ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Ноябрь 2018 - Дин Крайтон.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полетов 3

Разбор полетов 3

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Приглашаем игроков и гостей заведения обсудить актуальные моменты,
задать вопросы администрации, прокомментировать отыгрыши и похвалить друг друга!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

2

Стефано Бонетти написал(а):

Стефано набрал в грудь воздуха, чтобы невинным тоном поинтересоваться у клиента, а какой, собственно, смысл в многоножке, "ножки" которой будут закреплены? Предполагаемая конструкция больше наводила мысль о гусенице. Набрал и тут же выдохнул, стиснув зубы: провоцировать жизнерадостную сволочь на креатив и полное следование оригиналу не хотелось

точно, я б многоножку делал запихивая голову последующего раба в анус предыдущего )

0

3

Мвбанга Джеро написал(а):

голову последующего раба в анус предыдущего

это была бы чрезвычайно мёртвая многоножка. и один, головной, тянет анусом трупы. черт, я кажется возбуждаюсь

0

4

КУРСИНГ Z

че-то у вас все быстро закончилось, парни! прям только "встало" и усе! )))

0

5

Мвбанга Джеро, ну давай повторим с тобой, пупсег? *поиграл бровями голодно*

0

6

Ульфитцель Баур, я такое играть не люблю, тама секса нет ))) а вот почитать интересно было... только маааало! быстро ты его сожрал. сам то удовольствие успел получить? )

(вот с Кроликом было подольше...)

Отредактировано Мвбанга Джеро (2018-06-26 09:38:14)

0

7

Морган Мак написал(а):

На развязывающуюся середину Морган внимания не обратил, глядя в сторону неугомонной бошки многоножки, которая получив в свое пользование грозное оружие в виде хлыста – не могла успокоиться даже несмотря на то, что он сказал, что собирается помочь.

ееех, не можешь ты, дядя, рабов укрощать... куда тебе троих-то? )

"так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!" )))

0

8

Мвбанга Джеро, пролонгированность зависит от партнера по продуктовой базе, ниггер. *подмигнул* Слушай, если хочешь еблю, я могу тебя драть, пока ты будешь собирать свое лицо с асфальта. Узел обеспечу для твоей жопки самый крепкий. *соблазняет, Казанова херов))* Лан, не флудим.

0

9

Мвбанга Джеро,
Улыбается по-акульи и думает, что можно и укрощением шоколадного зайца заняться.

0

10

Ульфитцель Баур, меня драть нельзя, я зашитый ))) а вот в отыгрыше про волка я ентого оченно ждал, потому и разочарован слегонца, что все так непродуктивно закончилось ) поиграй с кем-нибудь в альфо-омежку для меня )))

+1

11

Морган Мак, попа треснет , твоя )))

0

12

Мвбанга Джеро написал(а):

Ульфитцель Баур, меня драть нельзя, я зашитый ))) а вот в отыгрыше про волка я ентого оченно ждал, потому и разочарован слегонца, что все так непродуктивно закончилось ) поиграй с кем-нибудь в альфо-омежку для меня )))

[nick]Скот Фьюри[/nick][status]журналист[/status][icon]http://s3.uploads.ru/eRTLZ.jpg[/icon]
Я тоже чисто теоретически был бы за, будь там не про еду. Но отыгрыш был условлен не о том. Кто заказывал банкет, тот им и дирижировал.
Что до длительности, не представляю, что возможно было дальше играть, когда твоего героя машиной раздавило, а потом лицо схрумкали челюсти зверя. Какое тут продолжение в принципе? И какой там секс в частности, если с этой точки зрения зверю дела не было и сюжетно не предполагалось?)
Потому, видимо, и свернулся быстро. Раздавленные машиной люди без головы долго не живут.))
Я, как и ты, люблю, когда есть секс.) И всегда за отыгрыши с каким-нибудь там узлом.) Ну, увы. Не тот фасон игры.

Отредактировано Эмиль Хаас (2018-06-26 11:50:15)

+1

13

Мвбанга Джеро, та блин, Мамбыч, всё тебе не так, всё тебе не эдак!
То тебе выпендриваются, то недодали, то не укротили! Шо с тобой, свет очей моих?

+1

14

Марк Серсен, фыр... со мной все так, я вам тут читаю и комментю, так сказать читательская обратка, еще и с улыбочками... ) а вот вам все не так, я ж не с наездом, а читательский отклик тока... что затронуло струны моей души читательской... могу ваще молчать *надулся О*О  ))))

0

15

Мвбанга Джеро, сдуйся обратно, я ж тебя люблю))

0

16

Может не в Разбор полетов писать, а тему забабахать Отзывы читателей?

0

17

Найджел Вамффре написал(а):

- Фросту бы понравилось наблюдать за нашей враждой.

- Фросту бы понравилось наблюдать за тем, что происходило в душе, - обмакнул губы накрахмаленной салфеткой, - Но так-то спасибо за страдания, Мастер, я поел.

+1

18

Марк Серсен написал(а):

«Меня сюда припёрли когда-то, чтобы другие мужики платили деньги ради того, чтобы меня трахнуть, я в борделе, следовательно, меня как бы могут, теоретически, выебать… да ну, чушь какая-то».

Обожаю Марчелло за безупречные логические выкладки)))

0

19

Марк Серсен написал(а):

— Нихрена в романтике не понимаешь, удод, — бухтел себе под нос Марк, пылая покрасневшей рожей.

Вот тут Красс и кончился, ибо с диким хохотом укатился под стол.)))

0

20

Пришел Мамба - и всех отплюсил. )))  Плюсевый Мамба. )))

+2

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полетов 3