В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 281 страница 300 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

281

Посетитель, Удачи с написанием анкеты.

0

282

Доброго времени суток!
У меня есть несколько вопросов, которые хотелось бы задать.
1) С какого возраста можно попасть в Дом _в качестве прислуги_?
2) Возможно ли принять _в качестве прислуги_, опять же, на работу, не требующую специальных навыков,  персонажа с нарушениями речи(как варианты рассматриваю дислексию или очень сильное заикание)?
3) Возможен ли такой вариант, что клиенту понравилась прислуга, и он захотел поразвлечься, хорошо за это заплатив? Учитывается ли в данном вопросе мнение вышеупомянутой прислуги - или же Дом предлагает клиенту лишь профессиональных рабов, которые прошли соответствующее обучение?
4) Проводится ли в данный момент набор персонажей - полукровок (где один из родителей - итальянец)?
5) Можно ли вести игру параллельно в настоящем времени и во флэшбеках (несколько лет назад)?
6) Возможно ли на аватар мужского персонажа поставить фото андрогинной девушки?
Заранее благодарен за ответы.

0

283

Morgan Lynn O'Riordan, приветствую вас

Morgan Lynn O'Riordan написал(а):

1) С какого возраста можно попасть в Дом _в качестве прислуги_?

С 19-20, но обычно стараются брать уже тех, кто поработал в этой сфере и у кого "руки растут из нужного места"

Morgan Lynn O'Riordan написал(а):

2) Возможно ли принять _в качестве прислуги_, опять же, на работу, не требующую специальных навыков,  персонажа с нарушениями речи(как варианты рассматриваю дислексию или очень сильное заикание)?

Да ради бога, главное чтобы не трепал секреты, был привычным к виду крови, имел хорошие нервы и умел раотать руками

Morgan Lynn O'Riordan написал(а):

3) Возможен ли такой вариант, что клиенту понравилась прислуга, и он захотел поразвлечься, хорошо за это заплатив? Учитывается ли в данном вопросе мнение вышеупомянутой прислуги - или же Дом предлагает клиенту лишь профессиональных рабов, которые прошли соответствующее обучение?

Секс с прислугой возможен, но НЕ поощряется. И только с согласия работника и в не рабочее время. Т.е даже грубый флирт со стороны гостя будет осужден, а приставания и вовсе могут вылиться в приличный штраф.

Morgan Lynn O'Riordan написал(а):

4) Проводится ли в данный момент набор персонажей - полукровок (где один из родителей - итальянец)?

Мы не акцентируемся на национальной принадлежности персонажа и принимаем всех.

Morgan Lynn O'Riordan написал(а):

Можно ли вести игру параллельно в настоящем времени и во флэшбеках (несколько лет назад)?

да, если они не противоречат друг другу сюжетно/логически

Morgan Lynn O'Riordan написал(а):

6) Возможно ли на аватар мужского персонажа поставить фото андрогинной девушки?
Заранее благодарен за ответы.

нет.
Пежич не в счет, ибо занят

0

284

Loran de Sore, спасибо большое за ответы!
но обычно стараются брать уже тех, кто поработал в этой сфере и у кого "руки растут из нужного места"
А "поработать в данной сфере" можно где угодно? Я имею в виду, если к вам придёт человек из дешевой забегаловки на должность кухонного рабочего, вы его возьмёте, если он хорошо работает? Или нужен обязательно крутой ресторан и длинные рекомендательные письма?

Loran de Sore написал(а):

Секс с прислугой возможен, но НЕ поощряется. И только с согласия работника и в не рабочее время. Т.е даже грубый флирт со стороны гостя будет осужден, а приставания и вовсе могут вылиться в приличный штраф.

Хмм,очевидно, придется менять концепт. У нас с партнёром весь сюжет строился на том, что мой герой как раб - ужасно неумелый, а нарушения речи народ отпугивают, поэтому,собственно, он в прислуге, хотя внешние данные присутствуют. И вот однажды он попадается на глаза постоянному клиенту борделя...
Как бы Вы могли посоветовать мне изменить сюжет, чтобы он органично вписался во Вселенную "Дома Забвения", учитывая, что это чёртово нарушение речи у персонажа должно присутствовать обязательно, я его иначе просто "не вижу"?

Loran de Sore написал(а):

Пежич не в счет, ибо занят

А кто говорил о Пежиче?

И всё равно нельзя, да?

0

285

Morgan Lynn O'Riordan написал(а):

Я имею в виду, если к вам придёт человек из дешевой забегаловки на должность кухонного рабочего, вы его возьмёте, если он хорошо работает? Или нужен обязательно крутой ресторан и длинные рекомендательные письма?

В Дом просто так не прийдешь с улицы. Так что куда выше вероятность что вас заметят в ресторане высокого класса. Все же нам нужна вежливая и интеллигентная, вышколенная прислуга, а не зверята.

Morgan Lynn O'Riordan написал(а):

как раб - ужасно неумелый, а нарушения речи народ отпугивают, поэтому,собственно, он в прислуге, хотя внешние данные присутствуют.

Если вы все таки раб, то держать в штате такого неумеху не будут, доход должен привышать траты на раба, иначе последнего пустят в расход. Плюс раба с дефектами, неприятными Гостю, к клиенту просто не подпустят. Если же парень изначально прислуга, то на него изначально будут давить в духе "не открывай рот рядом с клиентами".

Morgan Lynn O'Riordan написал(а):

И всё равно нельзя, да?

Абсолютно никак.

Опять же - если Гость будет уделять внимание прислуге, а не рабу, то его сначала вежливо, а потом настойчиво намекнут на выход, т.к. суть заведения это бордель, а не лав-отель. Да и служка не должен работать задницей - номера за него не будут убирать.

0

286

Loran de Sore, спасибо еще раз.
Ну, значит, будем продумывать\менять концепт.

0

287

Уважаемые наши партнеры! Вас приветствует ролевой форум Manhattan!
Мы хотим сердечно поздравить вас с наступающими Новым Годом и Рождеством!
Желаем вашему проекту успехов, благоденствия и процветания!
Да прибудет вдохновение с вашими игроками!

http://s3.uploads.ru/t/Z7BvV.png

0

288

Доброго вечера)
Господа, скажите, а какие профессии сейчас актуальны?)

0

289

М.О.Н.Т.И.
Здравствуйте, если посмотреть на этот список:
Действующие персонажи
то можно увидеть, кто уже есть в игре. Если вы хотите активной игры, то выбирайте охрану, персонал или раба.
Также можно посмотреть готовые зарисовки тут:
СТАРТ-АНКЕТЫ
И пройтись по заявкам игроков:
Поиск по заявкам

В теме Кто вам нужен? вы можете оставить краткое описание типажа своего будущего персонажа и посмотреть, кто откликнется на предложение.

0

290

http://savepic.su/6928417.gif

Счастья, удачи и процветания вам в Новом году!

0

291

Дорогие друзья!
http://s6.uploads.ru/XJIir.jpg
SOWL ART спешит поздравить вас с наступающим 2016-м годом!

Улыбки, суета, подарки,
Снежинок белых хоровод...
Сегодня ночь расцветит ярко
Веселый праздник – Новый Год!

Пусть растворятся все печали,
Все, что тревожило, уйдет,
Все, что несбыточным считали,
Пусть, наконец, произойдет!

Пусть невезение кончится,
Не будет больше скуки,
И птица счастья спустится
Доверчиво к вам в руки!

0

292

Так как мне очень тяжело приходится искать все на новых форумах, я завалю вас сейчас кучей вопросов)
1. Можно ли попридержать внешность Криса Колфера?
2. Куда именно кидать написанную анкету?
3. Перед тем, как писать анкету, необходимо ведь узнать, раб ли персонаж, постоялец и т.д. Как это можно узнать?
Думаю пока все) если возникнут ещё вопросы, будьте готовы к моей дотошности))))

0

293

Nick Harrison,
1. Внешность придержана на неделю.
2. Новую анкету нужно кидать вот сюда - Регистрация и участники
3. Можете кинуть монетку. Это решает сам игрок, который собирается писать анкету.

Постарайтесь все же изучить мат. часть форума. Поверьте, Вы найдете много полезного и интересного.

0

294

У меня возник ещё один вопрос)
Мог ли раб из Medico della Peste стать Columbina?

0

295

Nick Harrison, При должном старании такое возможно.

0

296

Как Медико стать Колумбиной:
1. вступить в высокодуховный союз с Мастером
2. поднять внешку на недосягаемый уровень красавца всех времен и народов (зал там, парикмахер, косметолог и т.п.)
3. научиться жопой выдувать шары, нарезать колбаску, засасывать предметы не хуже пылесоса. то же и ртом.
4. продемонстрировать небывалый экзотический секс-изыск (типа кончать радугой, прыгать всю ночь не уставая, стонами выпевать ариозо и т.п.)

Хоп, и вуаля, вы в дамках, т.е. в колумбинках... )))

+10

297

*привлекает к себе внимание, надувая шарики из медицинских перчаток*
Я там, чуть ниже веткой, анкету-то застолби-и-ил

Отредактировано Philip Monro (2016-01-02 17:22:52)

0

298

Philip Monro, Сейчас последствия праздников, наберитесь терпения. Можете во флуде посидеть, если заскучали, - улыбнулся.

0

299

Том Кларк, последствия праздников, это как раз понятно, но я рабочая лошадка аж с 1 числа. - Вздыхает, сдувая шарики. - А про флуд, вдруг меня метлой без принятой анкеты погонят? - Озирается в поисках метлы.

Отредактировано Philip Monro (2016-01-02 17:36:25)

0

300

Philip Monro, не погонят, приходите!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос