Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 121 страница 140 из 629

121

Я в динамиках не слушаю, мне плавно)

0

122

Nigel Vamffre написал(а):

а меня брыньчание раздражает)

*счастлив*

0

123

Майкаиери Хикс написал(а):

Законодательство США не плохо справляется с защитой от харссмента. И тогда доходы вашей семьи за пару лет помогут мне как-то пережить наше расставание.

Кстати, а вот да, мужики то под этот пункт попадают? и как им доказать эти самые харсменты?

0

124

Мвбанга Джеро, Ну, если из того, что я вычитал по тырнетам, то доказывают это при помощи свидетелей, видеозаписи (в СШАтах можно скрытой камерой). Это реально сложно, но возможно доказать. А почему мужики то не попадают?  Че за сексизм)) Снасильничать и принудить к нежелаемой связи можно любого. Просто мужики жалуются редко, скорее воспринимают как личное достижение.
Жуть жуткая прям

Отредактировано Майкаиери Хикс (2015-12-21 18:42:00)

0

125

А мне нравились эти пиликающие звуки на некоторых клавишах

0

126

Буду признателен, если попаду в списки: Действующие персонажи, Занятые внешности. Буду вдвойне признателен, если мне также заполнят профиль. Отметился в темах больше недели назад.

+1

127

Gian Vitale, готово

0

128

Renzo Forzaretti написал(а):

Он был близок к отчаянию, понимая, каким разочарованием будет его поведение для Вамффре

Оливер Мэрино Дэй написал(а):

Мастер пошел ему навстречу, выделил, увидел в нем перспективу, показал доверие. А Дэй так бессовестно это доверие предал, подставил Вамффре, Ренцо, себя, в конце концов.

И откуда вы такие взялись на мою голову *вытер скупую мужскую слезу* Как же вас теперь наказывать-то, нерадивые дети?)

0

129

Nigel Vamffre написал(а):

Как же вас теперь наказывать-то, нерадивые дети?)

По справедливости!

+1

130

Renzo Forzaretti написал(а):

По справедливости!

Но меня больше!

+1

131

*сдох от умиления*

0

132

не лишайте мой слух сплетен!

0

133

Дин Крайтон написал(а):

- А почему бы не взять вторым Тома? Мы с ним в дружеских отношениях, вместе будет проще работать

О, да, таких друзей и врагу не пожелаешь!)))

0

134

Том Кларк, *послал воздушный поцелуй* Жду тебя в номере клиента, зайчик)

0

135

• Игроки, не представившие свою анкету в соответствующем разделе, не допускаются к участию в жизни форума, флуду и прочим моментам, включая организационные.

Правило есть? Есть, вроде, оттуда цитатнул. Люди без анкеты флудят. И не первый раз это замечаю, пусть и бывает очень редко. Самородки такие самородки). Именно - Винсент Ларкс. Гость Бала. Анкеты на момент столкновения правил и его мнений на счет общего флуда - нет.
Админы. Босхи). Вы либо следите за порядком, по возможности, либо что-то нужно делать с правилами. Новогодние праздники это дело, заняты все, но когда участники форума спорят с правилами и назло продолжают их переходить... Не гуд.

Отредактировано Ульфитцель Баур (2016-01-10 19:00:51)

0

136

Как я понимаю, бал был создан для привлечения игроков. Тема с балом пустует и людям скучно. Ничего не вижу плохого в том, если человек хочет влиться в коллектив и только потом написать анкету. Мы все разные, и некоторые оценивают смогут ли они играть на форуме или нет, по флуду. Это же игра. Один ты в нее не поиграешь. Это в защиту новичков.

0

137

Domenik Hors написал(а):

Тема с балом пустует

Дык, а че мы сидимте? *пришел поехидничать* Баур взывает к танцам и конкурсам)

0

138

Правило действительно существует и существует не просто так. Лично я вообще считаю, что потенциальные игроки не должны выходить во флуд аж до принятия анкеты.
Но всегда есть "но". Бывают ситуации, когда человеку действительно нужно пообщаться, чтобы понять, хочет он тут быть или нет. Тогда достаточно всего лишь попросить разрешения любого администратора.
Что касается гостей бала - познакомиться с игроками они могут на балу, и выходить во флуд не вижу необходимости.
Так что марш всем на бал. )

0

139

Сделайте меня главнюком по контролю за порядком(((

http://cdnmo.coveritlive.com/media/image/201408/phpGj2OTwtravoltadance.gif

Спасибо, Гаспар. Хоть иногда правила блюдутся.

Отредактировано Ульфитцель Баур (2016-01-10 21:17:55)

0

140

Том Кларк написал(а):

«И как он вообще эти роли разделяет? Как к нему потом на прием идти и жаловаться на него же, только на клиента? Идиотизм!»

Я хочу видеть этот сеанс психотератпии. *ржет в голос*

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2