ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Главный котик

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Администратор
Серый кардинал

Перед вами мистер Март 2019 - Давид Гуэрра.
Поздравляем с победой в конкурсе Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Сегодня ничего не произошло.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Партнёрство » Manhattan

Manhattan

Сообщений 141 страница 142 из 142

141

https://i.imgur.com/Ze8AuR2.png

https://i.imgur.com/aBCZtfM.png
Хвалёный нью-йоркский трафик сдох, не добравшись до второго круга ада - так что все законсервированные на 9ой авеню граждане обломались ещё и с возможностью погреться.
    Для тех же, кто стоически выносил тяготы дорожного паралича и не пытался вставить свой клаксон в коровье мычание прочих, погода приготовила особый сюрприз. Влажная февральская гнусь. Мокрое и холодное нечто, брошенное с небес в морду приговоренных к автостоянию машин, прекрасно дополнило бы картину Мунка, но сейчас дополняло только порчу. Порчу всех планов мистера Нокса добраться к торговому центру вовремя, а заодно и спасти звание сверхпунктуального джентльмена, верного часам что твой Кэролловский кролик. И сколько бы не швырял он сюрикены своих взглядов по зеркалам, сколько не постукивал пальцами по оплетке руля, матерясь полушёпотом на итальянском, английском и идише - как впереди стоящая "Хонда" врастала в асфальт, так она и продолжала это делать за сотню метров до заветных стеклянных врат. Что совсем обидно - в крайнем левом ряду. Шах и мат, господин гроссмейстер.
   Но очередная безумная мысль уже почёсывает коготком лысину с обратной стороны и лишь хлещущее по дворникам мракобесие удерживает нетерпеливого водителя от порыва. Ричард задумчиво ведет языком по нижней губе и прижигает хмурым взором циферблат наручных часов. Часы не слушаются запретных заклятий и не останавливаются.

читать продолжение: «Alicia's Secret»

Привет, мой дорогой дружище.
Знаешь, я ни секунды не сомневалась в том, что очень скоро именно ты будешь украшать таблицу с лучшим постом недели. И вот, мне посчастливилось писать тебе отзыв. Это так странно, ведь мы знакомы совсем недавно, но временами мне кажется, что уже очень и очень давно - никогда раньше так быстро у меня не устанавливалось полное взаимопонимание с игроком. Я помню, когда увидела тебя в первый раз. Я подумала о том, что ты такой классный парень, с нереально крутыми, литературными постами, и этот крутой игрок уж точно никогда не захочет играть со мной, ведь до его уровня нужно еще расти и расти, ему нужно соответствовать, и именно перед ним ну очень не хочется облажаться. В итоге - мы играем, придумываем нереально крутые сюжеты, горим классными идеями и пишем клевые посты. Написанные тобой посты - цепляют, заставляют вчитываться в каждую строчку, снова перечитывать и каждый раз находить что-то новое и интересное. Неожиданные сравнения, яркие обороты, интересное раскритие персонажа. Твой персонаж - многогранный, интересный, живой, такое чувство, что вот-вот сойдет со страниц форума и будет бесить меня своей напыщенностью и высокомерием, задница ты эдакая  :D
Но сейчас я хочу говорить о тебе не только как о безумно талантливом игроке, ведь для всех это совершенно очевидный факт, не поддающийся дискуссиям и обсуждению. Сейчас я хочу сказать, что ты очень крутой человек. Который будет часами продумывать со мной моего нового персонажа, ржать над неудачными гифками с Тамблера и с полуслова понимать мои не всегда удачные шуточки. Ты один, ты особенный, ты неповторим, и прекрасен в каждом своем проявлении. Я очень рада, что ты к нам вернулся. Ты не знал об этом, но я очень ждала твоего появления здесь. Ты даже не представляешь насколько. И во второй раз я тебя уже не упущу!

(с) Алисия

https://i4.imageban.ru/out/2018/10/21/a8b146b55bfcd2332694ff1f2d3ea558.png

https://i.imgur.com/bHf0pVf.png
Алан

https://i.imgur.com/vpJG0Ix.png
Йохан

https://i.imgur.com/x5tH0d7.png
Алисия

https://i5.imageban.ru/out/2018/12/02/a2193b382d23b277d03f7ed4aa9b1a0d.png
Нил

https://i.imgur.com/gZKDhnX.png
Рауль

https://i.imgur.com/hJifPvG.png
Филипп

https://i.imgur.com/UG90EKT.png

От размышлений его отвлекло деликатное покашливание над ухом. Открыв глаза, Дитмар поднял взгляд на склонившегося над ним капитана судна. "Легок на помине." Удивленно приподняв бровь, Штайнмайер взирал на Форда, оценив легкую неформальность его внешнего вида и отсутствие столь приглянувшегося ему кителя. Кажется, одень Форда в рубище, он все равно останется привлекательным и притягательным, к тому же ему чрезвычайно идет это официально-деловитое выражение лица. Профи в своем деле, ас...
Дитмар улыбается, его взгляд невольно приковывает к себе покачивающийся кончик галстука. Он будто и не слушает вовсе, о чем говорит ему капитан, только с мальчишеским озорством выглядывает в салон, убеждаясь, что телохранитель крепко спит, отвернувшись к иллюминатору, а стюарды скрылись в своем закутке и не отсвечивают. И лишь убедившись, что лишних ушей и глаз нет, он протягивает руку и касается ладонью, груди Форда, скользит ею верх, пока не наталкивается на зажим для галстука. Пальцы его смыкаются вокруг шелкового "языка", мягко тянут вниз. Сам же Штайнмайер выпрямляется в кресле, заглядывая Кристиану в глаза. Потяни он за галстук еще немного и можно будет урвать поцелуй. В конце концов это не опаснее, чем быть застигнутыми уборщицей в кладовке со швабрами. 

«большой охотник до маленьких забав» Энн - Дитмар

И он забрал его у всего мира...
Пусть всего несколько минут длящаяся близость, которая походила на столкновение двух сверхновых - закончилась, но после этого обесточивающего конца наступило новое начало. Все слова несшие негативный подтекст сменились антонимами, и теперь банальное "нельзя", раскрылось порочным терновником и поросло ярко красными цветами с еле различимыми словами: запреты сняты. То, что Эрик ставил на вершину своего морального достояния, пошатнулось от одной лишь правильно обыгранной интонации. То, что виделось ему принципиально недопустимым, разбилось вдребезги и теперь взгляд устремленный на смятые простыни и еле подающее признаки жизни тело, сменился на чистой воды обожание. Как художнику, Эрику вполне достаточно было чувствовать и испытывать эмоции на расстоянии вытянутой руки. Любовь к самому бесценному шедевру растет сильнее, когда его доступность граничит с сладострастным помешательством, а то и мазохистским отторжением. Чем в общем-то и был сейчас внутренне терзаем Эрик. 

«Нарисуй мне лето цвета твоих глаз» Эрик

Его взгляд наполнен нерастраченной нежностью, в нервно взбитых волосах признание, в расширенных зрачках много больше, чем было когда-либо сказано.
Он соскучился, хватит, сколько можно отрицать очевидное, рука сама тянется к айфону, пока губы вторят движению ее губ, но замирает на полдороги.
Маргарет улыбается экрану своего телефона, при приближении картинки она смазывается - черт бы побрал эти дерьмовые камеры, не справляющиеся с работой в сумрачном свете. Одно ясно - она читает сообщения. Которых он ей не посылал. Это ревность, собственничество, беспочвенное, пусть и зиждущее на бумагах, которые Дамиан не желает расторгать. Настроение радикально меняется, особенно, когда она раз за разом сбрасывает его звонок (что он собрался ей говорить?) и обращается к набору ответа на сообщение кому-то очень важному, кто вызывает у нее улыбку, тогда как сам Дамиан в их последний разговор - болезненную гримасу. Действительно хватит.

«there`s smoke, there`s fire» Дамиан

Рауль рассказывает про пианино наверху, про здешние правила, и под конец признаётся, что это он играл. Холлоуэй молча смотрит на него, показывая, что слушает, и судорожно пытается припомнить мелодию. Он слышал её конечно, но она выветрилась из головы, осталось только впечатление, что пианист размышлял о чём-то своём во время игры. Хэнку не привыкать к этому ощущению, он помнит ленивые пассажи матери по вечерам за инструментом. Это какое-то настолько далёкое детство, что кажется, в другой его жизни имело место быть.
Ранье говорит про синтезатор, и Хэнк приподнимает брови, осознавая, что с ним делятся уже личной информацией. Внутри теплеет, и то приятное чувство уютного единения возвращается.
- Твой кофе за счет заведения. В прошлый раз ты заплатил как за двоих. - Не позволяя прокомментировать своё внезапное откровение, Рауль сам перекрывает тему другой. И смотрит почти воинственно.

«Маленькая Франция» Хэнк

За тот короткий миг, пока дистанция между нами сокращается до минимума, я успеваю подумать о том, что так и не научилась выбирать себе мужчин. И почему-то именно эту мысль было решено прервать поцелуем, в многом отличающимся оттого, что случился в квартире моего бывшего и по моей прихоти. Все, что понимаю, так это то, что я похожа на нашкодившего котенка, которого поймав за шкирку возвращают в коробку, из которой он попытался удрать. Закованная словно в латы в чужое пальто, считай повиснув на чужих руках, целуюсь с парнем, которого от силы знаю всего два часа. Молодец, Летти, идешь на новый рекорд!
Я как заброшенный в сливочное разогретое масло кусочек молочного шоколада, медленно таю и теряю контроль над ситуацией и собственным телом, чувствую, что колени медленно подгибаются и я вот-вот приземлюсь на них благодаря стараниям Дэвиса с его внезапным поцелуем. Кстати говоря, он так же внезапно обрывается, а я так и продолжаю стоять все на том же месте, где меня оставили, чуть прикрыв свои чертовски привлекательные голубые глаза, в попытке выйти из-под чужого гипноза или обаяния, или что это вообще, черт возьми, было? Оживаю через мгновение, воровато оглядываясь по сторонам, прежде чем сесть в машину и пристегнуться. Руки слега потряхивает и ремень не желает мне так сразу подчиниться. Сплошной сволочизм.

«Женская сучность и как с ней бороться. Метод Кайла.» Летиция

Как окончательно разрушить собственную жизнь? Рецепт до циничности прост.
Начни жить заново. Забудь о кошмарных воспоминаниях недалекого прошлого, сожми пекрепче челюсти и поверь, наконец, в то, что ты сможешь продолжить бороться. Научись заново улыбаться - не малоправдоподобно растягивать губы в извращенной улыбке, а по-настоящему улыбаться. Со временем, пусть и не сразу, начни вполне искренне смеяться над самыми забавными шутками новых друзей из тех, кого ты самонадеянно повышаешь из статуса "случайных знакомых" и "просто девочка с моего курса". Веди социальную жизнь. Посещай ненавистные вечеринки, переступив порог которых поначалу ты заходишься в плохо контролируемой панике, вызванной шквалом обрушившихся на тебя воспоминаний. Заведи парня - сначала, желательно, какого-нибудь проблемного, чтобы не чувствовать себя на его фоне как-то слишком жалко. Начни ходить на свидания, окончательно отказываясь от банального секса one night stand, перейди к чему-то более фундаментальному. В итоге, наконец, ты обязательно найдешь хорошего парня, которому искренне захочешь улыбаться в ответ. Чью руку ты будешь сжимать в знак поддержки совершенно не потому, что так прописано в общепринятых нормах и правилах, а потому что ты сама этого хочешь.

«You know, you could live a thousand lifetimes and not deserve him» Александра

https://i.imgur.com/jIQ9z8x.png

Неизбежное зло

Лучшая игра недели

- А насчет присоединиться - с удовольствием, - предложение поужинать вместе Алан встретил на ура. Не только потому, что оно поступило от Йохана, но и потому что он успел сильно проголодаться, а дома будет не скоро. Слона бы съел, если б не любил животных, - подумал про себя, усмехнувшись.
Зажав в руках документы, парень последовал за Йоханом, думая о своём и совершенно не пытаясь задерживать взгляд на его теле, и не пытаясь спустить взгляд ниже. Господи, ну что ты, в самом деле. Залепив себе внутреннюю пощёчину, Нэш мыслями переключился на еду и что по возвращении домой, уляжется в свою уютную, хоть и небольшую, кровать. К счастью, завтра у него был выходной - это радовало ещё больше. Кра-со-та. На данный момент, жизнь Алана определённо удалась.
Радостные мысли помогли отвлечься от куда более посторонних и совершенно не уместных.

Алан

Но в любом случае мужчина рад, что они встретились и теперь проведут как минимум час на одной территории. Пока поднимаются на лифте и заходят в квартиру, Йохан мысленно прокручивает некоторые идеи, которые вполне неплохо подошли бы для сегодняшнего вечера. Готовка и ужин - как часть романтической обстановки, хотя свечи точно не стоит доставать, дабы не давать лишних намеков. Вермейрен ставит пакеты на кухонный стол, начиная разбирать продукты - что-то убирая в холодильник, а что-то оставляя, чтобы распечатать или вымыть в раковине для подготовки к будущим блюдам. Он давно не устраивал такие вот ужины, потому немного побаивается сделать что-то не то и спугнуть Алана. А этого допустить никак нельзя. У Йохана на парня сегодня есть кое-какие планы. Ну, конечно, если тот из-за своей стеснительности не решит придумать отговорку и сбежать сразу после ужина.
Йохан

0

142

http://funkyimg.com/i/2S3Xm.gif

0

Вы здесь » Дом Забвения » Партнёрство » Manhattan