Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Партнёрство » Неополис

Неополис

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://forumfiles.ru/files/0012/4f/d4/86985.png

0

2

COSA NOSTRA

ТИБАЛЬД ВЕРРОНИ | TYBALT VERRONI

Возраст и дата рождения:
25-28 лет | x месяца xxxx года

Вид занятости:
Дон «Коза Ностры»

Запах:
горечь осенних костров

http://s26.postimg.org/pczvu87jd/Xan.png
KHR! — Xanxus

Сын своего отца. Пожалуй, пока резче, вспыльчивее. Реагировал бы на все ярче и опрометчивей, если бы отцовская наука прошла мимо. Но она не прошла. Меркуцио на свои возможности и способности смотрит трезво, и потому новым Доном стал не он, а именно Тибальд, который, по мнению отца лет через пять-десять его превзойдет. У Тибальда есть то, чего нет у отца: звериное чутье опасности и подвоха.

Человек, способный ударить в спину. Но — предпочитающий действовать по совести и соблюдать договоры, когда это вообще возможно. Заручившись его словом, можно не бояться, что слова он не сдержит — если только вы своим поведением не вынудите его к этому. С теми, кто пытается его использовать, не церемонится и разбирается быстро и весьма болезненно.

Ценит отца и брата.

! для персонажа возможна романтическая линия с Ханой Гуттенберг.

МЕРКУЦИО ВЕРРОНИ | MERCUZIO VERRONI
Серпенте | Serpente — змея

Возраст и дата рождения:
50 лет и старше | x месяца xxxx года

Вид занятости:
Подручный Дона «Коза Ностры»

Запах:
осени

http://s26.postimg.org/8ww0o8nqh/Katakura_Kojuurou.png
Sengoku Basara — Katakura Kojuurou

«Используй слабости своего врага себе на пользу. Используй себе на пользу свои слабости».
Не зря Меркуцио прозвали Серпенте, что означает «змей». Не просто так он стал подручным Антонио Бьянки, бывшего Дона «Коза Ностры». Не просто так его сын теперь занимает место Дона.

Человек большого ума и большой выдержки. Стальные нервы, как говорится, дело наживное — и он их нажил. Разумен, даже мудр. Никуда не спешит, но, исходя из сказанного в предыдущем абзаце, можно сделать вывод, что Меркуцио способен молниеносно реагировать на изменение ситуации и принимать верные решения. А еще он умеет строить планы, тактики и стратегии. И пожалуй, как никто другой, умеет ждать.
Жесткий и бескомпромиссный, не особо-то умеющий проявлять любовь и не особо-то знающий, что с ней делать, сумел стать своим сыновьям нормальным отцом, сделав из семьи команду, играющую для одной цели.

Тибальд и Меркуцио, вас ждет Ромео, ваш брат и сын!

полная информация об акции

0

3

РЕЙНАРД ХЭНСЛИ | REYNARD HENSLEY
Имя можно сменить, фамилия же неизменна.

возраст | пол
Ты самый старший и уже работаешь, так что, думаю, не меньше 23-25

вид занятости
Я упоминал, что ты работал с отцом дома, но что-то вполне могло измениться или ты мог ему просто периодически помогать, так что ты работаешь. Где и кем - на твой вкус.

http://sf.uploads.ru/PSUGz.png
Togainu no chi - Shiki; НЕпринципиальна. Выбор внешности для меня проблема. Ориентируйся скорее на атмосферность арта, чем на его персонажа.

• ОТНОШЕНИЯ И ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Ты самый старший брат. И у нас с тобой очень сложные отношения. Я не знаю ненавидишь ли ты всех омег и выплескиваешь ненависть на меня, или ты ненавидишь только меня, но факт в том, что мы не выносим друг друга. Семья мы лишь тогда, когда должны ей быть на камеру, вроде как сор из избы не выносим. Хочу ярко окрашенного негатива. Я омега, ты альфа и это твое преимущество и причина меня презирать и не считать за полноценного человека.

+ немного фактов

• ХАРАКТЕР:
Ты категоричен, самоуверен, самовлюблен возможно, а почему альфа не может чуть-чуть отдавать нарциссизмом? В отношении ко мне очень язвителен и груб. Резкий, напористый, уверенный в себе.  Должен обладать лидерскими качествами, харизмой. После отца тебе предстоит занять его место в компании. Ты амбициозен. Тактик и стратег. Обладаешь прекрасными аналитическими способностями, часами можешь копаться в бумагах и цифрах. Неплохо умеешь уговаривать людей, но не манипулировать ими. Прежде чем принять решения тщательно взвешиваешь все "за" и "против". Твоя речь лаконична и если не касается дел весьма суха и категорична, как и ты сам, впрочем.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Из моей анкеты:

Старший сын тоже недолюбливал брата и относился к нему с некоторым пренебрежением и если отец был достаточно сдержан, то старший брат Нея не уставал указывать брату на его место и положение. Из его уст всегда выходило одно и тоже: Нейтан в любом случае будет зависимым и если чего-то и добьется, то явно не своими силами.
_____
К тому времени дома что-то уже происходило, и довольно часто Ней замечал напряжение, витавшее между старшим братом и отцом, в момент, когда они работали дома.

В одном из постов упомянул, что ты и старший учились в спец-школе с проживанием.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В принципе, все тоже, что и в первом случае.
> Идеи для игры есть, но пока только наметки. Твое появление вынудит меня превратить их в полноценные сюжеты. Хочу, как уже говорил, очень жестких и явно негативных отношений и хочу это отыграть.  Словом, жду тебя.
> Какие у тебя отношения будут с другими членами семьи - на твой выбор.
> Очень хотелось бы чтобы тот, кто возьмет роль придал форму и вдохнул в персонажа жизнь. Разыскивая брата, я не привязываю его к себе, так что твоя игра не будет вертеться лишь вокруг меня, можешь об этом не беспокоиться, но и дело я тебе точно найду, если захочешь.  Возможно тебе придется пересечься в игре и с моим супругом. Словом, без игры не останешься.
> И еще пару слов по поводу внешности. С артами Шики ровно та же история, что и с артами Исиды для младшего брата. НЕ все они имеют тот оттенок, который я бы хотел, чтобы был у персонажа. Так что если ты видишь на этой роли другое лицо, я рад буду это обсудить.
> Ну и обещаю массу любви и лучей добра тебе, когда ты придешь. При необходимости графику. НЕ могу сказать, что я прям асс, но что-то на первое время точно намутить смогу) От тебя прошу содержательной игры. Под содержательной я не имею ввиду посты по пять Word'овских листов. Хочу маломальской логичности и грамотности. Ну и стабильности, разумеется. У всех есть реал, так что я пойму задержки, но не в две-три недели. У меня все. Если я не отпугнул, буду рад тебе в любое время суток)

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ЛАНГЕ, Нейтан | 20 лет | омега
ХЕНСЛИ, Брайан | 19 лет | альфа

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Нейтан Ланге (автор заявки): 494544571

Рейнард Хэнсли, вас ждут целых два младших брата!

0

4

*** Харт | *** Hart

возраст | пол
21 год | альфа (женский)

вид занятости
Студентка университета на ваш выбор

http://f5.s.qip.ru/18HME8Ohe.png
Magi - Labyrinth of magic - Muron Alexius

Моя младшая сестра-близнец. Отношения у нас, как и у многих близнецов, очень близкие, пусть порой сторонним людям может показаться, что мы друг друга искренне ненавидим. Мы оба вспыльчивые, грубые и не милые очаровашки, пусть мне, как ты говоришь, вообще положено быть пушистым кроликом.
Именно из-за твоих слов может показаться, что у меня нет мозгов.
Можем даже подраться и наорать друг на друга матом, но если что-то случится, всегда рядом, чтобы подставить плечо или нечто иное.
Ты единственная, кого я пускаю к себе во время течки. Не из-за недоверия к другим членам нашей большой семьи, а просто так уж получилось. Да и у тебя есть комплект ключей от моей квартиры.
Искренне не одобряешь, что я бросил институт, набил татуировки и устроился на работу в салон. Почему-то ты уверена, что я каким-то боком должен тебе троих или пятерых племянников. "Ведь беременный братик-Дуейн  - это там мило!" Голову бы тебе за такие слова оторвать.
А вот я уверен, что мы с тобой просто в один момент перепутали пол, ага.

• ХАРАКТЕР:
Сильная и волевая девушка, ориентированная на карьеру. Считаешь, что обязана заботиться о своём непутёвом брате, ибо он и так у тебя уж слишком неправильный. Обожаешь гнуть свою линию и ставить меня в неловкое положение. Вспыльчивая и гордая альфа, которая очень часто сначала что-то говорит и делает, а уже потом думает. Спортсменка.
Излишне стеснительна для альфы, но отлично это скрываешься пот "маской" вспыльчивости и грубости.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- Четвертый ребенок в семье, вторая дочь и альфа. У тебя есть старший брат-альфа, старшая сестра-омега, старший брат-близнец-омега со сбоем в программе, младший брат-бета, младшая сестра-омега и младший брат-альфа. Ты единственная альфа женского пола в нашем семействе, увы.
- Родители - крепкая и любящая друг-друга пара (М+Ж). Очень обеспеченные.
- В детстве мы с тобой были типичными братом и сестрой: дрались и отнимали друг у друга вещи.
- В школе общались мало из-за разных кругов общения. Удивительно, но дралась ты меньше меня. А когда дралась, то объектом избиения чаще всего был я. Кошмар!
- Когда я оказался омегой, ты очень и очень долго ржала над сложившейся ситуацией, ибо для беты, которым меня все считали, я был уж слишком самец. А тут такой сюрприз.
- Поступили с тобой в разные университеты. Я бросил свой через полтора года, а ты продолжаешь учиться и корить меня за решение остаться без высшего образования.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Сестренка, в кого у тебя такие большие... глаза!?

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ХАРТ, Дуейн | 21 год | омега

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую.

0

5

РЭН ЛЭНФОРД | WREN LANFORD

возраст | пол
25 лет | альфа

вид занятости
Изначально разнорабочий /или иной Ваш вариант
Впоследствии помогу стать моделью (связи такие связи ^^).

http://i.imgur.com/mfEkP4z.jpg
Uta no☆prince-sama♪ - Jinguji Ren

Муж пропавшей сестры, отец двух пятилетних близнецов-альф Кая и Ноэля.
Отношения между Рэном и Ринго довольно запутанные. Знакомы они не так давно, однако с самого начала между ними успела промелькнуть искра. Во что всё выльется в конечном итоге – покажет игра. А изначальная позиция со стороны моего персонажа такова – есть флирт, есть забота, есть переживания и моральные терзания. Есть влечение и есть нарочитая грубость, как защитная реакция на сложившуюся ситуацию. Со стороны Рэна – как минимум интерес.

+ немного фактов

• ХАРАКТЕР:
- напористый и наглый ровно в таких пропорциях, что сопротивляться ему практически невозможно. Сам по себе не агрессивен, не поддаётся на провокации, но и от навязанной драки уклоняться не будет. Не все конфликты можно решить разговорами, увы.
- Не любит, когда сомневаются в его способностях и не признаёт слов «не могу», считая, что единственное, что альфе не под силу – это рожать детей.
- многие вещи берёт исключительно настойчивостью и упорством – будь то устройство на работу или какой-то новый навык. Рэн не привык отступать при трудностях, а легко ему вообще мало что даётся в жизни, так что этот альфа вдобавок ещё терпелив, как удав и неотвратим как каток для укладки асфальта. Медленно, трудно, но он всё равно добивается желаемого. Зато победам и успехам умеет радоваться как никто другой.   
- у Рэна довольно лёгкий нрав и позитивный взгляд на жизнь. Впадать в меланхолию, апатию не в его стиле. Хотя, конечно, и такое бывает, как и со всеми, но в случае с Рэном это такая редкость, что уместно бить тревогу. 
- Семейная жизнь похоронила в нём пикап-мастера, однако иногда тот всё же просыпается, и Рэн идёт гулять налево, очаровывая прекрасный пол если не внешностью, то своим удивительным голосом (вспомните сейю оригинала для наглядности **) 
- обожает детей до умопомрачения, своих, чужих – неважно. Мечтает о большой, шумной семье с кучей детишек.     

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- Рэн сирота, выросший в приюте и после совершеннолетия благополучно отправленный в свободное плавание. Никаких близких/дальних/потерянных родственников у него нет. Приёмных родителей у него тоже нет, поскольку в детстве хоть и был послушным и не проблемным ребёнком, но внешность подкачала - рыжий, с непослушными патлами, в веснушках, крайне нескладный и неуклюжий, он не вызывал симпатий. Вытянулся и похорошел лишь лет с 16ти.
- С будущей женой познакомился в 19 лет на одном из любительских рок-концертов, где он пел и играл на бас-гитаре. О настоящем возрасте Лорейны (а ей было тогда всего 16ть) Рэн не знал – кто ж девушек разберёт, когда на них килограммы косметики. Однако когда выяснилось, что омега забеременела, сразу же предложил ей пожениться. Лорейна отказывалась пять раз, заявляя, что сама будет воспитывать ребёнка, но на шестой раз, попавшись на его уловку с фальшивой свадьбой (ставка делалась на женское желание хотя бы один раз в жизни примерить свадебное платье), сдалась и согласилась.   
- До пропажи Лоры считал, что его жена из неблагополучной, бедной и неполной семьи с одним только старшим братом, работающим хостом в клубе для извращенцев любителей кроссдрессинга.
- Рэн живёт отдельно, кочуя от друзей к друзьям, потому что его собственную квартирку отобрали за долги (о чём сам Кэррол совершенно не знает). Часто наведывается к Рину, когда просто навестить детей, когда переночевать или поесть. Добровольно берёт на себя работу «мужа на час». А иногда сам специально выводит что-нибудь из строя, чтобы иметь лишнюю возможность наведаться в гости.
- Один раз переспал с Ринго, но не в курсе, что Лорейна узнала об измене. Сам же Рин считает, что именно это послужило причиной исчезновения сестры, потому что между этими событиями разница не больше недели.     

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- отлично готовит.
- не курит или уже 5 лет как бросил.
- нет никаких татуировок, да и желания их делать – тоже.
- уши будут проколоты лишь, когда станет моделью.
- запах не агрессивный. Или вкусный (еда), или же приятный (растения/цветы/иное).

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
КЭРРОЛ, Ринго | 30 лет | омега

• CВЯЗЬ С ВАМИ
683358064

0

6

Имя, фамилия - на ваше усмотрение.

возраст | пол
30+| альфа

вид занятости
психотерапевт

http://i11.pixs.ru/storage/6/6/7/psihoterap_3241784_17861667.jpg
арты от allyalligator

Вы будете заниматься моим лечением. Безусловно, за это вы будете получать большие деньги, однако придётся столкнуться с рядом трудностей. Ваша задача - изменить Славу, и, будучи человеком корыстным, вы стараетесь в процессе "перевоспитания" и "лечения" извлечь  выгоду для себя.

+ немного фактов

• ХАРАКТЕР:
На работе вы не демонстрируете свой характер, умело сохраняя маску доброго заботливого врача, однако вне вы человек крайне жестокий, грубый. Имеются наклонности садиста. Ваше хобби - забава с глупыми подростками, как мужчинами, так и женщинами. Вы их используете ради удовлетворения своей похоти, не более. О семье пока не задумывались. Пока вы живёте для своего удовольствия.
Пока что так. Можете дополнять и вносить незначительные поправки.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Пожалуй, здесь вы можете написать всё, что угодно.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Связь со мной вне ролевой хотя бы по минимуму и не пропадайте, пожалуйста.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Анкета

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую

0

7

Мисс Марлоу (имя - на ваше усмотрение)

возраст | пол
от 25 | ж - альфа

вид занятости
любая, но должность непременно должна быть высокой (начальница, либо зам, либо что-то около этого)

http://s019.radikal.ru/i644/1507/99/c6914ac1f0b4.jpg
UN-GO -- Inga (официальная фем.версия)

Является Джетро старшей сестрой, с которой он провел свое детство и которая, непосредственно, многому научила младшего братика, в том числе собственным хитростям и коварству. Всегда может внезапно явиться с контролем о том, какую жизнь ведет её братишка, финансово и морально поддержать, за шкирку наставить на путь истинный и вообще проявить себя как авторитетная сестра. Отношения своеобразные и переменные, могут не общаться некоторое время, а потом встретиться и вместе уйти в закат навстречу приключениям. Всегда поддержат друг друга и в авантюрах и в жизненных проблемах, но не упустят шанс после всего немного посоперничать и друг с дружкой. Мисс Марлоу (будем звать ее так), может порой показывать свое снисходительное отношение к брату, к его аферам и со вздохом будет вытаскивать его из катастрофических ситуаций, галантно посматривая на свой дорогой маникюр. Но в душе она абсолютно такая же как и брат, любит и заботиться о Джетро и, пусть ему этого не скажет,  всегда беспокоиться о непутевом братишке и о его светлом будущем.

+ немного фактов

• ХАРАКТЕР:
Аккуратистка и авантюристка - если говорить коротко. Настоящая альфа, которая не уступит кому другому свою цель. Возможно, собственница. Остальные черты, факты и тайные желания - на ваше усмотрение.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
До университета жила с братом у родителей, в дальнейшем оба разъехались к родственникам, дабы жить поближе к выбранному месту учебы. Дальше можно фантазировать как угодно, ключевые факты биографии так же на ваш выбор, главное, чтобы они не расходились с этими контрольными точками.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Возможны татуировки, возможны любые другие дополнения к характеру, на счет отношений так же можно обсудить данное более подробно, что-то подправить (но не изменять в корне!), прийти к выгодному и интересному для общей игры компромиссу.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ссыль

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую

0

8

Можете взять любое имя. (Но если возьмёте имя Владилен, то я буду счастлив) 

возраст | пол
35 | альфа/бета

вид занятости
преподаватель в гуманитарном университете Дружбы народов. Также художник.

http://i11.pixs.ru/storage/5/6/4/zakazjpg_1230764_18603564.jpg
арты

Вы преподаватель, заинтересованный в судьбе своих учеников. Вы человек, желающий оказать мне помощь. От дополнительных занятий да тёплых бесед за кружкой чая. А более - как получится, право.

• ХАРАКТЕР:
С одной стороны, вы человек добрый, заботливый. Вы любите детей, животных. С другой стороны, вы человек крайне сложного, скорее даже тяжёлого характера. Дело в том, что у вас есть своё пространство уюта, в которое вы не желаете пускать людей. Недоверчивы, подозрительны, необщительны. Вы агрессивны, язвительны и пренебрежительны с теми, кто постигается на ваш покой.  Коллегам тяжело найти с вами общий язык, а вы не заискиваете их расположения и нуждаетесь в излишнем общении. У вас мало друзей, но вы и не желаете иметь больше. Вам нравится предмет, который вы преподаёте, и ученики, которых вы учите. Да, многие из них действуют вам на нервы, но вы, относясь к ним, как к детям, в глубине души прощаете им выходки. В аудитории вы строгий и требовательный преподаватель, но на индивидуальных консультациях смягчаетесь, пытаетесь помочь ученику преодолеть проблемы, что тяготят его. Вы не любите шумных компаний, не мечтаете о журавле в небе, а довольствуетесь синицей в руках. Вам нравится ваша уютная небольшая квартира, ваша маленькая семья и верный пёс.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- Вы  женаты, причём женились скорее по принуждению родителей, коих любите и уважаете, но тем не менее держите на расстоянии от вас. В вашей семье власть принадлежала избалованной капризной жене, привыкшей к развлечениям и роскоши. Любви между вами не было и не могло быть. Вы с ней разные люди и живёте в разных мирах.  Она любит роскошь и азарт, вам по душе была тишина и покой. Так вы прожили вместе двенадцать лет. Не обременяя друг друга общением и вниманием, вы были счастливы, погружённые в собственные увлечения. Ваша жена теперь не живёт с вами, но вы и рады тому, что более не отягощены её присутствием. Ни она, ни вы не желаете подавать на развод. Она - по той причине, что ей хочется иметь то место, куда она может вернуться, если устанет от своей разгульной жизни, вы же не желаете омрачать свою репутацию разводом.
- У вас есть дочь - омега, которой двенадцать лет. У вас тёплые отношения с девочкой, однако время от времени ваша жена забирает  ребёнка на непродолжительный срок. Вы крайне обеспокоены общением своей дочери с ней, поскольку переживаете, что та окажет дурное влияние на дитя.
- Однако даже и у вас есть свои скелеты в шкафу. Вы влюбились три года назад в одну студентку. Любовь эта была счастливой, взаимной, но непродолжительной. К сожалению, девочка умерла от болезни, более никого из своих студентов вы близко к себе не подпускали.
- Слава - ваш ученик, вы также обеспокоены его судьбой и желаете помочь. Слава станет вторым человеком после той девушки,студентки, который посетит ваш дом.
- Ваша дурная привычка - вы много курите.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Если вы пожелаете придти не один, то я буду только рад. Я бы хотел увидеть замкнутого, но очень доброго человека, прячущегося в своём собственном мире, как и Мстислав. Я бы хотел, чтобы ваш персонаж стал для Славы очень близким, практически родным человеком. Хотелось бы сыграть именно попытку пересечь их миры и привести их в гармонию.
Ещё арты:

+

http://i11.pixs.ru/storage/6/0/2/tumblrn3zf_3340509_18603602.png

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Анкета

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую

0

9

РЕЙДЕН КОНРАД | RAYDAN CONRAD
* ФИ возможно изменить

возраст | пол
23-24 года | альфа

вид занятости
патрульный/ охранник/ вышибала/ эскорт/ иное на Ваш выбор.
Только просьба - без работы на мафию. По крайней мере, добровольной и постоянной.

http://i.imgur.com/4TIjZ5L.jpg
Kuroko no Basket – Aomine Daiki

Давний-давний знакомый, ещё со времён начальной школы. Ты первый, кто прилепил мне обидное прозвище Пухлик, и первый, кого я, тихий и скромный мальчик, стукнул учебником по башке (за это следом получив в ухо, разумеется). В средней и старшей школе наши бурные отношения продолжились и усугубились. Мы регулярно дрались. Ты с лёгкостью уводил моих друзей и, само собой, девочек, что мне нравились, просто чтоб подразнить и напакостить. Я пытался платить той же монетой, но исподтишка, в открытую духа не хватало, ты же всегда был душой компании и всеобщим любимчиком. Но на выпускном из-за твоей дурацкой шутки с поливочным шлангом я сломал ногу и пообещал себе, что обязательно тебе отомщу, даже лет через двадцать. Собственно, я и по сей день намереваюсь сдержать своё обещание.     

Цель: поиграть АоКи.
найти недоврага/недодруга и возможно любовника, с которым  будем частенько собачиться, чтоб жизнь мёдом не казалась.

• ХАРАКТЕР:
На Ваше усмотрение. Единственное, чего бы не хотелось увидеть – гипертрофированную грубость,  извращённость и жестокость у персонажа. А если вдруг возьмёте что-то от оригинала – счастью моему вообще не будет предела).

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Био полностью на Ваше усмотрение. Есть всего лишь несколько фактов, которые достаточно просто иметь в виду:
- Рей и Джулиан учились в одной школе все этапы - от начальной до старшей, разве что иногда везло попадать в разные классы.
- Рей далеко не сразу вспомнит и узнает изменившегося Джулиана. Собственно он вообще забыл о Пухлике и живёт настоящим, не часто вспоминая свои школьные шалости.
- Знаменитость в блондине он тоже благополучно не узнает, ибо не фанат попсовой музыки.
- Джулиан долго строил планы для мести, следил за Реем, копил информацию, изучал его вкусы и привычки, но время для своего первого хода выбрал крайне неудачное, попав под руку в тот самый особый период у альф. Теперь поводов для мести у Санторо на один больше.   

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Небольшое пожелание для заинтересовавшихся соискателей – не пропадайте без предупреждения. Торопить я вас не буду, я достаточно терпелив, чтоб понимать всякие сложные ситуации и форс-мажорные обстоятельства. Могу довольствоваться редкой отписью до двух постов в месяц, но только будучи твёрдо и свято уверен, что вы настроены серьёзно и игру не бросите. 

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Джулиан Санторо | 23 года | бета

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую и ЛС.

0

10

ДЖОШУА ЛАУ | JOSHUA LAU
Джо

возраст | пол
16-17 лет | омега

вид занятости
ученик школы

https://pp.vk.me/c630319/v630319542/1b11/xZsZZZlIylA.jpg
Блондин с золотыми глазами, остальное на усмотрение игрока, только стандартная просьба, прежде чем определиться, известите нас (ну или хотя бы одного из нас хд)

Джо — любимый сынок двух папочек-альф(!), никогда и ни в чем не знал отказа, особенно после того, как в их с отцом жизни появился студент Брайан. Дорожит и одним и вторым родителем, хоть и пытается в силу бунтарского возраста демонстрировать обратное. Однако если Доминика воспринимает и любит именно как родителя, на Брайана он еще с первой встречи смотрит, как на объект восхищения. Влюблен в Ая, но до недавнего времени держит все в себе; Джо видит прекрасно, что за отношения у родителей, и давно сообразил, что они теоретически не должны быть вместе. Поэтому, повзрослев, решает использовать тот факт, что он оказался омегой, признается Браю в чувствах, говоря, что он подходит парню куда больше, чем взрослый альфа.
А чем закончится семейная драма все узнают, как только мы тебя найдем =)

+ немного деталей

• ХАРАКТЕР:
Характер определенно не для омеги: самоуверен и своенравен, умен и прекрасно знает, когда и что надо и можно требовать. На самом деле очень привязан к семье, но юношеская дурь в голове, порой, осложняет отношения в необычном семействе. Уверен в себе, достаточно силен характером, скрывает гибкий ум за симпатичной мордашкой. Хоть и знает, что отношения родителей выходят за рамки нормальности, и многие в обществе не одобрят подробного, сам не считает это большой проблемой, видя, как они счастливы вместе. Поэтому готов защищать их от кого угодно и когда угодно. Целеустремленный и деятельный, всегда окружен большим числом людей, умеет расположить к себе, но эмоционально нестабилен в силу переходного возраста, легко выходит из себя и может быстро обижаться по пустякам (правда потом также быстро отходит).

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- На Ваше усмотрение начиная лет с 5-6;

Из анкеты Доминика Лау:

- Спустя девять месяцев у Доминика рождается сын. И тут он стал понимать, что живет практически так же, как жил до этого один, с той лишь разницей, что он стал уделять время  маленькому сыну. Такое небрежное отношение жены длилось два года. Ник жил с достатком, и она этим пользовалась на своих правах супруги, ведя роскошную жизнь, а маленькому ребенку наняла нянечку. А потом еще обвиняла Ника в том, что он не уделяет ей достаточно внимания. Но эти два года в его судейской карьере были для него важны, поэтому он не хотел ничего менять. Чувства к жене остыли, в браке эта женщина была совсем другой, нежели когда он познакомился с ней на работе. Последней каплей был случай, когда Нику пришлось самому маленькому ребенку сбивать температуру, когда как мать находилась черти где. Тогда мужчина сам предложил ей уйти, и сына оставить у себя. Возможно, он тогда надеялся, что она откажется, но большая сумма денег, которая достанется ей с разводом застлала ей глаза и Ник оказался один с ребенком на руках.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- !!Обратите внимание: в настоящем времени мальчику 6 лет. Если у Вас появится желание примкнуть к игре и в таком возрасте — милости просим, будем только рады. Но мы планируем отыгрывать с персонажем будущее (как минимум десять лет вперед).
- Мальчику предстоит пережить первую, но неразделенную любовь - готовьтесь)

Коротко об отношениях отцов:

Доминик и Брайан - оба альфы, встретились случайно (благодаря Джо), но достаточно быстро осознали влечение друг к другу. Проблем было немало, но в итоге альфы все же сошлись. Примерно через два-три года знакомства стали жить вместе, сыграли свадьбу, и Брайан официально стал вторым родителем Джошуа.

- Идей для игры что у одного папочки, что у второго, что у двоих сразу масса, так что скучать не придется.

Мелькала когда-то такая иллюстрация

http://s6.uploads.ru/t/2ItWM.jpg

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Доминик Лау - любимый родной отец
Брайан Хенсли - неродной, но от того не менее любимый отец

• CВЯЗЬ С ВАМИ
- ЛС/гостевая

Доминик: 584555052
Брайан: 689207832

0

11

ЛЮБОЕ ИМЯ | ANY NAME
* имя может быть абсолютно любым

возраст | пол
14-25 лет | первичный пол любой, вторичный - женский

вид занятости
Начинающая актриса

http://savepic.org/8187238.jpg
Будь собой!

Молодая старлетка с первых своих слов очаровала Вегу: яркая, харизматичная, амбициозная девочка, так мало знающая о мире, в который стремится попасть.
     Будет это материнская забота, вспышка страсти или что-то еще - зависит от твоего характера и хода игры. Пусть для меня это останется сюрпризом до последнего?) Я верю, что именно ты можешь вернуть меня к жизни - так или иначе.

• ХАРАКТЕР:
     Три черты: амбициозность, талант и проблемность. Чем сложнее с тобой, тем интереснее.
     В остальном ты можешь быть любой.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
     Ты сирота. Либо зачем-то врешь, что сирота.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
     Я жду яркого, сильного и инициативного игрока на эту роль. Мне не нужны количество знаков, согласованный от и до эпизод или гарантированный итог отношений. Мне нужен эмоциональный накал от игры здесь и сейчас.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
     РАЙЗ, Вега | 38 лет | альфа

• CВЯЗЬ С ВАМИ
     Гостевая, ЛС.

0

12

ДЖЕССАМИНА | JESSAMINE
На выбор игрока. Фамилия - какая угодно, имя - может быть японским. Джесс - одна из опций, либо творческий псевдоним, мне просто нужно как-то ее называть.

возраст | пол
20~25, женский, бета. Или альфа, если хотите совсем боевую мадам.

вид занятости
Что-то, связанное с творчеством. Учитывая весьма экстравагантный стиль шмоток, предположительно модель/-ер, стилист или что-то в этом духе. Опционально связать ее с музыкой или киноиндустрией. Вероятно, она довольно известна.

http://ipic.su/img/img7/fs/Untitled-2.1451224152.png
Danganronpa - Celestia Ludenberg. Не настаиваю, можете предлагать свои варианты.

Сестра. Мы с вами до настоящего времени не были знакомы и не знали о существовании друг друга в принципе. Предположительно, при первой-второй встрече они поладят, но все зависит от вас и хода игры. Можете развивать персонажа в плане карьеры, "к звездам", можете каким-то образом связаться с мафией, а можете падать на дно вплоть до работы в местном борделе. Что угодно, выбор большой.
Со мной у вас будет по крайней мере один конфликт на почве того, что Джессамина очень быстро поймет, что кроется за многочисленными "масками" Мадары - так сказать, увидит его насквозь, - и не постесняется высказать все, что о нем думает. Искала ли она его целенаправленно или наше с вами знакомство вышло случайным - решим вместе. Будет ли она его вытаскивать в Рим-Париж и убеждать уйти из диаспоры - тоже, но на этой почве я бы сыграл еще один конфликт. Из вариантов "погорячее" - можно, по классике жанра, по неосторожности переспать и только после этого узнать о кровном родстве (*если она бета), без любви и дальнейшего развития в сторону инцестуальных отношений. При выборе последнего - сдвигаем таймлайн на год-два назад и думаем, как из этого выкручиваться, чтобы персонажи друг друга попросту не отправили в глубокий и беспросветный игнор.

• ХАРАКТЕР:
Ключевые черты: экстравертна, артистична, беспардонна, к конкурентам безжалостна.
В остальном оставляю на откуп игроку. Это может быть и эгоцентричная дамочка, которая держит всех под каблуком, и инфантильная мазель из разряда "ты че такой серьезный?", и что вообще придумаете.
Еще могу предложить, так сказать, "яблоко от яблони": сделать так, чтобы Мадара и Джесс "дуэтом" поддавались определению "умные злые сволочи". В таком случае - будем трепать нервы друг другу и окружающим.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Наша с вами матушка - 1/2 японка, 1/2 берлинка. По молодости-глупости она влюбилась и выскочила замуж за якудза, однако уже спустя год осталась вдовой с ребенком на руках. Ребенка - читайте, моего персонажа, - она благополучно оставила в японской диаспоре, а сама укатила в Рим-Париж "в поисках лучшей жизни, желая начать все сначала". Спустя лет этак десять - вышла замуж повторно (за кого - решайте сами) и родила Джессамину. Все еще помня о брошенном сыне, мать словно бы решила искупить вину: дочери она ни в чем не отказывала, исполняя любой ее каприз, и вырастила особу весьма избалованную.
Далее у меня два варианта, которые закономерно по-разному могут сказаться на характере и наших с вами взаимоотношениях.
1: ее семья занимает довольно высокое положение на социальной лестнице, и, как следствие, все изначально было подано на золотом блюдечке, включая карьеру. Это не значит, что в таком случае у девушки отсутствует творческий талант, но подобный поворот был бы забавным. Даже желательным. Нужно больше поводов для ругани. \смех\
2: она пробивала себе дорогу "сквозь тернии к звездам", долгим и упорным трудом, пусть не всегда честными методами.
В обоих случаях работает правило "отсутствия жалости к конкурентам", по тому принципу, что если кто-либо стоит у нее на пути - то в скором времени падает с лестницы, находит свои работы испорченными... или оказывается где-нибудь в санузле ночного клуба, с майкой, задранной до самых подмышек и туповато улыбающимся. Степень жестокости на вашей совести. И то, каким образом ей удавалось избежать наказания.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Просить крайне активной игры не буду, ибо сам имею привычку иногда надолго выпадать. Будьте грамотны и не делайте из нее МС - вот и все пожелания. И еще: я не слишком люблю игроков, которые трясутся, как бы с головы их персонажа лишнего волоска не упало. Бить вас палками в постах я не собираюсь, но играть то, как мы с вами "чаи гоняли" - согласитесь, банально скучно.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
МУРАКАМИ, Мадара | 31 год | альфа

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, ЛС. Наиболее оптимальный вариант - вк, выдам в личку.

0

13

«Virtual Reality» Family

Объявлен набор в команду компании «Virtual Reality».

«Virtual Reality» отличается особой корпоративной политикой, где каждый сотрудник проходит тщательную проверку, чтобы стать частью большой семьи.
Прежде чем подавать резюме, предлагаем ознакомиться с информацией о VR.

Сфера деятельности:
«Virtual Reality» - компания, позиционирующая себя лидером на рынке компьютерных игр Неополиса. Однако игры – это лишь малая часть того, чем занимается на данный момент коллектив VR.
В последние годы, после того как пост генерального директора заняла Абигайл Алиис, компания взяла курс на расширение сферы деятельности.
1. Блок он-лайн игр разных направленностей.
2. Научный блок всего за несколько лет перерос в обширную лабораторию, занимающуюся проблемами виртуальной реальности. Основная цель – создать игры, где человек мог бы полностью погрузиться в атмосферу, словно становясь частью другого мира, переместиться разумом в иную реальность.
3. Создан блок интерактивных виртуальных аттракционов: очки виртуальной реальности; комнаты, воспроизводящие известные локации игр; небольшой комплекс стрельбищ, полностью имитирующих миры самых популярных игр; квестовые комнаты по мотивам игр.
4. В проекте создание тематического парка, где будут собраны самые популярные эпизоды игр.
Руководство:
Владельцем и генеральным директором компании на данный момент является Абигайл Алиис – вдова прежнего владельца, которой после его смерти перешли все права.
Исполнительный директор – Рой (фамилия будет позже). Отвечает за функциональность компании, разрабатывает стратегии развития.
Глава департамента безопасности – Ксандр (фамилия будет позже). Отвечает преимущественно за корпоративную безопасность.
Глава финансового департамента – Людвиг Майрон.
Глава департамента науки – Шин Шольц.
История компании:
«Virtual Reality» была создана в 1990 году Рихардом Алиисом. Компания развивалась стремительно, раз за разом выживая во время кризиса рынка компьютерных игр.
В 2000 генеральным директором был назначен Эдгар Вайт. Под его руководством компания заняла лидирующее положение, подмяв остальных конкурентов.
В 2010 году главой департамента безопасности были выявлены подозрительные движения денежных средств. После тщательного расследования оказалось, что мистер Вайт уже долгое время занимался финансовыми махинациями на пару с главой финансового департамента – Рафаэлем Сэндлером. Оба предателя после суда оказались в тюрьме.
В тот же год генеральным директором компании стала Абигайл Алиис. Первым, что она сделала после вступления в должность, – провела глобальную «чистку». Каждый сотрудник VR был тщательно проверен. Те, кто представлял опасность, были уволены. Леди Алиис сама определила новый состав руководства компании, подобрав людей, которые смогут вывести «Virtual Reality» на новый уровень.
Корпоративная политика VR
Рабочая атмосфера в «Virtual Reality» достаточно своеобразна.
В первую очередь тем, что здесь от работников требуют результат, а не количество часов, проведенных в офисе. Все сотрудники, тем или иным образом вовлеченные в рабочий процесс создания игр и развития (помимо обслуживающего персонала), получают план на месяц, который должны выполнить. Далее они сами распределяют свое рабочее время. Хотят – делают работу на дому, хотят – остаются ночевать в офисе. Главное, чтобы не тормозили процесс и деятельность других работников. В основном это касается программистов, сценаристов, художников и ученых.
Создание компьютерных игр – процесс не только кропотливый, но и творческий, поэтому в VR обустроено множество зон, где сотрудники могут отдохнуть и расслабиться, если вдруг почувствовали, что зашли в тупик.
В «Virtual Reality» нет дресс-кода или каких-то ограничений по организации рабочего пространства. Единственные требования, которые компания предъявляет к сотрудникам, относятся к качеству их работы.
Впрочем, у компании есть свой имидж, который сотрудники сами стараются поддерживать. С давних пор «Virtual Reality» славится своей креативностью, и работники стараются это мнение поддерживать.

Примечание: с подачи Рихарда все сотрудники называют гендиректора "леди Алиис".

РОЙ (фамилия на ваш выбор) | ROY (фамилия на ваш выбор)

возраст | пол
35 лет | бета

вид занятости
Исполнительный директор «Virtual Reality»

http://imgdisk.ru/images/2015/12/26/ROI.jpg
Log.Horizon - Shiroe

Друг и партнер, а еще здравый смысл. Один из немногих, кому позволяется повышать на гендиректора голос и не соглашаться с принимаемыми решениями. К его мнению Абисс прислушивается не только в деловых, но и личных вопросах. Однако до конца так и не смогла научиться доверять.
Задумка для игры: Абигайл подозревает, что Рой может быть причастен к смерти мужа, хотя никаких доказательств у нее нет. Однако перед смертью Рихарда у того состоялся разговор с Ксандром, который заметил странности в поведении Роя.
Есть два варианта событий:
1. Рой действительно злой гений и приложил руку к убийству.
2. Он считал Рихарда своим другом и ни за чтобы его не убил. В этом случае троице предстоят разборки «кто виноват».

• ХАРАКТЕР:
Главное в Рое – это его ум. Хитрость, граничащая с гениальностью. Виртуоз шахмат и других стратегических игр. Благодаря уму бета пользуется уважением у альф, многие считают его серьезным противником и злым гением.
Он весьма ответственен. Если Рой взялся за дело, то всегда доводит его до конца.
Не любит доминировать, скорее манипулировать.
Как и у обычного человека есть свои слабости. Порой умеет радоваться, как ребенок.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- давно знаком с Рихардом Алиисом, владельцем VR.
- в компании работает около 11-12 лет.
- на момент знакомства с Абигайл – 8-10 лет назад - уже был главой отдела стратегического развития.
- 5 лет назад прошла глобальная чистка сотрудников VR, в процессе которой под суд пошел тогдашний генеральный директор Эдгар Вайт, который хотел с помощью финансовых махинаций обанкротить компанию и присвоить ее себе.
- после чистки кресло генерального директора заняла Абигайл, после нескольких проверок отдав Рою должность исполнительного директора.
- желательно, чтобы персонаж имел минимальные связи с мафией, так как после «чистки» всех таких опасных товарищей Абигайл увольняла, и не стала бы давать кресло исполнительного директора тому, кто тесно повязан с мафиози.

КСАНДР (фамилия на ваш выбор) | KSANDR (фамилия на ваш выбор)

возраст | пол
37 лет | альфа

вид занятости
Глава департамента безопасности «Virtual Reality»

http://imhocloud.com/images/2015/12/26/Hibaric4fe3.jpg
KHR - Hibari Kyoya

Своеобразные отношения. Абигайл доверяет Ксандру и практически считает своей собственностью. В то же время Ксандр – один из немногих, кому она позволяет собой командовать, если это касается каких-либо бытовых вопросов.
Ксандр же испытывает к Абисс благодарность. Он предан ей и никогда не предаст. В то же время все реже испытывает благоговение, и становится все ближе к группе «своих».
В первую очередь ищется для того, чтобы у Абигайл был человек, на которого она всецело могла положиться.

• ХАРАКТЕР:
Ксандр буквально источает силу, при этом старается сдерживаться. При первом знакомстве может показаться, что этот человек – малоэмоциональная глыба. В повседневных или деловых ситуациях так и есть. На работе Ксандр всегда сохраняет спокойствие, какое бы ЧП не произошло. Этого человека невозможно запугать или подкупить. Он делает только то, что хочет. Принимает решения, опираясь только на собственный здравый смыл и логику.
В бытовом же общении порой бывает чрезвычайно эмоционален. Срывы бывают редко, заканчиваются быстро, но остаются в памяти надолго. Если Ксандр разозлился – лучше бежать.
Почти никому не доверяет, но не боится привязываться. Просто тех, кто вхож в круг дорогих ему людей, очень мало – Ксандр весьма избирателен.
С остальными старается держать дистанцию.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- в первый раз познакомился с Абигайл, когда той было 18 – ей как раз подарили отдельную квартиру, и она взяла за привычку время от времени приводить туда бедных и обездоленных. Таким оказался и Ксандр, которого Абигайл нашла буквально на помойке – с еще не до конца зажившими ожогами, без документов и в глубоком обмороке. Вызывала скорую, просидела с ним в больнице, а потом привезла в квартиру.
- второй раз встреча состоялась при почти идентичных обстоятельствах, только теперь это был парк и ножевое ранение.
- третий раз – в баре, где вот-вот должна была завязаться драка с весьма опасными типами, – в этот раз Абигайл буквально уволокла Ксандра оттуда. Долго допытывалась, что да как, но внятного ответа не получила. Только поняла, что Ксандр находится в тяжелом положении, выхода из которого не видит. В то время она уже была замужем за Рихардом. После недолгих раздумий привезла домой, показала мужу, и оба решили, что нужно молодого человека спасать – приглянулся он им. Так Ксандр получил новую работу, а Рихард каким-то неведомым образом решил все проблемы. Абигайл они толком так ничего и не рассказали. О прошлом нового друга они больше вообще не говорили.
- Ксандр показал себя усердным и преданным работником, быстро пошел вверх по карьерной лестнице. В 2009 году назначен главой департамента безопасности.
- В 2010 обнаружил финансовые махинации, проводимые генеральным директором Эдгаром Вайтом и главой финансового департамента Рафаэлем Сэндлером.
- После проводил глобальную «чистку» сотрудников и проверял каждого нового.
- Был на похоронах Рихарда Алииса в 2013 году.
- Посчитал смерть мистера Алииса неестественной и решил провести собственное расследование. Подозревает в убийстве исполнительного директора.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне нужен человек, который сможет адекватно и вхарактерно отыграть персонажа. Человек, который считает себя не слабым игроком и способен сам генерировать идеи. Человек, который готов некоторое время тратить на обсуждение деталей и игры.
Желательно, конечно, общаться не только в рамках игровой реальности.
Прежде чем брать роль – обязательно обратитесь ко мне. 

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Абигайл Алиис

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, ЛС. В icq бываю вечерами, но почти не пользуюсь ей. И отвечаю не мгновенно, но если надо будет обсудить детали – номер дам.

0

14

ИМЯ КИРИЛЛИЦЕЙ | ИМЯ ЛАТИНИЦЕЙ
на ваше усмотрение

возраст | пол
19-35 | м-альфа

Вид занятости
Зав. складом книжного магазина от издательства "Лорел" в Лондонском квартале

http://s7.uploads.ru/t/2WGKu.jpg
обсуждаемо

Сотрудник.
Собутыльник.
Друг.

• ХАРАКТЕР:
Настоящий самец.
Тягает железо и вешает на рабочем место постеры с тёлочками.
Возможно, бабник.
Хороший парень, несмотря на агрессивный внешний вид.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Взялся на должность от года до пяти лет назад. Незаменим.
Возможно, как-то дрались с Крисом, когда не смогли поделить хорошенького мальчика-омежку.
Совместные попойки точно устраивали.
Поймал директрису магазина на хищениях и по просьбе Лореллейна приглядывает за новым. Но не шпионит, а оберегает.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Обсуждаемо. Всё-всё обсуждаемо!

место работы

Книжный магазин от издательства "Лорел"
Аллея Мистраль, дом 69

http://1.bp.blogspot.com/_gZfGYM1SB7M/TO_dQ6SZ-wI/AAAAAAAAAZ4/YCd-nnHR30Y/s1600/6231Lello.jpg
Этот старый книжный магазин с удивительным интерьером - витражи, резьба по дереву, великолепная лестница, застекленные книжные полки и арт-деко фасад и интерьер на двух уровнях. Фасад выполнен в нео-готическом стиле. В основном предоставляет для продажи продукцию издательского дома "Лорел".

Внутри:

Зона для покупателей занимает основную часть магазина. Широкие проходы, идеальные книжные выкладки и безупречная чистота.
http://img.geosnet.ru.s3.amazonaws.com/uploads/event/event_cover/8634/medium_20.jpg
http://cs9436.vkontakte.ru/u2008214/129287884/z_30d0cda1.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-aweF2KU0O7Q/T0LFH4hb6oI/AAAAAAAABN0/5HEyFMMyGQo/s640/09.jpg
http://varlamov.me/img/port_bookshop/11.jpg
http://varlamov.me/img/port_bookshop/04.jpg

Рабочий кабинет управляющего магазином, он же зал для совещаний. Эта зона закрыта для покупателей. Дополнительно является хранилищем для книг с ещё не подошедшим сроком начала продаж.
http://www.blog-fiesta.com/uploads/slider_image/image/11813/v800_AjlIOdB72KI.jpg

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Моя анкета

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую.

0

15

РЕЙНАРД ХЭНСЛИ | REYNARD HENSLEY
Имя можно сменить, фамилия же неизменна.

возраст | пол
Ты самый старший и уже работаешь, так что, думаю, не меньше 23-25

вид занятости
Я упоминал, что ты работал с отцом дома, но что-то вполне могло измениться или ты мог ему просто периодически помогать, так что ты работаешь. Где и кем - на твой вкус.

http://sf.uploads.ru/PSUGz.png
Togainu no chi - Shiki; НЕпринципиальна. Выбор внешности для меня проблема. Ориентируйся скорее на атмосферность арта, чем на его персонажа.

Ты самый старший брат. И у нас с тобой очень сложные отношения. Я не знаю ненавидишь ли ты всех омег и выплескиваешь ненависть на меня, или ты ненавидишь только меня, но факт в том, что мы не выносим друг друга. Семья мы лишь тогда, когда должны ей быть на камеру, вроде как сор из избы не выносим. Хочу ярко окрашенного негатива. Я омега, ты альфа и это твое преимущество и причина меня презирать и не считать за полноценного человека.

+ немного фактов

• ХАРАКТЕР:
Ты категоричен, самоуверен, самовлюблен возможно, а почему альфа не может чуть-чуть отдавать нарциссизмом? В отношении ко мне очень язвителен и груб. Резкий, напористый, уверенный в себе.  Должен обладать лидерскими качествами, харизмой. После отца тебе предстоит занять его место в компании. Ты амбициозен. Тактик и стратег. Обладаешь прекрасными аналитическими способностями, часами можешь копаться в бумагах и цифрах. Неплохо умеешь уговаривать людей, но не манипулировать ими. Прежде чем принять решения тщательно взвешиваешь все "за" и "против". Твоя речь лаконична и если не касается дел весьма суха и категорична, как и ты сам, впрочем.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Из моей анкеты:

Старший сын тоже недолюбливал брата и относился к нему с некоторым пренебрежением и если отец был достаточно сдержан, то старший брат Нея не уставал указывать брату на его место и положение. Из его уст всегда выходило одно и тоже: Нейтан в любом случае будет зависимым и если чего-то и добьется, то явно не своими силами.
_____
К тому времени дома что-то уже происходило, и довольно часто Ней замечал напряжение, витавшее между старшим братом и отцом, в момент, когда они работали дома.

В одном из постов упомянул, что ты и старший учились в спец-школе с проживанием.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В принципе, все тоже, что и в первом случае.
> Идеи для игры есть, но пока только наметки. Твое появление вынудит меня превратить их в полноценные сюжеты. Хочу, как уже говорил, очень жестких и явно негативных отношений и хочу это отыграть.  Словом, жду тебя.
> Какие у тебя отношения будут с другими членами семьи - на твой выбор.
> Очень хотелось бы чтобы тот, кто возьмет роль придал форму и вдохнул в персонажа жизнь. Разыскивая брата, я не привязываю его к себе, так что твоя игра не будет вертеться лишь вокруг меня, можешь об этом не беспокоиться, но и дело я тебе точно найду, если захочешь.  Возможно тебе придется пересечься в игре и с моим супругом. Словом, без игры не останешься.
> И еще пару слов по поводу внешности. С артами Шики ровно та же история, что и с артами Исиды для младшего брата. НЕ все они имеют тот оттенок, который я бы хотел, чтобы был у персонажа. Так что если ты видишь на этой роли другое лицо, я рад буду это обсудить.
> Ну и обещаю массу любви и лучей добра тебе, когда ты придешь. При необходимости графику. НЕ могу сказать, что я прям асс, но что-то на первое время точно намутить смогу) От тебя прошу содержательной игры. Под содержательной я не имею ввиду посты по пять Word'овских листов. Хочу маломальской логичности и грамотности. Ну и стабильности, разумеется. У всех есть реал, так что я пойму задержки, но не в две-три недели. У меня все. Если я не отпугнул, буду рад тебе в любое время суток)

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
ЛАНГЕ, Нейтан | 20 лет | омега
ХЕНСЛИ, Брайан | 19 лет | альфа

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Нейтан Ланге (автор заявки): 494544571

Рейнард Хэнсли, вас ждут целых два младших брата!

0

16

Селеста Хантер | CELESTE HUNTER

возраст | пол
28-29 лет | Альфа

вид занятости
Опытная и популярная фотомодель

http://s6.uploads.ru/jH3yS.jpg
Jormungand - Koko Hekmatyar

Старшая, любимая и опасная сестра. Селеста мечтала иметь брата. Когда ее мечта осуществилась (примерно десять лет назад), то ее восторгу не было предела. Тут сказывалось инстинкт альфы - беречь и защищать - и поэтому на сводного брата-омегу тут же свалилась вся забота женщины-альфы. Селеста привязана к младшему брату, однако, это не значит, что он - вся жизнь для нее. Это мечта, которая неожиданно стала реальностью. Луи воспринимает эту заботу настороженно, хоть и привык к некоторым чудачествам сестры. Со стороны Луи не будет сильной любви и каких-то проявления чувств. Луи груб с Селестой. Однако Селесту это никогда не останавливало и чхать ей хотелось, что ее брат чем-то недоволен. Она хочет - она будет о нем заботится.

+ немного деталей

• ХАРАКТЕР:
- Целеустремленная, очень эгоистичная с высокой самооценкой.
- Гордая, ненавидит проигрывать и терпеть неудачи.
- Лидер от природы, любит притягивать и собирать людей, руководить ими.
-Слегка "не от мира сего". Может легко разыгрывать из себя милую, маленькую девочку, а красота лишь добавляет к этой игре лишний вес умиления.
- Селеста любит пошалить, но когда дело доходит до серьезных моментов в ее жизни - она очень жестока, цинична. Любит власть и властвовать, повелевать.
- Многое не прощает и список людей, которых она простит все в любом случае, крайне мал; крайне злопамятна. Категорична. Порой впадает из крайности в крайность.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- Отца зовут Зик Хантер. Он - фотограф. Строгий, но любящий отец.
- Приемная "мать" - Фернанд Хантер (Делон), театральный критик с острым языком и крайне резким общением.
- Селеста с отцом переехали к Фернанду и Луи в дом
В общем, краткие факты написаны в анкете - остальное за вашей бурной фантазией.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Луи и Селеста крайне редко видятся. Это не мешает им сохранять дружественные отношения.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Анкета

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Для начала лс, а там уже переберемся в удобное место для общения.

0

17

КОРНЕЛИЯ РЭЙВЕН| CORNELIA RAVEN
(имя можно сменить, фамилию – нет)

возраст | пол
14 - 15 лет| омега

вид занятости
Ученица средней школы

http://s3.uploads.ru/t/YaXNB.png
THE iDOLM@STER: Cinderella Girls - Shibuya Rin 

Младшая сестра.
У нас в прошлом были довольно холодные и напряженные отношения: разница в возрасте, взглядах на жизнь, взаимоотношениях с родителями(ты всегда держалась ближе к отцу) сыграли свою роль. Но чем старше мы становились, тем проще нам было находить общий язык. Сейчас ты моя хорошая подруга, на которую можно положиться в любой непонятной ситуации. 

+ немного деталей

• ХАРАКТЕР:
Активная, бойкая, удивительно живая и яркая натура. В любой компании ведет себя естественно, лишена подростковых комплексов и предрассудков. Прямолинейна и честна, очень требовательна к себе и окружающим.

Как и Элиот в свое время недополучила родительской заботы, а рамки, в которые её загонял отец на протяжении всей жизни, несколько давят на неё. Однако при этом она остается «хорошей дочерью»: воспитанной, терпеливой и поддерживающей традиции семьи, которые во многом не приходятся ей по вкусу.

Лия морально готова к трудностям, что её ожидают в последующей жизни, но порой, как и любой нормальный человек, не выдерживает тяжести возложенной на её плечи ответственности и срывается в истерики. Пару раз даже сбегала из дома. (Ночевать приходила к старшему брату)

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Из моей биографии:

Оказался незапланированным ребенком у довольно молодой пары. Родители Элиота оформили свои отношения официально только после его рождения, а до этого состояли в «гражданском браке». Его отец – Руфус Рэйвен является альфой и на данный момент единственным полноценным наследником семейного дела, а мать – Кэтрин – омега и преподает естествознание в средней школе. У Элиота есть младшие брат и сестра. Девочке четырнадцать, а мальчику только шесть исполнилось. Отношения в семье Рэйвеном весьма натянутые, но лучше их охарактеризовать как «деловые», из-за тяжелого характера главы семейства и его консервативных взглядов и активной поддержке старых ценностей, всем его детям живется довольно несладко в технологичном обществе. Рэйвены живут в лондонском квартале, там же располагается их антикварный магазин.

- Ты любимица отца, но этот статус не дает тебе никаких привилегий, а наоборот загоняет в рамки. Он всеми правдами и неправдами пытается сделать тебя похожей на него, привить свою идеологию. Но и если в детстве это у него отлично получалось, то сейчас, когда у тебя начал формироваться собственный взгляд на некоторые вещи ему это удается с трудом. Вы часто конфликтуете на этой почве, и ты нередко на него срываешься.
- Неприятный, но немаловажный факт (который является основной причиной конфликтов с отцом) это то, что ты помолвлена с парнем, который почти на десять лет старше тебя.  Инициатором помолвки стал Руфус, самолично выбрав для тебя наиболее, по его скромному мнению, подходящую партию.

В остальном биография обсуждаема и я буду очень рад любым твоим идеям.)

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Не ограничиваю тебя только одним прототипом внешности, мне главное, чтобы были темные длинные волосы и светлые глаза.
Если будешь уметь играть на скрипке или виолончели – буду любить тебя всем сердцем.
Ах да, как могла заметить, если возьмешь имя Корнелия, то буду регулярно сокращать тебя до Лии.

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
элиот рэйвен, старший брат, которого все ещё нужно воспитывать
питер, потенциальная пара элиота, исходя из чего вы можете быть знакомы
• CВЯЗЬ С ВАМИ
Для начала будет гостевая, ЛС, а затем поделюсь удобным тебе средством связи.

0

18

«Virtual Reality» Family

Объявлен набор в команду компании «Virtual Reality».

«Virtual Reality» отличается особой корпоративной политикой, где каждый сотрудник проходит тщательную проверку, чтобы стать частью большой семьи.
Прежде чем подавать резюме, предлагаем ознакомиться с информацией о VR.

Сфера деятельности:
«Virtual Reality» - компания, позиционирующая себя лидером на рынке компьютерных игр Неополиса. Однако игры – это лишь малая часть того, чем занимается на данный момент коллектив VR.
В последние годы, после того как пост генерального директора заняла Абигайл Алиис, компания взяла курс на расширение сферы деятельности.
1. Блок он-лайн игр разных направленностей.
2. Научный блок всего за несколько лет перерос в обширную лабораторию, занимающуюся проблемами виртуальной реальности. Основная цель – создать игры, где человек мог бы полностью погрузиться в атмосферу, словно становясь частью другого мира, переместиться разумом в иную реальность.
3. Создан блок интерактивных виртуальных аттракционов: очки виртуальной реальности; комнаты, воспроизводящие известные локации игр; небольшой комплекс стрельбищ, полностью имитирующих миры самых популярных игр; квестовые комнаты по мотивам игр.
4. В проекте создание тематического парка, где будут собраны самые популярные эпизоды игр.
Руководство:
Владельцем и генеральным директором компании на данный момент является Абигайл Алиис – вдова прежнего владельца, которой после его смерти перешли все права.
Исполнительный директор – Рой (фамилия будет позже). Отвечает за функциональность компании, разрабатывает стратегии развития.
Глава департамента безопасности – Ксандр (фамилия будет позже). Отвечает преимущественно за корпоративную безопасность.
Глава финансового департамента – Людвиг Майрон.
Глава департамента науки – Шин Шольц.
История компании:
«Virtual Reality» была создана в 1990 году Рихардом Алиисом. Компания развивалась стремительно, раз за разом выживая во время кризиса рынка компьютерных игр.
В 2000 генеральным директором был назначен Эдгар Вайт. Под его руководством компания заняла лидирующее положение, подмяв остальных конкурентов.
В 2010 году главой департамента безопасности были выявлены подозрительные движения денежных средств. После тщательного расследования оказалось, что мистер Вайт уже долгое время занимался финансовыми махинациями на пару с главой финансового департамента – Рафаэлем Сэндлером. Оба предателя после суда оказались в тюрьме.
В тот же год генеральным директором компании стала Абигайл Алиис. Первым, что она сделала после вступления в должность, – провела глобальную «чистку». Каждый сотрудник VR был тщательно проверен. Те, кто представлял опасность, были уволены. Леди Алиис сама определила новый состав руководства компании, подобрав людей, которые смогут вывести «Virtual Reality» на новый уровень.
Корпоративная политика VR
Рабочая атмосфера в «Virtual Reality» достаточно своеобразна.
В первую очередь тем, что здесь от работников требуют результат, а не количество часов, проведенных в офисе. Все сотрудники, тем или иным образом вовлеченные в рабочий процесс создания игр и развития (помимо обслуживающего персонала), получают план на месяц, который должны выполнить. Далее они сами распределяют свое рабочее время. Хотят – делают работу на дому, хотят – остаются ночевать в офисе. Главное, чтобы не тормозили процесс и деятельность других работников. В основном это касается программистов, сценаристов, художников и ученых.
Создание компьютерных игр – процесс не только кропотливый, но и творческий, поэтому в VR обустроено множество зон, где сотрудники могут отдохнуть и расслабиться, если вдруг почувствовали, что зашли в тупик.
В «Virtual Reality» нет дресс-кода или каких-то ограничений по организации рабочего пространства. Единственные требования, которые компания предъявляет к сотрудникам, относятся к качеству их работы.
Впрочем, у компании есть свой имидж, который сотрудники сами стараются поддерживать. С давних пор «Virtual Reality» славится своей креативностью, и работники стараются это мнение поддерживать.

Примечание: с подачи Рихарда все сотрудники называют гендиректора "леди Алиис".

РОЙ (фамилия на ваш выбор) | ROY (фамилия на ваш выбор)

возраст | пол
35 лет | бета

вид занятости
Исполнительный директор «Virtual Reality»

http://imgdisk.ru/images/2015/12/26/ROI.jpg
Log.Horizon - Shiroe

Друг и партнер, а еще здравый смысл. Один из немногих, кому позволяется повышать на гендиректора голос и не соглашаться с принимаемыми решениями. К его мнению Абисс прислушивается не только в деловых, но и личных вопросах. Однако до конца так и не смогла научиться доверять.
Задумка для игры: Абигайл подозревает, что Рой может быть причастен к смерти мужа, хотя никаких доказательств у нее нет. Однако перед смертью Рихарда у того состоялся разговор с Ксандром, который заметил странности в поведении Роя.
Есть два варианта событий:
1. Рой действительно злой гений и приложил руку к убийству.
2. Он считал Рихарда своим другом и ни за чтобы его не убил. В этом случае троице предстоят разборки «кто виноват».

• ХАРАКТЕР:
Главное в Рое – это его ум. Хитрость, граничащая с гениальностью. Виртуоз шахмат и других стратегических игр. Благодаря уму бета пользуется уважением у альф, многие считают его серьезным противником и злым гением.
Он весьма ответственен. Если Рой взялся за дело, то всегда доводит его до конца.
Не любит доминировать, скорее манипулировать.
Как и у обычного человека есть свои слабости. Порой умеет радоваться, как ребенок.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- давно знаком с Рихардом Алиисом, владельцем VR.
- в компании работает около 11-12 лет.
- на момент знакомства с Абигайл – 8-10 лет назад - уже был главой отдела стратегического развития.
- 5 лет назад прошла глобальная чистка сотрудников VR, в процессе которой под суд пошел тогдашний генеральный директор Эдгар Вайт, который хотел с помощью финансовых махинаций обанкротить компанию и присвоить ее себе.
- после чистки кресло генерального директора заняла Абигайл, после нескольких проверок отдав Рою должность исполнительного директора.
- желательно, чтобы персонаж имел минимальные связи с мафией, так как после «чистки» всех таких опасных товарищей Абигайл увольняла, и не стала бы давать кресло исполнительного директора тому, кто тесно повязан с мафиози.

КСАНДР (фамилия на ваш выбор) | KSANDR (фамилия на ваш выбор)

возраст | пол
37 лет | альфа

вид занятости
Глава департамента безопасности «Virtual Reality»

http://imhocloud.com/images/2015/12/26/Hibaric4fe3.jpg
KHR - Hibari Kyoya

Своеобразные отношения. Абигайл доверяет Ксандру и практически считает своей собственностью. В то же время Ксандр – один из немногих, кому она позволяет собой командовать, если это касается каких-либо бытовых вопросов.
Ксандр же испытывает к Абисс благодарность. Он предан ей и никогда не предаст. В то же время все реже испытывает благоговение, и становится все ближе к группе «своих».
В первую очередь ищется для того, чтобы у Абигайл был человек, на которого она всецело могла положиться.

• ХАРАКТЕР:
Ксандр буквально источает силу, при этом старается сдерживаться. При первом знакомстве может показаться, что этот человек – малоэмоциональная глыба. В повседневных или деловых ситуациях так и есть. На работе Ксандр всегда сохраняет спокойствие, какое бы ЧП не произошло. Этого человека невозможно запугать или подкупить. Он делает только то, что хочет. Принимает решения, опираясь только на собственный здравый смыл и логику.
В бытовом же общении порой бывает чрезвычайно эмоционален. Срывы бывают редко, заканчиваются быстро, но остаются в памяти надолго. Если Ксандр разозлился – лучше бежать.
Почти никому не доверяет, но не боится привязываться. Просто тех, кто вхож в круг дорогих ему людей, очень мало – Ксандр весьма избирателен.
С остальными старается держать дистанцию.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
- в первый раз познакомился с Абигайл, когда той было 18 – ей как раз подарили отдельную квартиру, и она взяла за привычку время от времени приводить туда бедных и обездоленных. Таким оказался и Ксандр, которого Абигайл нашла буквально на помойке – с еще не до конца зажившими ожогами, без документов и в глубоком обмороке. Вызывала скорую, просидела с ним в больнице, а потом привезла в квартиру.
- второй раз встреча состоялась при почти идентичных обстоятельствах, только теперь это был парк и ножевое ранение.
- третий раз – в баре, где вот-вот должна была завязаться драка с весьма опасными типами, – в этот раз Абигайл буквально уволокла Ксандра оттуда. Долго допытывалась, что да как, но внятного ответа не получила. Только поняла, что Ксандр находится в тяжелом положении, выхода из которого не видит. В то время она уже была замужем за Рихардом. После недолгих раздумий привезла домой, показала мужу, и оба решили, что нужно молодого человека спасать – приглянулся он им. Так Ксандр получил новую работу, а Рихард каким-то неведомым образом решил все проблемы. Абигайл они толком так ничего и не рассказали. О прошлом нового друга они больше вообще не говорили.
- Ксандр показал себя усердным и преданным работником, быстро пошел вверх по карьерной лестнице. В 2009 году назначен главой департамента безопасности.
- В 2010 обнаружил финансовые махинации, проводимые генеральным директором Эдгаром Вайтом и главой финансового департамента Рафаэлем Сэндлером.
- После проводил глобальную «чистку» сотрудников и проверял каждого нового.
- Был на похоронах Рихарда Алииса в 2013 году.
- Посчитал смерть мистера Алииса неестественной и решил провести собственное расследование. Подозревает в убийстве исполнительного директора.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне нужен человек, который сможет адекватно и вхарактерно отыграть персонажа. Человек, который считает себя не слабым игроком и способен сам генерировать идеи. Человек, который готов некоторое время тратить на обсуждение деталей и игры.
Желательно, конечно, общаться не только в рамках игровой реальности.
Прежде чем брать роль – обязательно обратитесь ко мне. 

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Абигайл Алиис

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, ЛС. В icq бываю вечерами, но почти не пользуюсь ей. И отвечаю не мгновенно, но если надо будет обсудить детали – номер дам.

0

19

MIREI | МИРЕЙ

возраст | пол
30-35 лет | альфа

вид занятости
спецназ при МСБ, капитан

http://s3.uploads.ru/t/v2IsR.gif
valkyrie drive - Mirei Shikishima

Ты являешься мне начальником, которого я уважаю и не люблю в то же время. Ты альфа, но это не отменяет того факта, что ты женщина. Очень волевая, сильная, с характером, но женщина. Руководишь нами, со всеми доброжелательна, но в то же время строга. Ужас как бесит то, насколько ты идеальный начальник. И ведь не скажешь, что тебе уже 30 лет! Ты выглядишь намного моложе, а потому каждый новичок в первый день путает тебя с обычным солдатом, не замечая капитанских нашивок.
Ты не терпишь панибратства с собой, со всеми держишь отношения начальник-подчиненный, никто так и не смог стать тебе другом или любимчиком, да тебе они и не нужны. Ты одиночка. Говорят, тебя даже ни разу не видели в компании омеги. Ты правда ходишь только от дома до работы и обратно?
Ты могла бы служить в отряде "Цербер", но почему-то отказалась от такой чести. Почему же? Видимо, тебе больше нравится руководить такими недотепами, как мы, чем заниматься особыми заданиями в кругу таких же отличных солдат как ты сама.
Вообще, ты все-таки отличный человек. Честная (или скорей прямолинейная), любишь справедливость, не терпишь халтуры, без тебя мы бы, наверное, ничего бы и не смогли.

• ХАРАКТЕР:
Думаю, я и так все хорошо описал в пункте сверху, но добавлю пару деталей.
Мирей - ж-альфа, она не может завести детей, она боится заводить семью, потому что считает себя неподходящим для такого человеком. Во времена своей молодости она, видимо, участвовала в довольно кровавых делах, а потому довольно закаленный боец. Ее, наверное, и напугать ничем уже нельзя, как и удивить. Спокойная, как глыба льда, но не кажется такой уж неприступной, разве что умеет делать такой взгляд, от которого кровь стынет в жилах. Этот взгляд очень способствует в работе, скажу я. Ее все уважают, она не последний человек в МСБ, но не любит пользоваться своим положением.

• ФАКТЫ БИОГРАФИИ:
Биография ваша - писать и придумывать вам. Хотелось бы больше драмы и ангста, умерших родственников, в общем, обоснуя, почему именно солдат, почему спецназ, почему боится семьи, почему не пошла в "Цербер". За идеями можете приходить ко мне в лс, у меня они есть.

• ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хочу видеть эту прекрасную женщину и, возможно, сыграть пару эпизодов~

• ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ:
Анкета

• CВЯЗЬ С ВАМИ
Через гостевую. Хмм, могу и скайп дать.

0

20

http://forumfiles.ru/files/0012/4f/d4/55791.png

0

Вы здесь » Дом Забвения » Партнёрство » Неополис