Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Опрос с целью выявления путей притока игроков

Опрос с целью выявления путей притока игроков

Сообщений 41 страница 51 из 51

Опрос

Как вы попали на наш форум?
Методом случайного тыка по разным ссылкам

9% - 13
Порекомендовали знакомые

35% - 48
Через рекламу на других форумах

27% - 37
Через рекламу на diary.ru

8% - 11
Искал специально что-то подобное

18% - 25
Голосов: 134

41

Мой знакомый когда-то играл здесь и сказал примерно следующее: «Дом Забвения, всех пожрал. Кто там не играл – тот не гомосек.»
Я посчитал это упущением =)

+1

42

Я лично нашёл ссылку в рекламе на каком-то форуме.

0

43

Подбросили в аську как ссылку на видео.
Пришёл посмотреть видео, подумал, начал писать анкету.

0

44

Вам это вряд ли поможет, потому что из личного опроса знакомых, так как я мало кто ищет, но дело было так:
Google, найди мне "форумная ролевая игра гей-тема" -> выдало на первой странице вашу рекламу на diary.ru -> Дом.

0

45

Через каталог. Не помню какой. Перешел по ссылке, понравился дизайн сайта. Да и маскарад...

0

46

Искал специально что-то подобное на каталоге Танкъ.

0

47

Пацаны во дво..
Два пореаловых знакомых тут играют. Послушал - подумал - пришел.
Ну и раньше натыкался, конечно. На Танке, в основном.

0

48

А я первый раз пришел сюда давным-давно, знакомый один, Раба тут играл, и меня позвал... пришел я значитца черным стриптизером, один перц свалил после первого же поста игрового, с просто пассивчиками играть мне стало очень тяжело, пришел то за мужыком, таким уххх... а таких на черную жопу не нашлось. Обиделся и ушел. А теперь вот пришел ища живой бордель, потрахаться... на пассивного перса соигроки мало клевали, создал актива и вот год уже измеряю глубины анальных глубин...
Вот такая вот история...

подумываю, а не разжаловать ли Мвбангу опять в черные стриптизеры, типа баблосы закончились, репутация создана, трахаться привык с лучшими... завалить к Лорану в кабинет и этак - мужик, ты меня знаешь, знаешь, буду танцевать, а ты мне плати, и забесплатно уроки сексуального мастерства рабам преподавать разрешай )

Отредактировано Мвбанга Джеро (2015-04-23 15:16:48)

0

49

Мвбанга Джеро написал(а):

буду танцевать, а ты мне плати, и забесплатно уроки сексуального мастерства рабам преподавать разрешай

а мне даже нравится эта идея*задумался* главное рабов не портить перед гостями

0

50

Loran de Sore, хочешь, отыграем этот разговор )

0

51

Специально искал и специально нашёл на Палантире.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Опрос с целью выявления путей притока игроков