ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Главный котик

Найджел Вамффре
679939777
@vamffre
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Администратор
Серый кардинал

Перед вами мистер Август 2019 - Мвбанга Джеро.
Поздравляем с победой в конкурсе Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём близнецов, андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Сегодня ничего не произошло.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации v2.0

Вопросы к Администрации v2.0

Сообщений 21 страница 40 из 40

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

21

Курт Фаббри,
Спасибо)

0

22

Вижу, что слетели все маски. Так только у меня или форумный баг? И самой кнопки для маски над формой ответа нет.

Отредактировано Амато Конте (2019-05-07 13:43:41)

0

23

Амато Конте,
Возможно, это временный баг у тебя. У меня кнопка работает. И маски вижу все.

0

24

Гаспар Тоцци,
Зашел из дому, и, да, всё работает. Видно, баг браузера. Спасибо за ответ.

0

25

Здравствуйте. Из-за двойственности фамилий с другим игроком прошу сменить фамилию персонажа на Тьерри.

Отредактировано Адам Хилл (2019-05-10 19:52:37)

0

26

Адам Тьерри, done

0

27

Найджел, добрый день. У меня ограничен постинг в каких-то темах? А-ля "Мысли вслух"?
В связи с чем – и как это убрать?

0

28

Филипп Тиз,
Добрый день. Надеюсь, что мой ответ тебя тоже устроит.
Доступ к теме "Мысли вслух", оценкам участников и другие незначительные ограничения выставлены для всех неактивных пользователей. Чтобы это убрать, необходимо стать активным пользователем. Активным считается тот, у кого есть активные игры.

0

29

Гаспар, спасибо за ответ (: Тирания, гггг

0

30

Добрый вечер.
Персонаж - Ричард Шеппард - забанен за разжигание конфликтов на форуме.

Вопрос - как это он разжег конфликт на форуме, если самого конфликта на форуме нет?

+1

31

Доброго вечера.
Мне бы тоже хотелось понять, о каком конфликте речь, учитывая, что Ричард Шеппард мой соигрок.
Буду благодарен за разъяснения.
С уважением...

+1

32

Пользователь Ричард Шеппард получил бан по причине регулярного злонамеренного разжигания конфликтов путём манипуляций частной информацией, втягивая людей в абьюзивные отношения, злоупотреблял демократическим настроем нашего комьюнити в личных целях, систематически и в агрессивной форме конфликтовал с администрацией. Неоднократно выдвигал требования по дискриминации игровых свобод других пользователей в свою пользу. Поскольку частные беседы не помогли, единственным способом воздействия на оздоровления атмосферы оказался бан.
Это финальный ответ на все ваши вопросы. Дальнейших комментариев от администрации не будет.
Еще раз, приносим извинения за сорванные игры.

0

33

Оперативно работаете, зайчики. Только я еще не ушел.
Верните анкету, чтобы я ее видел от гостя, а не лазил по архивам в поисках нужной мне информации.
Заранее - пламенное спасибо!

0

34

Морган Мак,
Нет, Вы ушли.
Для получения необходимой информации воспользуйтесь поиском по сайту. Администрация не против, чтобы Вы завершили здесь начатые игры, но исполнять Ваши невежливые просьбы не намерена. Всего доброго.

0

35

Гаспар Тоцци,
А кто сказал, что я ушел?
Этим персонажем я никуда не уходил и вроде как не собирался.
Или требующая вежливости администрация мне указывает на дверь, позволяя отыграть начатое?

0

36

Морган Мак,
Вы же и сказали. Дополнительный персонаж уходит вместе с основным. Это же очевидно. Он не может существовать отдельно.

0

37

Гаспар Тоцци,
Разве дополнительный персонаж - это не самостоятельный персонаж? Почему в таком случае, анкета висела довольно долго, прежде чем ее убрали в архив?
И я бы в правилах подобное указал в таком случае. Просто совет.

Но раз такие пироги, то доставайте из архива Тома Кларка. Я даже им соло поиграю, чтобы все было логично и очевидно.

0

38

Морган Мак,
Раз Вы так хотите остаться, давайте с Вами поучимся вежливости.
Администрация выносит первое предупреждение за нарушение правила 1.3 и не будет реагировать на хамство и приказной тон, а будет без пояснений выносить новые предупреждения о нарушении правила 1.3. После трех предупреждений, напоминаю, следует бессрочный бан.

0

39

Гаспар Тоцци,
Я помню правила, а потому прошу сделайте мне предупреждение, прошу достаньте моего основного персонажа из архива и прошу вернуть анкету этого персонажа. И больше я Вас не побеспокою.

0

40

Морган Мак,
Готово. Заполните необходимые темы.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации v2.0