальнее некуда. Порой игроки недодают пару строк и на это АМС не смотрит, но писать совсем мелкие посты нельзя.

Зато у нас есть игра в стиле «экшен», там нет минимума строк, правда на основу это никак не влияет и является альтернативными отыгрышами.

Отредактировано Том Кларк (2016-04-02 12:55:24)

0

356

А вот мне интересно. Чисто гипотетически, если аккаунт удалён,то можно восстановить персонаж на форуме?

0

357

Посетитель, к сожалению, если аккаунт действительно удалён, а не перенесён в группу неактивных, восстановить его невозможно.

0

358

Посетитель, Но если Вы снова зарегистрируетесь, то анкету мы поднимем без проблем )

0

359

Здравствуйте.
Дому нужен айтишник?

0

360

Посетитель, доброго времени суток. В Доме запрещена техника любого характера, поэтому найти компьютер будет возможно разве что в кабинете владельца (Лорана). Из другой техники могу разве что предположить систему видеонаблюдения в комнате охраны. Поэтому ответ скорее "нет, айтишник не нужен". Вы как игрок сможете взаимодействовать с очень ограниченным кругом лиц.
Если хотите прийти в Дом именно в качестве персонала, могу вам посоветовать заглянуть в эту тему: СТАРТ-АНКЕТЫ . Навскидку предложу взять роль официанта, бармена, уборщика, личного слуги, повара, переводчика. Что-то конкретное могу подсказать в ЛС.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос