Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Опрос с целью выявления путей притока игроков

Опрос с целью выявления путей притока игроков

Сообщений 21 страница 40 из 51

Опрос

Как вы попали на наш форум?
Методом случайного тыка по разным ссылкам

9% - 13
Порекомендовали знакомые

35% - 48
Через рекламу на других форумах

27% - 37
Через рекламу на diary.ru

8% - 11
Искал специально что-то подобное

18% - 25
Голосов: 134

21

Beltrando di Paura, там все по-разному называют. По правилам английского лил, пожалуй, вернее будет звучать.

0

22

Marko Romano,
*улыбнулся*точно, я вспомнил вас. Рад, что вы пришли к нам и я не зря вас там ловил.

0

23

Beltrando di Paura, ну там имелся в виду не я. но я нагло подвинул желающего играть с моим партнером)))

0

24

Marko Romano,
О, это уже мелочи жизни*смеется*главное, что вы увидели и пришли

0

25

дайри, кстати да

0

26

Это был каталог "Палантир". Захотелось чего-нибудь этакого. Понравилось сразу и безоговорочно.

0

27

Соигрок с другого форума кинул ссылку на один из отыгрышей со словами "почитай, хорошо пишут, черти")))

0

28

Ernst Fitzmyer,
Так...форум же закрыт от гостей*очень удивлен*

0

29

Beltrando di Paura, а от Безумца у нас отыгрыши закрыты разве? *мимокрокодил*

0

30

Kristian Friis написал(а):

а от Безумца у нас отыгрыши закрыты разве? *мимокрокодил*

не закрыты... и хорошо, что не закрыты, я бы никогда не пошел...

Отредактировано Ernst Fitzmyer (2013-01-19 18:44:18)

0

31

Ernst Fitzmyer, не скажете, что за отыгрыш вы прочитали? *бордель должен знать своих героев*

0

32

Kristian Friis написал(а):

не скажете, что за отыгрыш вы прочитали? *бордель должен знать своих героев*

О, дайте вспомнить... просто я почти сразу начал читать другие отыгрыши, и они мне тоже очень понравились... Я помню только, что один из участников был сеньор Лоран де Соре))) А мне... уж ладно, сдам себя с потрохами... очень и очень понравился сеньор Эмануэль Басси  :blush: его отыгрыши я, Безумец, все почти прочитал, да))))
Вот *не поленился полезть в архив аськи, нашел ссылку* Guárdate del agua mansa

0

33

Ernst Fitzmyer написал(а):

очень и очень понравился сеньор Эмануэль Басси   его отыгрыши я, Безумец, все почти прочитал, да))))

Вип вип *Рассмеялся* Приятно слышать, синьор. И заодно - добро пожаловать))

0

34

Emanuele Bassi, я надеюсь, мне удастся с Вами сыграть...

0

35

Ernst Fitzmyer, хороший выбор *согласился, кивая* А випов у нас плохих и не водится. Спасибо, что накормили мое любопытство.

0

36

Второй раз пришел сюда с довольно конкретной целью))

0

37

Искал на дайри игроков, читал объявления, в одном приглашали соигроком сюда именно, посмотрел, не мог не остаться.

0

38

Заметил баннер на другом форуме, потом какое-то время читал Дом забвения, пока не решил сюда прийти.

Отредактировано Camille Moreau (2013-06-19 03:11:55)

0

39

Случайно. Никогда еще не доводилось играть в этом жанре.

0

40

на другом форуме нашёл, хотелось разбавить свои приключения в другой ролке (F.E.A.R city)сексом)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Опрос с целью выявления путей притока игроков