В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 221 страница 240 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

221

Посетитель, работа с клиентами там подраумевается, но вот про опыт и возраст я все же хотел именно такого,как указано в  старте,т.к. Дом - заведение элитное, и мы просто не можем доверить столь важную должность студенту(скажем минимум 30)

0

222

Loran de Sore, в районе 30-35 и планировалось, не беспокойтесь) По завершению написания анкеты хотел бы сначала показать ее администрации, чтобы при ее публикации уже не возникало никаких вопросов и замечаний. В случае чего, обращаться к Вам?

0

223

Посетитель, отлично, да, можете обращаться хоть в ЛС, хоть в icq - номер указан в таблице. Буду рад помочь с персонажем.

0

224

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

225

Пишу анкету. Возник вопрос. Возможно ли такое, что персонаж получил рекомендацию от кого-то из клиентов Дома\приглашение в Дом взамен на оказанные ценные услуги любого свойства?

0

226

Джеймс Баллард, Возможно такое. Но как-то он должен был узнать о Доме, прежде, чем покупать эту информацию.

0

227

Гаспар Тоцци, не совсем. Он не покупал направленно информацию о Доме. По задумке персонаж "консьерж преступности". Как подобает хорошему консьержу оказывает любые услуги и обеспечивает комфорт. К примеру,  приобрести нескольких дооперационных трансов для любителя нестандартных развлечений, вывезти человека из страны за час - два или создать новую личность с нуля, включая новые документы, отпечатки пальцев и биометрию в базах данных. Плату берет деньгами или ответными услугами. Вот в качестве такой ответной услуги может быть приглашение отдохнуть в Доме\рекомендация для владельцев Дома от проверенного клиента?

Отредактировано Джеймс Баллард (2015-10-05 16:20:18)

0

228

Джеймс Баллард, Вполне возможен такой поворот. Красиво.

0

229

Гаспар Тоцци, благодарю. Можно указать в анкете некоего абстрактного клиента? Или возможно кому-то из владельцев Дома понадобится что-то экстраординарное, в чем я мог бы помочь?

0

230

Джеймс Баллард, Можно указать абстрактного. А с владельцем надо договариваться либо лично, либо уже потом. Абстрактный клиент вполне прокатит.

0

231

Гаспар Тоцци, хорошо. Ничуть не возражаю по такому раскладу. Даже проще.

Поскольку в игру еще не принят, то здесь. Вынужден на неделю уехать, поэтому анкету смогу представить только после 12го октября.

0

232

Джеймс Баллард, Будем ждать. Удачной поездки )

0

233

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку на Вашем форуме нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (несмотря на размещение), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

234

Приглашающий написал(а):

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку на Вашем форуме нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (несмотря на размещение), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой.

P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

Ссылки оставлять можно. Так бы и посоветовал вам поступить.

0

235

Stephan del Sarto, с радостью бы, но выводится ошибка:

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.

0

236

Приглашающий написал(а):

ПРИГЛАШАЮЩИЙ

Зайдите как Посетитель и оставьте. С этого аккаунта можно)

0

237

Алекс Яфарзадех, большое спасибо за ответ)

Еще раз напомню, что это - не реклама проекта, а приглашение на соревнование.

Доброго времени суток.
FRPG Naruto: Hogwarts life приглашает Вас поучаствовать
в соревновании ролевых!

http://ipic.su/img/img7/fs/vavilon2kopiya.1439403027.png

Резко затормозив, я едва удержал равновесие, чтобы не рухнуть вниз. Это конец. Либо они, либо пропасть. Занятный выбор.
– Вы обвиняетесь в пособничестве ангелам, – дыхание еще не восстановилось, грудь "разрывало". Я медленно повернулся, понимая, что любое необдуманное движение приведет к тому, что меня тут же расстреляют, превратив в сито.
– Бежать некуда, сдавайся, – эта женщина, глава отряда зачистки, восхищала. Сталь в ее глазах говорила сама за себя. Возможно, я возжелал бы ее, познакомься мы при других обстоятельствах, но не так, черт возьми.
Сдаться, говоришь? Я похож на идиота? Все, что меня ждет, – это пытки и смерть, хотя я к проклятым ангелам даже никакого отношения не имею. И как я только мог попасться? Но выбор мой очевиден.
– Покайтесь, – я проговорил это слово тихо, почти одними губами, но она поняла, догадался об этом по перемене в ее взгляде. Не знаю, что такого важного в этом слове, но раз меня приписывают к ангелам, то почему бы не процитировать их проповедника. Похоже, она поняла меня неправильно, потому что я смог сделать шаг назад и полететь вниз, прежде чем кто-либо успел среагировать.
Вот значит, как закончилось мое приключение в городе без звезд... Или это еще не конец?

Добро пожаловать в Новый Вавилон!

Описание соревнований

Запись на участие: комиссия и "местные"

Запись на участие: свободные игроки

Отредактировано Посетитель (2015-10-07 16:05:52)

0

238

Посетитель, а еще замечательнее было бы, если бы оставили ссылку конкретно на конкурс (описание условий и призов), а то до сих пор выглядит, как реклама проекта.

0

239

Leszek Barret, оставила.

0

240

Посетитель, а вот теперь сердечное спасибо, постараемся не продинамить)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос