Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Регистрация и участники » Заказ аватаров

Заказ аватаров

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

Вполне может сойти, но если бы подвернулся кто-то в очках такого же типа, то это было бы лучше. Знаете, что помогите мне изменить цвет глаз этого юноши и поставим пока его в качестве картинки.
Я бы даже предложил вот этот его вариант.

Отредактировано Elliott Rountree (2013-03-06 21:02:41)

0

22

Elliott Rountree, может быть, это?

0

23

Первый вариант мне приглянулся чуть больше. Только один момент уточню - глаза желательно бы сделать не просто зелеными, а цвета бутылки из под шампанского, если это возможно.

0

24

Elliott Rountree, возможно всё) Я не стал делать цвет глаз очевидно вызывающе ненатуральным

http://s47.radikal.ru/i116/1303/97/ce5f0e13c9c0.png

0

25

О, большое спасибо, вы мой спаситель. Я его обязательно использую.

0

26

Elliott Rountree, ставьте уже и закончим с анкетой

0

27

Буду признателен, если мне кто-нибудь поможет найти аватар. Особые требования - что бы изображенный мужчина подходил под возраст, желательно с отсутствием улыбки и скорбного взгляда.

0

28

Декабрий Ланда-Берман, под чужой характер ой как трудно что-то подобрать.
Но, мало ли, вдруг пригодится.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/iDuNP.jpg

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/CI79k.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8gC2N.jpg

0

29

Frederik Larsen,
Благодарю вас, Фредерик. Но этот юноша не только не подходит мне по возрасту, но еще и является моделью с вашей аватарки.

Отредактировано Декабрий Ланда-Берман (2013-06-09 15:38:01)

0

30

Декабрий Ланда-Берман, это два разных юноши. А тот, что у меня на автарке и вовсе третий. Легкая схожесть, не больше. А вот с возрастом не поспоришь, конечно)

0

31

Сделайте, пожалуйста, что-нибудь с фотографией. Надпись внизу слева. какой-нибудь аккуратный эффект палитры. Все на ваше усмотрение.
http://s3.uploads.ru/t/O7bJV.jpg

0

32

Декабрий Ланда-Берман написал(а):

Надпись внизу слева.

Какую надпись, на каком языке?)

Декабрий Ланда-Берман написал(а):

какой-нибудь аккуратный эффект палитры.

Это что такое вообще?*смеется* объясните подробнее, тогда поработаем над этим

0

33

Loran de Sore написал(а):

Какую надпись, на каком языке?)

Декабрий. На англ. наверняка, будет смотреться глупо.

Loran de Sore написал(а):

Это что такое вообще?*смеется* объясните подробнее, тогда поработаем над этим

Это значит, изменить тон самой картинки. Сделать, например, менее зернистой, добавить легкий намек на оттенок/деловито пояснил, скрывая улыбку/

0

34

Декабрий Ланда-Берман, не выебывайся, Модя. *прицокнул языком, скалится* Тебе и так идет.

Loran de Sore, я всегда сомневался в твоей габенистости *поведал промежду прочим* Познакомся с труъ-габом.

0

35

Виктор Рин, Я Баль, но это к теме не относится.
Декабрий Ланда-Берман, посмотрим что можно сделать

0

36

Декабрий Ланда-Берман,
http://s2.uploads.ru/t/p14gi.jpg

0

37

Loran de Sore,
Похоже, мои слова о не любви к рыжине вы не поняли/тонко усмехнулся/ И не тот шрифт, не тот цвет. Мне не нравится/вздохнув, отправился сделать все сам/

0

38

Декабрий Ланда-Берман, *фыркнул* да как угодно.

0

39

Loran de Sore,
Тем не менее я благодарю вас за работу. Извините, если был излишне резок.

0

40

Будьте добры, если можно, приведите в соответствие к аватарным требованиям вот это изображение.

Отредактировано Эрил Доусон (2013-06-14 21:32:17)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Регистрация и участники » Заказ аватаров