Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Конкурсы и акции » Лучший пост весны-лета 2016 года.

Лучший пост весны-лета 2016 года.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.lesfeeriesdubocage.com/wp-content/uploads/2012/12/barre-separateur.png

Может кто-то, читая чужие посты, хотел бы выставить сюда сильно понравившийся отыгрыш? Может кто-то жаждет, чтобы все узнали, какой у него отличный соигрок? Или некто желает выставить свое добро на всеобщее обозрение, в надежде получить признание?

Условия:

1. Игра должна происходить в основе, отыгрыши из «Альтернативы» не подойдут.
2. Ссылку на понравившийся или свой отыгрыш присылаете мне в ЛС. Один и тот же игрок может прислать ссылки на посты разных игроков, но не более пяти, включая свой.

Условия голосования, которое состоится с 30 по 31 августа:

1. От одного игрока – голосование за три понравившихся поста. Мульты в голосовании участия не принимают.
2. В голосовании пишите только имя участника и номер поста. Комментировать почему этот пост самый прекрасный, а все остальные ушлепки – не надо.
3. После того, как все желающие проголосуют – будут голосовать АМС немного на других условиях, дабы все было справедливо.

Трое победителей, набравшие больше всего голосов получат награду в профили.

Отредактировано Том Кларк (2016-08-30 14:27:36)

+3

2

Пост №1 - Бернард Ривз.

Похоже, не ему одному было приятно. Конечно, Берни не видел парня: ни его тела, ни его лица, но его движения, его прикосновения и так говорили за него. Чужие нервно-торопливые пальцы, словно боясь потерять контакт с телом мужчины, поползли вверх. Когда кисти неожиданно крепкой хваткой вцепились в шею, Берни напрягся. Впрочем, он и так не был особо расслаблен. Теперь же вздувшиеся жилы на шее противились чужой силе, челюсти сжимались с силой, заставившей лицо словно загрубеть. В любой другой ситуации это все плохо бы кончилось, причем далеко не для Ривза. Сейчас же остатки его осторожности и паранойи были растворены в адском бурлящем коктейле эмоций, которые он не особо удачно пытался контролировать. Дин двигался все активнее, и хоть он как мог сдерживал напор Берни, в то же время парень давал мужчине, то что тот хотел получить. Берни заталкивал свой член почти на полную, слушая, как напряженно Дин дышит носом.

От чужих пальцев на шее уже образовались побелевшие пятна, но мужчина практически не замечал того, что творилось выше пояса. Его интересовало то, что ниже. Вернее, тот, кто ниже. Дин - парень, который сейчас доводил его ртом так, что в голове путались все мысли. Раздающиеся снизу характерные звуки дополняли картину, а воображение окончательно дорисовывало ее. Браслеты наручников впились в напряженные руки, оставляя там свои отметки на память, но этого Берни тоже не чувствовал. Он закрыл глаза - все равно толку в них не было - целиком отдавшись ощущениям и вдруг... Тишина.

Берни почувствовал отсутствие контакта с Дином. Не было даже ощущения того, что он рядом. Парень что, отошел? Берни все так же усиленно дышал, приходя в себя. Оставалось надеяться, что его не бросят просто так в этой комнате. Ну, до такого Дом бы не опустился, хотя кто этих макаронников на самом деле знает.

- Хочешь заняться сексом, Берни? - прозвучал в воздухе вопрос. Слава богу, Дин был еще здесь. Шум бегущей крови в ушах ослаб и Берни прислушивался к тишине комнаты. Хочет ли он заняться сексом? Черт возьми, вопрос ведь был риторическим, верно? Он готов был сейчас отыметь этого парня в любом положении и состоянии. Он готов был наброситься на него, как голодная собака на отбивную. Дай ему волю и он...

- Попроси меня.

...Что? Берни замер. Ему не послышалось? Попросить?! После того, как парень прекратил, ощущения, понятное дело, ослабли. Это означало, что в голову вернулись эмоции и мысли того "старого доброго" Берни. Вот чего Бернард Ривз не делал уже давно, так это просьбы о чем-либо. Последние годы его жизни шли под девизом "Не хочешь? Иди на фиг", ну, или "Создаешь проблемы? Ползай по дну канала" в зависимости от конкретной ситуации. Просить о чем-то можно было лишь близкого друга, но Берни таковым не обзавелся. Просить же о чем-то... раба?? В душе мужчины боролись два взгляда на эту ситуацию. С одной стороны, для него самого было очевидно, что Дин явно выделяется из местной общей братии, означая для Берни нечто большее, чем простой безымянный парень на ночь. С другой стороны, это он - Бернард Ривз - купил его, заплатил свои деньги и это он устанавливал здесь правила. Но, разве не он сам совсем недавно дал Дину свободу в его действиях? Да, конечно, но свободу - условную, которая вовсе не означала, что тот мог делать совсем уж что угодно.

Пока внутри мужчины вершилась борьба, он стоял замерев, с плотно сжатой челюстью и напряженным телом. Как ни крути, выходов было немного. Разрулить ситуацию, объяснив рабу его место, после чего, либо уйти, либо оттрахать его, а потом уйти. Второй вариант - дать парню того, чего он хочет. И позволить ему дать мужчине того, чего он хочет сам. Первые два варианта были прямо таки очевидными  для характера Берни, но что-то в них его напрягало. Он понимал, что волю клиента раб... нет, Дин обязан будет исполнить. И он исполнит. И значит все будет так, как он захочет. Да, именно так, все будет так, как захочет Бернард Ривз. Или...

- Я хочу тебя, - хрипло произнес Берни. Да, это была не прямая просьба, так что тут он, вроде, не уступил. Но, чего лукавить, парень вытянул из него слова, пусть и не совсем те. Черт, пусть все идет, как идет, лишь бы ему дали сделать это. Как бы это не выглядело странно, но Ривз был готов пойти на уступки ради этого парня. Он уже не был уверен, была ли в этом виновата его странная заинтересованность Дином или его текущий стояк. Все это было не важно. Он хотел продолжения,
- Я хочу трахнуть тебя, - поступило уточнение, и в этот раз голос был уверенней и нетерпеливей. Берни замер, ожидая, что последует дальше.

Пост №2 - Джим Редмонд.

Язык тела. Джим не раз замечал, что он честнее, чем слова, которые произносит жертва. Не раз попадались рабы, которые уже после первых ударов "ломались", умоляя прекратить, вереща, что им ужасно больно, даже закатывали глаза в попытке симулировать обморок. Только чтобы их шкура осталась цела. Но их всегда предавало собственное тело. Не было у них ни нервной мелкой дрожи мышц, ни холодной испарины на кожи, ни сорваного в крике голоса. И Джим обязательно доводил их до грани, а иногда и толкал за неё, оставляя в оковах бессознательное истерзанное и затраханое тело.
Джим, поймав взгляд юноши, прекрасно понял, что этот раб был совсем не из таких притворщиков. Его тело буквально кричало о том, насколько хреново сейчас юноше. Стиснутые зубы, натянутые до предела мышцы, даже то, что он не пытался вырвать волосы из руки Джима. "А ведь я говорил, будет проще, если не станешь себя сдерживать и начнешь реагировать на боль без никому не нужной бравады," - подумал Джим с мстительным удовольствием.
О да, эта картина принесла мужчине немало удовольствия. Все реакции раба, его попытки сдержать крики, замаскировать их под ругань на другом языке, даже то, что он умудрился растереть кожаными браслетами-наручами кожу на своих руках. Всё это настолько подогрело желание Джима, что он был готов отцепить раба от бруса и натянуть его на свой член в первый раз за вечер.
Господин... Я же вам горло перегрызу, если встречу в тёмном закоулке… Зубами рвать буду, не отнимут… Я ж не вип, мне терять нечего, кроме полусотни с гаком килограммов мяса и костей.
Джим лишь фыркнул, а потом схватил второй рукой беззащитное горло самого раба и спокойным тоном произнес, слегка сдавливая его, перекрывая воздух:
- Потому и не вип, что никак не поймешь свое истинное положение. Не будет никакого темного переулка. И твоих зубов на моем горле тоже, кусок мяса с костями. Очередной клиент-садист просто вырвет тебе язык после очередной твоей колкости, а потом забьет до смерти. И заплатит за это штраф меньший, чем ему будет стоить ночь с випом, дурак.
Разозлили ли слова раба Джима? Ничуть. Каждый тешит себя иллюзиями, каждый пытается доказать другому, что именно его иллюзия есть реальность. Спорить по поводу воздушных замков, построенных на песке, было бы глупо. Раздражаться или гневаться на явную провокацию - бессмысленно. Джим даже сейчас, удерживая раба за шею и лишая его возможности говорить и дышать одновременно, просто наслаждался. Шальным взглядом раба, его беспомощностью, попытками вырваться из цепей, реакцией тела раба на угрозу жизни. Всем комплексом тех ощущений, которые ему были доступны здесь и сейчас.
Отпустив шею придушенного раба, Джим отошел от него к стойкам, вешая обратно кнут. Надо было бы поднять и плеть, но ему было лень. Тело раба дальше истязать было бесполезно. Еще немного - и он упадет в обморок, чего Джиму хотелось избежать. Но до нужной садисту кондиции раб еще не дошел. Надо было менять тактику. Вот только что выбрать?
Взгляд упал на полку с различного рода фаллоимитаторами и вибраторами. И Джиму это вдруг показалось забавным. И тело отдохнет, и психика раба переключится на совсем другой раздражитель. Интересно, как парень будет реагировать на большой вибрирующий искусственный член в своем заду? Да, это будет интересно.
Выбрав девайс, заметно превышающий стандартный размер члена, Джим не забыл его смазать находящимся здесь же лубрикантом. Ему не нравилось вставлять в свою жертву хоть игрушки, хоть свой собственный член "на сухую". И не в боли было дело, а в том усилии, которое требуется для подобного насилия. А так - легко ввести, легко использовать, легко избавиться от сдеавшей свое дело игрушки. "Возможно, раб даже сможет получить удовольствие от такого процесса, кто знает? Было бы забавно," - с весельем подумал мужчина, возвращаясь к рабу и раздвигая свободной рукой ягодицы парня.
- Расслабь свой зад, если не хочешь снова чувствовать боль.
И, не давая тому опомниться или зажаться, приставил к колечку ануса головку вибратора и надавил на неё, вводя в тело раба. Пока только саму головку, без вибрации.

Пост №3 - Гаспар Тоцци.

Глядя на виноватого Дина, Гаспар большим усилием воли сдержал рвущийся наружу смешок. Все же как это приятно видеть такую реакцию на совершенно простые действия, ощущать в своих руках полную власть. Чего греха таить, Тоцци получал от этого реальное удовольствие. А Дина любил особенно, поскольку со своей эмоциональностью парень чувствовал малейшие перемены настроения Гаспара, будто до Дома Забвения подрабатывал эмпатом. На него даже злиться по-настоящему не получалось, хотя, разумеется, Тоцци очень умело делал вид, и Дину не обязательно было знать, как на самом деле Мастер его воспринимает.
Гаспар присел в кресло, продолжая внимательно изучать Дина взглядом.
- Значит условия таковы. Арман будет для тебя изображать тех клиентов, которых я его попрошу для тебя изобразить. Твоя задача удовлетворить потребности каждого из них. Поверь мне, Арман очень хорошо может вжиться в любую роль. А твои косяки я буду считать. И после этой встречи ты получишь ровно столько ударов розгой, сколько совершишь косяков. Мотивация понятна? - Гас вопросительно выгнул бровь и посмотрел на Крайтона. - И да. Я могу остановить сцену в любой момент и переключить вас на следующую. Арман, тебе все понятно? - обратился к коломбине.
-Да, Мастер. Я Вас не подведу.
-Я знаю. Итак. Первая сцена. Клиент - молодой капризный мальчишка, думающий, что он Тематик. Все остальное на твое усмотрение, Арман.
На самом деле Гаспар подробно обсудил уже с випом все его роли до мелочей. Но Дину об этом знать было не обязательно.

Арман вышел за дверь. Через секунду она с громким стуком распахнулась, и вип вошел в комнату вальяжной походкой, небрежно разглядывая все вокруг.
-Это че у вас тут? Че это за херня? - голосом Арман говорил препротивнейшим, наглым и несколько в нос, явно считая это пиком моды. Он подхватил один из плагов потяжелее и взвесил на руке. - Ха! У меня и покруче дома есть. - смерил взглядом Дина. - Ты что ли тот раб, который меня обслуживать будет? На колени, тварь! Ха! Ползи к моим ногам, сучка! - выставил вперед ногу в высоком сапоге.

0

3

Пост №4 - Марк Серсен.

Я понимаю, — отметил Марк по возможности сдержанно. Он действительно понимал — игрушка показалась занятной, кому ж захочется отпускать. И вот это как-то нагнетало обстановку.

Появление нового человека не слишком отвлекло внимание Марка, и он даже не сразу понял, кто это сидит в инвалидном кресле, а когда понял, то буквально остолбенел. Он ещё цеплялся за самообладание, или за его остатки, протянул руку за бокалом с водой, но смотрел только на Карлайла. В результате свалил бокал с красным вином, со всей дури сжал бокал с водой и раздавил его.

Отмените ужин.

Голос сел до сдавленного хрипа, а Марк отодвинул стул и напряжённо пригнулся, медленно вытирая окровавленную ладонь об скатерть.

Карлайл! Господи…

Три месяца. За три месяца меня будут каждый божий день покупать другие мужики. И может не по одному разу. И вы ничего не сможете сделать. Если хотите, то к нему я больше не подойду ближе, чем на три метра, но… отмените… ужин…

Он обрил волосы Карлайла. Марк медленно поднялся, идеально выложенные столовые приборы с жалким лязганьем смешивались в кучу бесполезного металла. Господи, как Марк любил волосы Карлайла, невинной любовью фетишиста, к которым никогда себя не причислял.

Пусть его отсюда заберут… живого… и отвезут в медпункт. И я сам приготовлю вам ужин из любого куска с моего тела на выбор. Развлекая приятной беседой.

Иначе… иначе…

У Марка перед глазами мелко задрожала алая сетка с чёрными вкраплениями, лицо исказилось. Он не любил Карлайла, но он им дорожил, как дорожат тем немногим, что осталось от нормальной жизни. Вонг был умным, красивым, уверенно шёл на повышение категории, мастера не могли на него нарадоваться. Как его вообще могли продать на убой, сколько этот мудила заплатил?!

Патрик! — рявкнул Марк так, будто сейчас кусок горла выплюнет, и голос тут же сел до шёпота. — Чего ты хочешь? Чего ты хочешь взамен?

Да, он выглядел так, словно обезумел, взгляд метался по подвалу, но пальцы уже сжали то, что нашарили — нож, вилка, в умелых руках это тоже оружие.

Если… — он указал ножом на Карлайла и не смог закончить фразу, горло перехватило словно удавкой. — Через три месяца тебе придётся искать другую игрушку, потому что уж я придумаю, как испортить малину… Я делал всё, что ты хотел. Всё! Оставь его.

Пост №5 - Piter Maserati.

- Питер, Дин, меня зовут Питер. – Алые полосы на  коже мальчика притягивали его взгляд и отказывать себе в такой приятной мелочи он не стал, еще раз пройдясь по спине пальцами и следом за ними языком. – Какой ты нетерпеливый. Уже хочешь получить член в свою сладкую задницу? Ты его получишь. Скоро.
Поднявшийся член мальчика, легкий стон и ерзание не могли означать ничего другого. И уж препятствовать этому не станет. Разговор про подвал, о черной комнате все же будет поднят вновь, но тут Питер хотел, чтоб этот мальчик хотел этого тоже. А для этого он готов был подождать и приручить его. Питер ловко раскрутил хлыст, который больше не имел смысла. Вот веревки были бы сейчас очень к месту. Тело Дина само их просило. Взять его, связанного и зафиксированного путами мягких хлопковых веревок, хотелось неимоверно, но к чему торопиться, успеется. Следующий раз будет скоро. Это точно. Мальчик, связанный веревками и подвешенный на крюке посреди слабо освещенной комнаты, с завязанными глазами и без единой возможности самостоятельно двигаться. Горячие капли воска остывают на его коже, оставляя за собой, пусть ненадолго, легкие покраснения. Острый нож, аккуратно очищающий от застывших капель. Член входит во влажный горячий рот Дина и достает до гортани. От этой картины член его нетерпеливо дернулся, требуя уже уделить ему все же внимания.
Он хорошо помассировал ему руки, к которым тут же устремилась кровь, пальцами прошелся по бокам, прикусил мальчику кожу между лопаток, притянул к себе за волосы и поцеловал гладкую щеку, сильнее развернул к себе лицо и прошел по его губам языком, лаская, но, не раскрывая, просто пробуя на вкус, запоминая их. Вторая рука нежно крутила в пальцах сосочек, который он напоследок ущипнул.
- Забирайся на середину кровати, встань на колени и выстави для меня свою попку.
Питер отошел к шкафу, давая мальчику время. Достал смазку и нить с мелкими шариками, которые пока не показал, а зажал в руке. Он присел за спиной Дина на кровати, открыл тюбик геля и накапал им на раскрытую задницу, попадая точно на еще закрытый анус, дал каплям стечь до яиц и размазал их по его члену.
- Теперь подготовь себя, начинай с одного пальца, постепенно дойдешь до трех. И не торопись, а я посмотрю. Начинай.
Голос его нельзя было назвать мягким, он не был грубым, но определенно был командным. Питер умел распоряжаться и делал это и сейчас. Его пальцы массировали мальчику промежность, оглаживали чувствительную кожу на внутренней стороне бедер, возвращались к яичкам и члену. Раскрытая ладонь проходилась по всей длине его члена, останавливалась на головке и скользила по ней, не давая полные ощущения, но и не отпуская из плена.

Пост №6 - Айзек Гольцман.

Всё. Была проблема – нет проблемы. И можно сосредоточиться на более важных вещах, чем решение деловых и психологических проблем одного медико. Нет, не медико уже, а кого-то из обслуги. Тем более. Айзек вовсе не был снобом… хотя да, немного был.
- Да-да, поздравляю, дальше вам всё объяснит кто-нибудь ещё. Обратитесь к своему мастеру, Бауру, да к кому угодно. Ещё раз поздравляю, вы можете идти, - скороговоркой пробормотал Гольцман, перебирая бумаги и замечая кое-какую нестыковку, сразу перетянувшую на себя всё внимание и заставившую воспринимать находящегося в кабинете, требующего какое-никакое внимание мужчину как надоедливую муху.

- Вот, да, Баур как раз вас просветит по хозяйственной части, - порадовавшись, что придумал, на кого спихнуть новую прислугу, Айзек чуть не зааплодировал сам себе.

Можно сказать, что Кларку повезло. Не так сильно, как героине Джулии Робертс (Айзек постоянно забывал её имя), но всё-таки. Просто было слишком много дел, чтобы досконально изучать каждый свалившийся на него случай – может, это его промашка, которая аукнется в будущем. Да, Гольцман уже внёс предположительно связанный с сегодняшним решением будущий форс-мажор в ежедневник. Чтобы не забыть. Его негативизм в целом и паранойя в частности когда-нибудь доконают, но пока что не раз, наоборот, играли только на руку.
Где-то на грани сознания проскользнула мысль, что неплохо было бы, если Кларк раздвоится, точнее, размножится физически на все свои личности, и они всем скопом отдраят полы в подвале. Вроде, она посещает его уже не в первый раз за день?

- Вы можете идти, - повторил он ещё раз, для контроля.
И, подождав, пока мини-делегация покинет кабинет, можно было, наконец, ссутулиться в кресле, потом покрутиться на нём, попытаться закинуть ноги на стол, но испугаться, что поцарапаешь полированную поверхность обувью. Возможно, кто-то скажет, что хозяйская должность – не по нём, но так он на то и «исполняющий обязанности». Временно. Хотелось куда-нибудь свалить, может, Айзеку тоже хочется медитировать где-нибудь на Тибете? Не всё же Лорану искать себя.

Хотя он, скорее, заперся бы в комнате и всласть назадротился в игрушки, потому что каждый релиз очередной новинки не оставался незамеченным и заботливо заказывался, но вот играть – с этим было куда как печальней…
Помассировав виски и сложив все документы на столе аккуратно в стопочку, Айзек поднялся. Кажется, его рабочий день на сегодня окончен.

Или, по крайней мере, перерыв он точно заслужил.

0

4

Пост №7 - Тейт Кэмпбелл.

В напряжённой паузе, Тейт скурил сигарету до фильтра, не замечая, как она припекла кожу на пальцах. Все мысли были о том, во что он вляпался и как из этого говна выпутываться?
Как только шантажист открыл рот, пазл начал складываться в целую картинку. И чем больше он говорил, тем сильнее менялось выражение лица герцога, а именно взгляд, в котором читалась глубокая и непередаваемая палитра эмоций от презрения до гнева. Ничто не могло скрыть тошнотворное чувство превосходства, с которым тот говорил, даже не понимая, кто перед ним стоит и на что способен разъярённый герцог. Опустить человека ниже плинтуса можно было грамотно и в рамках закона. Хотя кулаки чесались разукрасить морду несчастного.
Ели шантажист хотел чувствовать себя хозяином положения – пусть.  Тейт проглотил каждое слово, насмешки и снисходительный взгляд, но упоминание о покойном отце и матери были лишкой, больно ударив пощёчиной наотмашь.
Герцог подошёл к вымогателю вплотную, и заглянул в глаза. Задёргалась верхняя губа и на щеках заиграли желваки.
Тейт заговорил очень тихо, шипя на манер змеи, сохраняя пугающее хладнокровие:
Ты!... — из расширенных ноздрей вырвался воздух, — даже не представляешь.. — глаза застилала красная пелена ярости. Сам того не понимая, Тейт прихватил его за горло, возвышаясь стеной, продолжая шептать, выплёвывая каждое слово в лицо:
Если хоть одна газетёнка хоть что-то упомянет, и я пойду на дно — ты потонешь вместе со мной.
Было видно, с какой тщательностью Тейт подбирал слова, удерживая самоконтроль на грани фола, перескакивая с ты на вы. К горлу подкатил тошнотворный ком, и от чувства беспомощности затрясло. На кону была непросто репутация, этот человек своим поступком мог сделать Тейта главным позорищем в истории клана. По крайней мере, так думал герцог, проклиная свою память и тот день, когда он согласился отпраздновать сделку.
Цена? — отпустив горло и не отстраняясь, с нескрываемым презрением спросил он, — Вы ведь за этим пришли. Так, сколько же Вы стоите, а то я запамятовал, забыв оставить чаевые за молчание.

Пост №8 - Шеннон Кэрр.

Слуга убрался с горизонта, растворившись во мраке, и слава богу. Его унылая рожа не поднимала настроения. Бес все с той же светской улыбочкой слушал очередные разглагольствования клиента. Подобные споры давно навевали на Кота смертную скуку. Он прекрасно знал, что дело тут не в каких-то особых предпочтениях, а лишь в степени той внутренней ограниченности, которую вбивало в нас общество со своей лицемерной моралью, с религиозным бредом и прочими табу. Убери эти рамки, дай человеку раскрепоститься, выпусти наружу его инстинкты в всей их красе, и ему будет глубоко пох, в кого совать член, если хочется трахаться. Кому-то достаточно для этого алкоголя, кому-то курнуть травки, кому-то что потяжелее. Но кнопка "Убрать табу" есть у всех. Шеннон повидал достаточно таких вот натуральных натуралов, которые вполне охотно трахались с мужиками, один раз распробовав блюда. Кстати, о блюдах...

Бес вежливо качнул головой в ответ на предложение съесть еще что-то. Лишь отпил вина и проговорил в ответ на пылкую благодарность клиента:
- К вашим услугам, синьор Грей.

Когда, в какой момент весь этот цирк превратился в кошмар? Наверное, именно в тот момент, когда Бес почувствовал запах. У него было отличное обоняние, что было весьма кстати при его увлечении ароматерапией. И тяжелый запах сырого мяса, перебивший все остальное, он почувствовал сразу. Жуть накатила не тогда, когда он услышал скрип столика, а именно в тот миг, когда носа коснулся этот запашок.

Когда рядом появился этот чудовищный натюрморт, у Кэрра закружилась голова, парень невольно взялся пальцами за край стола, чтобы не упасть. Если бы он и тешил себя надеждой, что это муляж, запах быстро развеял все сомнения. Он невольно повернулся, чтобы посмотреть на то, что прикатил слуга. Руки заледенели. Бес расширенными глазами поглядел на тело, выпотрошенное словно туша свиньи на бойне, и снова перевел глаза на Грея, но сознание продолжало фиксировать какие-то детали увиденного.

Шеннон не относился к слабонервным. Его ужаснул не столько вид трупа, сколько само происходящее. Бес не относил себя к оголтелым пацифистам и где-то в глубине души признавал, что смог бы кого-то убить, если бы возникла такая острая необходимость, защищая свою жизнь, например. Но все же он был существом мирным и добрым, для него подобное убийство ради забавы казалось диким. Кэрр знал, что в Доме Забвения периодически убивают людей, но до сих пор благополучно избегал знакомства с этой зловещей стороной заведения и старался не думать о том, что порой творилось в подвалах. И вот "подвал" сам пришел к нему.

На лице парня не дрогнул ни один мускул, он выглядел все таким же спокойным и даже улыбка не сошла с его лица, но все это было лишь потому, что он попросту застыл, оказавшись в таком дичайшем шоке, какого не испытывал никогда. Шенн продолжал смотреть только на Грея, но боковое зрение и запах не позволяли забыть о том, что находилось рядом.

- Как ты думаешь, что конкретно от твоего отчима пошло на этот праздничный стол?

- Что, простите? - переспросил парень севшим голосом. Чудовищность происходящего не желала укладываться в голове, она просто не проникала в мозг. Разум боролся изо всех сил, чтобы не дать ему осознать сказанное. Но потом все же до Беса дошло что именно спросил клиент. Кэрр опустил глаза на тарелку перед собой. Внутри все ухнуло вниз, кровь разом отлила от сердца, оставив пустоту, а потом тяжело забухала в висках. В глазах потемнело. В ушах раздался звон, он становился все громче и громче, заглушая все вокруг. И внезапно прекратился. Еще секунду Кэрр сидел неподвижно, уставившись на Грея невидящими глазами, а потом вскочил, отшвырнув стул, и бросился прочь. Каким-то образом он ухитрился отыскать дверь сразу же, распахнул ее и вылетел в освещенный коридор. Врезавшись в противоположную стену, парень упал на колени и его вывернуло. Беса рвало долго и страшно, словно организм вознамерился выплюнуть и сам желудок вместе с его кошмарным содержимым.

Пост №9 - Дин Крайтон.

Дин вздрогнул, когда услышал про заключенных, каждое слово буквально врезалось в мозг. ...понимая, что не скоро будут им любоваться... Улыбка на губах медленно таяла, теперь это место совсем не казалось таким красивым и волшебным, как раньше, оно внезапно стало символом пребывания в Венеции самого Дина, вряд ли он когда-нибудь захочет увидеть этот мост вновь. Вот точно так же и он сейчас пусть проходит не по верху, а проплывает снизу, может больше не увидеть свободы, в какой-то момент Дин почувствовал ненависть к этому месту, захотелось заорать со всей мочи, чтобы голос эхом отразился от каменных стен, которые теперь давили со обеих сторон, заставляя задыхаться. Дин не заорал, ведь его спутник не виноват в том, что эта история вызвала подобную вспышку эмоций. Дин медленно выдохнул и вернул на лицо вымученную улыбку, он больше не смотрел на мост и стены домов, не мог, нужно было подождать, когда чувства улягутся. Все верно, Патрик просто показывает самые известные места в городе, ведь он не умеет читать чужие мысли, и не может мыслить, как раб.
Дин мельком бросил взгляд на сопровождающего его охранника, ведь в любом случае будет отчитываться о прогулке, но тот, кажется, ничего не заметил.
- Конечно, Патрик, я рад, что осматриваю Венецию не в одиночестве, - он улыбался, но эта улыбка до сих пор давалась с трудом. И теперь Дин уже немного сомневался в том, что действительно рад компании, плыл бы себе с охраной, и понятия не имел о том, что в городе есть такие ужасные места.
Подарок. Патрик действительно протянул небольшую статуэтку, одного взгляда на которую хватало, чтобы хотелось завыть волком, столько безысходности было в фигурке одинокого заключенного. Пальцы невольно сжались в желании раздавить, но Дин вовремя опомнился и разжал руку.
- Спасибо, вы слишком добры ко мне, - чересчур добры, одаривая подобными статуэтками. Крайтон был уверен, что этот сувенир он засунет далеко в тумбочку, чтобы больше никогда не вытаскивать его на свет белый. Нет, выкидывать не станет, ведь Патрик гость дома, а значит может попросить предъявить подаренное.

Дальше плыли в тишине, Дину совершенно не хотелось говорить, а виды его теперь радовали совсем не так, как раньше, но он продолжал сохранять на лице улыбку, чтобы не возникло сомнений, что Дин получает удовольствие от прогулки.
Дворец. Лодка качнулась, когда Патрик сошел на берег, следом вышли и все сопровождающие. Оставалось надеяться, что никакой ужасной истории это строение не скрывает. Уверенность вселяло и большое скопление туристов. Странно, Венеция стала домом Дина, и при этом он сам турист сегодня. На душе стало немного легче, определенно этот неприятный момент скоро забудется, главное спрятать сувенир подальше.

Отредактировано Том Кларк (2016-08-30 14:25:25)

0

5

Пост №10 - Патрик Грей.

«Так, ну и что это такое?» - подумал Грей, с трудом сдерживая порыв протестующе замычать и отстранить от себя Крайтона, при этом испепеляя раба взглядом.
Он же все распланировала, казалось бы, все предусмотрел, и что в итоге?
Нет, он сам виноват, что не уточнил, как именно хотел, чтобы его поцеловали. С другой стороны, откуда ему было знать, что к нему с места в карьер полезут в рот сразу языком???

«Чего ты ждал от бордельного раба?» - в череп постучалась здравая мысль, пока Грей, держась за Крайтона, терпел, трясясь от злости на самого себя и раба.
Однако долго это выносить от не собирался, а, потому ненавязчиво отстранившись, пряча глаза под опущенными ресницами, тихо промямлил:
- До… достаточно…
Такое простое действие грозило сорвать всю детально проработанную постановку, а потому пришлось в душе скрипя зубами, изображать невинную фиялку, стараясь не думать о том, что он недалеко ушел от этого своего образа и злиться еще сильнее.

«Чертов раб!» - все еще пряча глаза, смотря исключительно себе под ноги, Патрик не сильно нажал Дину на грудь руками, чтобы отстраниться и отойти подальше, отвернуться и переводить дыхание, успокаиваться.
- Прости… - тихо проронил он после, наконец-то взяв себя в руки и оборачиваясь.
Надо бы как-то выкручиваться из создавшейся ситуации, а потому Грей не придумал ничего лучше…
- Поцелуй напомнил мне о… - повисла многозначительная пауза, намекающая, что клиент, мол, вспомнил о погибшем рабе и расстроился, тут же пытаясь перевести тему, - Пойдем, не за чем грустить, когда я приготовил нечто интересное для тебя!

Улица

http://img.ii4.ru/images/2016/08/28/755695_16606.jpg

Грей снова улыбнулся, протягивая Крайтону чуть дрогнувшую руку и отправляясь на достаточно людную узкую улицу, на которой размещались мелкие лавочки с сувенирами, магазины и прочие торговые ряды. Здесь также ошивалось море туристов, которые смеясь, примеряли маски, никак не могущие выбрать, какую же именно купить?
Бартоломмео и охранник следовали за ними по пятам, но теперь Патрик уже не собирался сбегать, заводя Дина в один из самых дорогих магазинов мужской одежды.

- Прости, - произнес он извиняющимся тоном, - Тебе снова придется сменить будничную одежду на нарядную, потому что… - он запнулся и улыбнулся, - Боюсь в оперный театр нас в таком виде просто не пустят!

Пост №11 - Сергей Резников.

Резникову казалось, что он готов ко всему. К любой реакции, начиная с разочарования, потери интереса к убогому, неподходящему для приятного время препровождения объекту, до хорошей взбучки за отказ "познакомиться поближе". В какой то мере Резников понимал клиента. Чертовски обидно, когда предполагаемая партнёрша на перепихон носик морщит и хохочет в лицо на ухаживания и прозрачные намёки, разбивая сердце и планы на ближайшую ночь. Обидно, досадно, но ничего с этим не поделаешь. Поднимать руку на женщину нельзя и унижаться до насилия - себя не уважать. Другое дело, когда на узком мостике сталкиваются прямо противоположные интересы двух самцов. В подобной ситуации можно и по роже получить и в ответ ударить. Сочувствующая улыбка чуть тронула уголки рта русского и тут же увяла, раздавленная неожиданным ответом оппонента. "Чего? Остроты?!" Это было выше понимания Резникова. Осев на балку, Сергей, жадно и часто хапая воздух приоткрытым ртом, с трудом подобрал отвисшую нижнюю челюсть. В голове образовался вакуум без единой, более менее конструктивной идеи и это пустое пространство стремительно заполняли раздражение и гнев. "Как дитё малое. Дай и всё тут... Да о чём с таким вообще говорить можно?!" Ссутулив плечи и уронив перекрещенные руки предплечьями на колени, Сергей исподлобья зыркнул на красавца-блондинчика, словно вознамерился взглядом прожечь в его шикарном теле пару дырочек с обугленными краями. Увы, стрелять лазером из глаз простому смертному не дано и тяжёлый, злой взгляд загнанного в угол русского совершенно не мешал клиенту беззаботно болтать, восседая принцем на краю огромной кровати. "Убью..." - мысленно вызверился Сергей, поджав в тонкую нитку побелевшие от страха и еле сдерживаемого гнева губы. От ярких, жутковатых перспектив, описываемых клиентом трудно было отмахнуться, как от бреда сумасшедшего. Каждое слово слетевшее с розовых красивых губ, ввинчивалось в мозг напрямую и расползалось по извилинам мерзкими, неприятными червячками сомнений и безысходности. Сергей не любил это ощущение до зубовного скрежета. Когда кажется, что выхода нет и обречённость наваливается на плечи хочется взбрыкнуть и проломить себе выход  лбом или убиться на хрен об стену. Прикрыв ладонями перекошенное гневом лицо, Сергей мысленно взвыл, как зверь подранок, мазнул пальцами размазывая холодную испарину со лба и резко поднялся на ноги. Пальцы рефлекторно собрались в тугие кулаки. С каким бы удовольствием Резников сейчас затолкнул чёртовы перспективы обратно в глотку оппонента этими самыми кулаками, разбрызгал бы их на полметра алыми каплями крови и крошевом выбитых зубов, но не стоило забывать о охране за дверью. Очередная обезбашенная глупость мелькнувшая в затуманенном отчаяньем мозгу замерцала, выкристаллизовываясь в навязчивую идею, показалась более приемлемой. Разжав кулаки, Резников коротко, хрипловато рявкнул:
- Раздевайся.
С осатанелой яростью, расстёгивая пуговицы на камзоле, в пару-тройку шагов Сергей сократил расстояние до кровати, удаляясь от стены с пыточными экспонатами и скинув на пол слишком тесный в плечах, сковывающий движения камзол, от души пихнул ладонью в мужскую грудь, опрокидывая клиента на обе лопатки. "Дурдом. Нихера не встанет." - шевельнулась было в подсознании разумная мыслишка. Серёга цсыкнув на неё, навалился сверху на блондинчика, перехватив его руки в запястьях, прижал их к постели по обе стороны светловолосой головушки и до боли смял своими холодными губами тёплые губы красавчика. "И что дальше, идиотина? А он сам напросился!"

Пост №12 - Джеймс Редфилд.

Наверное, Джеймс ещё упрямее чем предполагает Рик. Возможно, охранник ещё больший моральных мазохист чем сам думает о себе. Всё происходящее сейчас, в этой каюте, под мирное покачивание шикарного корабля на волнах, напоминает цирковое представление. Будь у Редфилда гордость в эти секунды или капля самоуважения, он и в самом деле изнасиловал бы своего начальника, вымещая в этом действие все свои накопившиеся почти детские обиды. Но он не может так, по-другому. Не умеет любить и разговаривать о проблемах, опирается лишь на язык тела, ведь оно честнее. И сейчас он сталкивается с отказом и что-то внутри мужчины трещит и разрывается до боли в груди. Джеймс к такому не привык.
Ему хочется услышать стон, прочувствовать языком как узкое колечко мышц податливо приоткроется, умоляя трахнуть себя поглубже, а может, совсем наивная мечта, вставить в начальника и пальцы, помассировать чужую простату. Но этого ничего не происходит. Прайд лишь делает упор на свой член, не догадываясь или не осознавая, как Джеймс желает доставить удовольствие каким-то другим способом и получить на это отклик. Но почему роскошное тело под ним такое упрямое? Этот мужчина, который никогда не будут ему принадлежать и не откроется, как бы бывший боксер не старался и каких бы струн не коснуться для желаемого отклика.
В голове приходит дикая мысль о убийстве. Охранник понимает в эти секунды всех тех психически больных людей, которые так кого-то сильно любили, что готовы были уничтожить объект своей страсти лишь бы тот, не достался другим. Но столь низко Редфилд ещё не пал.
Влажные от слюны губы ощупывают чужие яички, вылизывают их. Помогая себе рукой, Джеймс вбирает чужой мягкий член в рот и посасывает, с таким выражением лица и издавая такие пошлые звуки, словно это самый великолепный и крепкий стояк, который ему приходилось видеть и сосать. Мужчина искренен и не притворяется в своих эмоциях, он правда обожает и эту, сейчас не совершенную, часть тела недолюбовника.
Кивком головы охранник даёт понять, что услышал Прайда, но не спешит обратить на него своё внимание. Столь же медленно, как проделывал путь к чужой промежности, мужчина теперь поднимается выше, вылизывая кожу, покрытую потом от напряжения и не желания подчиняться. Каждый сантиметр, без засосов и следов своей страсти, но и не оставляя без внимания своего языка или губ. О, он мог бы заниматься этим вечно, получай должный отклик.
Джеймс дает себе волю и преодолев робость, наверное, от того что не было приказа оголиться, раздевается, скидывая с себя одежду и бросая её на пол. Из груди вырывается вздох облегчения, когда напряжённый, побагровевший от столь долгого воздержания член оказывается на свободе и больше не зажат одеждой.
И в эти секунды голова мужчины отключается. Нависнув над своим недолюбовником, охранник, грубо пережав член у основания, медленно ведёт им по чужой груди, потираясь головкой о сосок, обильно капая смазкой на него. Течная сучка. И как полное подтверждение ассоциации, выразительно постанывает при каждом соприкосновение горячей плоти с кожей своего начальника. Всё так, как он хотел сделать всего пару минут назад.
-Шон.
Вырывается из уст на уровне каких-то инстинктов настоящее имя Прайда. Склонившись, он прижимается губами поочерёдно к рукам, скованных верёвкой, слизывает кровь, ласкает лопнувшую кожу. Дрожащая ладонь накрывает узел, который и удерживает зверя прикованным к постели. Ягодицами Джеймс потирается о грудь любовника, стараясь унять агонию своего пульсирующего члена и узкой, успевший зажить за месяц, дырки.
-Проси и я отпущу.

Отредактировано Том Кларк (2016-08-31 11:27:53)

0

6

http://www.lesfeeriesdubocage.com/wp-content/uploads/2012/12/barre-separateur.png

Итак, в виду безумной активности на форуме, я чуть меняю правила по голосованию – один игрок голосует за 3 понравившихся поста. Надеюсь – это будет не сложно сделать.

0

7

1 - Пост №4 - Марк Серсен;
2 - Пост №9 - Дин Крайтон;
3 - Пост №10 - Патрик Грей.

+1

8

Пост №7 - Тейт Кэмпбелл.
Пост №4 - Марк Серсен.

+1

9

Пост №2 - Джим Редмонд.
Пост №4 - Марк Серсен.
Пост №9 - Дин Крайтон.

+1

10

Пост №2 - Джим Редмонд.
Пост №8 - Шеннон Кэрр.

+1

11

Шен, Серёня, Марк номера постов не посмотрел

+1

12

пост 1
пост 4
пост 10

+1

13

Пост №4 - Марк Серсен.
Пост №7 - Тейт Кэмпбелл.
Пост №8 - Шеннон Кэрр.

0

14

Пост №1
Пост №2
Пост №3

+1

15

Пост №4 - Марк Серсен.
Пост №7 - Тейт Кэмпбелл.
Пост №9 - Дин Крайтон

+1

16

11
2 *кто этот Джим, я его хочу*
7

+1

17

Итак, все, кто хотел проголосовать – проголосовали, а места распределились следующим образом:

1 место – Марк Серсен – 7 голосов.
2 место - Тейт Кэмпбелл – 4 голоса.
2 место - Джим Редмонд – 4 голоса.

Несмотря на то, что двое игроков поделили одно место – победителей должно быть трое, а остальным возможно повезет в следующий раз.

Всем спасибо!

+1

18

Ой, Марик победил) как я рад)

0

19

Поздравляю победителей! Плюшки раздам позднее, когда буду с компьютера.
Все огромные молодцы!

0

Вы здесь » Дом Забвения » Конкурсы и акции » Лучший пост весны-лета 2016 года.