ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Главный котик

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Администратор
Серый кардинал

Перед вами мистер Июнь 2019 - Марк Серсен.
Поздравляем с победой в конкурсе Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём близнецов, андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Сегодня ничего не произошло.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации v2.0

Вопросы к Администрации v2.0

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

2

На всеобщую амнезию я и не рассчитывал.
В конце концов отыграть что раба просто дразнят заявлением о знакомстве со мной, дабы разжиться бурными эмоциями – вполне себе можно. Было бы желание и фантазия.
Приятно, что о Ноа Фросте знают даже уборщики.
Собственно благодарю за уделенное время.

0

3

Доброго времени суток. Если возможно, прошу открыть мне доступ к игровым локациям. Соигрок найден, эпизод обговорен, решение о начале активной игры принято. Заранее благодарю.

0

4

Рауль Франц Готье, done

0

5

А у меня предложение!
Предлагаю рассмотреть идею конкурса на весь год. Посвященного "Королю и шуту". Отыгрыши на тему их песен. А в конце года Администрация проведет голосование и награждение. Эм???

+2

6

Почистите тему "хочу к вам"? Тех, кого приняли,и тех, кому точно отказали.

0

7

Мвбанга Джеро,
Сам концепт конкурса с отыгрышами в реалиях Дома, но на какой-то известный мотив нам нравится. Но конкретно КиШ кажется слишком специфичной тематикой, чтобы выбирать за тематику именно эти песни, это ограничивает возможность участия всех игроков, если они не знакомы с творчеством или не фанатствуют в той степени, что хотят по этому играть.
Запрос на конкурс на весь год услышали, обсудим.

Виктор Рин,
Вопросительный знак в конце данного предложения не делает это указание к действию вопросом, а эта тема предназначена именно для них.
В самом предложении смысла не увидели, это не та тема, которая просматривается с начала, вдруг там что-то актуально.

0

8

Подумал я, подумал и все-таки спрошу.

На неписей у нас сейчас жесткие правила, что хрен непися создашь от нового акка, не запалив себя при этом. Для создания именно самостоятельного персонажа нужно иметь активные игры и все такое прочее или же спросить разрешение у доброй администрации. При этом сама же добрая администрация разрешает сама себе клепать твинки со скоростью света. Кто-то там сразу виснет мертвым грузом, но создаются все новые и новые персонажи. Но я не в претензии, просто констатирую факты, уже не говоря о том, что персонаж без анкеты или не с полной анкетой играет и флудит вполне себе нормально.

Всегда было так, что администратор подает пример простым смертным как себя вести.
Вот у меня и созрел вопрос, прежде чем я что-то начну делать, чтобы не наказали, ведь, как известно - все равны, а кто-то все равно равнее.

У меня есть старый персонаж, ну вот как-то мне с ним не играется, сделал непонятно зачем, видимо, чтобы внешку занять, но не пошло. Возможно, я бы кого-то и сделал на нем, только вот проверка анкеты, все дела - нагоняет тоску. Но как пример перед глазами одна из анкет администратора - Дерек Леджер. Анкета была полностью переделана уже после принятия. Никто ее повторно не проверял. В анкете отсутствует биография и видимо ее не собираются писать вообще, потому, что отсутствует она давно. Но персонаж вполне играбелен и посещает флуд.

Так вот, можно мне сделать нечто подобное со своей старой анкетой? С биографией всегда вечный геморр и в этом я администратора поддерживаю полностью!

0

9

Том Кларк,
Как указано в пункте 1.7 общих положений правил форума, администрация принимает конструктивную критику и пожелания. Руководствуясь этим пунктом, администрация считает своим долгом уточнить, что размытые обобщения не являются конструктивной критикой. Тем не менее, в правилах существует так же пункт 1.5, который мы считаем своим долгом процитировать:

1.5. В решении спорных вопросов и вынесении вердиктов администрация опирается сначала на элементарную логику, потом на свою заботу обо всех игроках и целесообразность действий/наказаний, и только потом – на правила. Это значит, что злоупотреблять правилами в своих целях не стоит.

Все изменения, принимаемые АМС, во всех ситуациях не обязывают игроков в массовом порядке вносить исправления в уже отыгранные реалии. В качестве примера можем привести замену масок на броши – ни к кому не было предъявлено требований исправлять все написанные ранее посты и/или анкеты.

В указанной ситуации с анкетой Дерека Леджера на первом месте именно элементарная логика, забота о соигроках, а так же принятые во внимания детали частного характера. И как вы можете заметить, персонаж приостановлен на время реконструкции анкетных данных уже на протяжении месяца.

В свою очередь вы можете воспользоваться акцией «Упрощённый приём», чтобы не страдать над развёрнутой анкетой, а также воспользоваться возможностью перевода непися из состояния маски на отдельный аккаунт с помощью той же упрощённой анкеты. Любые желаемые варианты можно и нужно вносить любому администратору на ваш выбор и решать этот вопрос в частном порядке, опираясь на пункт общих положений 1.5

Обращаем ваше внимание на тот факт, что отсутствие прилюдных обсуждений целесообразности тех или иных манипуляций с аккаунтами, анкетами и отыгрышами не является непременным признаком произвола или злоупотреблений со стороны АМС.

Ограничений на количество твинков от активных игроков на нашем форуме нет и быть не может. Для создания твинков требуется всего лишь уведомить администрацию о намерениях, это делается в качестве превентивной меры, направленное на снижения возможности сталкерства, буллинга, игровой мести, всевозможных мистификаций и злоупотреблений исключительно в интересах игрового сообщества.

0

10

Мастер, О, спасибо большое, буду иметь в виду!  :flirt:

0

11

Добрый день!
Это снова я со своими жизненно важными вопросами.  :flag:

У нас тут есть гражданин - Франческо Паризи - который вот уже 4 месяца активно играет и флудит вообще без анкеты. И не похоже, чтобы он был приостановлен на какую-то реконструкцию.

Интересно, как так получилось, что АМС проворонила подобное? Или тут опять вступило в силу странное правило о заботе об игроках и только потом соблюдение прописанных правил самого форума?

Просто я отлично помню, как новичков и прочих людей активно выпроваживают из флуда игроки или АМС.
Да, правило относительно этого есть -

3.7. Флуд во Флуд-зоне до принятия анкеты не очень одобряется администрацией, флуд вне этой зоны – очень не одобряется, и карается по усмотрению.

Но не 4 же месяца?

Или вот, правило на тот самый игровой флуд -

8.1. Вы ведете своего персонажа в соотвествии с анкетой и ролью.

А данных на персонажа никаких нет. Как он может там играть вообще?

А если это какая-то своеобразная маска от нового аккаунта, то почему бы не прописать подобную возможность где-то в правилах неписей, к примеру? Ведь совсем немногие знают, что так можно. Нехорошо скрывать вкусные фишечки от игроков!)

Нет. Лично мне такое, чтоб совсем без анкеты - не интересно. Но я знаю парочку игроков, которым бы подобное пришлось бы по вкусу.

+1

12

Том Кларк,
Уважаемый игрок, ваш пример крайне неудачный, потому что анкета у этого персонажа в наличии. Единственное, игрок упустил из вида, что ссылку на нее нужно вносить в подпись, что будет исправлено в ближайшее время. К тому же, администрация считает несправедливым вынуждать игроков соответствовать правилам, введенным задолго после создания профиля и анкеты в соотвествии с предыдущей версией правил.

Все правила по поводу масок и дополнительных персонажей обязательны к соблюдению всеми игроками.

+2

13

Мастер,

Уважаемый Мастер, давайте вы не будете считать себя самыми умным и указывать мне на невнимательность.

У персонажа не было анкеты, я просматривал все его сообщения 2 раза, а там не так много, всего пять страниц.

Просто кто-то слишком умный, решил схитрить и забрать сообщение приветствия (как раз где данный персонаж со всеми здоровался) из темы - Флуд №468. Вслед за перелетными птицами - под анкету, быстренько написав ее задним числом.
Интересно, почему в этом флуде не хватает одного сообщения? Не потому ли, что его перетащили в тему неписей, сделав анкетой?

Чтобы не быть голословным, вот страница из флуда, где было появление персонажа -

Флуд №468. Вслед за перелетными птицами

Вот даже скрин (на всякий случай, а то вдруг тоже чудесным образом пропадет) ответ другого персонажа на появление Парази.

http://s8.uploads.ru/A1Qon.png

Вот только самого появления Парази в этом флуде нет, потому что его сделали анкетой и перетащили в раздел нпс только сегодня.

В связи с этим, прошу уважаемого Мастера забрать свои слова назад о моей невнимательности. Я очень внимательный человек.  :flirt:

Пы.Сы. Если что, я и Каули отвечали на совсем другое сообщение, а не на то, что сейчас имеется выше. Если вкратце, то меня обвинили в невнимательности, потому что анкета у данного игрока была давным-давно написана, но ее просто «забыли» поместить в подпись.
Пруфов нет! Кто ж знал, что и это сообщение нужно было скринить, потому что его быренько изменят задним числом, чтобы скрыть очевидную глупость?)

Отредактировано Том Кларк (2019-03-26 08:23:10)

+1

14

Мастер,
Уважаемый Мастер, некрасиво так поступать. Том Кларк не проявлял никакой "невнимательности".
22 марта 2019 года у персонажа Франческо Паризи не было анкеты, она появилась сегодня, 25 марта.

Это я 22 марта сказал Тому Кларку, что у Паризи нет анкеты. Сказал в аське, перед этим просмотрев все сообщения Паризи, чтобы не соврать Тому. Анкеты персонажа там не было, зато было приветствие игроков во флуде № 468, которое теперь куда-то пропало. Мне в голову не пришло, что нужно снять скрины, потому что тут же начнётся подтасовка, редактирование сообщений и перенос их из темы в тему.

Отредактировано Джейкоб Каули (2019-03-25 16:30:23)

0

15

Профиль Франфеско Паризи зарегистрирован в ноябре 2018 года.
Поправка в правилам была принята АМС в начале декабря - Детализация правил приёма дополнительных персонажей.
На регистрацию профиля было получено персональное разрешение главадмина, и персонаж был переведён на отдельный аккаунт из маски. Ситуация подпадает под указанные в предыдущем разборе пункты правил.
Что касается остальных вопросов, то это будет вынесено на обсуждение АМС. Напоминаем, что всё переходящее в категорию личных нападок будет в дальнейшем расцениваться как преднамеренное разжигание конфликта.

+1

16

А майский бал будет?
Если что предлагаю идею - Бал по мотивам Тру блядей (Настоящая кровь)... На территории забегаловки Сэма в закрытой части и на пристроенной открытой террасе. И тут уж могут быть все существа - вампиры, оборотни, фейри, перевертыши, ведьмы и пр.и пр... )

0

17

Мвбанга Джеро, не думаю, что на форуме вообще люди будут.

0

18

Заработало.

Все же напишу, а то что-то никто больше не жалуется. Видать только я подглядывая, страдаю.)

Примерно со вчерашнего вечера Посетитель перестал видеть все картинки и аватарки на форуме в темах. Если зайти в профиль игрока, то аватарка видна, а вот картинки в подписи - все равно не видно.
От гостя все хорошо видно. Все хорошо видно и когда заходишь от своего акка.

Просто ради любопытства проверил подобное на других форумах с платформой мубб и русфф - у них все нормально.

Отредактировано Том Кларк (2019-05-01 20:00:12)

0

19

Ромео тут стал на год старше)
30 апреля у него был день рождения!

Исправьте, пожалуйста, возраст на 24.

0

20

Ромео аль-Бадри, с днем рождения, Ромео)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации v2.0