Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 101 страница 120 из 523

101

Вамффре, Оливер, облезете, у Майки контракт.

Майки, жопу надеру. - разулыбался успокаиваясь и ушел.

0

102

Яков Ойшер, одно другому не мешает *ржет*

0

103

Кайден Бейли написал(а):

- Я не очень-то умею спать с теми, в кого не влюблен. Наверно, я не люблю секс в твоем понимании вопроса. Тебе придется научить меня долгой прелюдиям с учетом того, что я хочу лечь в эту ванну и умереть. В смысле расслабиться, - эта извиняющая и объясняющая улыбка была у него славной как сносочка в тексте.

ну ты, блин, заморочный клиент... )))

+2

104

Мвбанга Джеро, Ренцо мертвого поднимет и оседлает)
Ковбой-некромант))

Отредактировано Кайден Бейли (2015-12-18 15:07:24)

+2

105

В Доме снег пошел! - ловит ртом снежинки.

+1

106

Шарики! *неодолимый кошачий рефлекс - бррррынь в одну сторону, бррррынь в другую*

+2

107

Уау!!!! Украшения к новому году волшебны! *рассматривает* Тот, кто это сделал - я тебя люблю! *настроение на весь день сделал этими шариками и снегом*

0

108

А теперь Яша будет вызывать недовольство у масс, занудствовать и выражать свои изящные бе.

Меня убивают флуды с замещением ролей, которые наоборот. Мы на входе в игру решаем, кем быть. Почему я выбрал роль клиента? Потому что я хочу быть клиентом, а не рабом. Потому что эта роль для меня комфортна и удобна. Я не вижу себя в роли раба, она мне не удобна, я попросту впадаю в ступор.
Наличие таких флудов заставляет меня выбирать: пересидеть его существование или таки пойти рискнуть, пообщаться с людьми. То есть, ограничивает мои возможности общения в рамках форума. Каждый участник имеет право на нахождение в соответствующей, благоприятной для себя среде, выбранной с принимаемой ролью. Или я ошибаюсь? Попахивает дискриминацией и грубой обязаловкой.
Хотите такие флуды? Тогда давайте в обычных рабы будут вести себя как рабы, а не как капризные крали, выполняющие приказы гостей под настроение и через пинок. Тут я поддержу Баура - где они, ролевые флуды? Если в флуде наоборот так хотят видеть рабами господ и огорчаются, что де дефицит.

В чём суть речи? Если вы допускаете существование подобного флуда, я предлагаю делать дубль. То есть, Флуд №339 наоборот 2/2 и Флуд №339 нормальный 1/2. Чтобы у игроков был выбор и была возможность общения. Без заминки на входе, ой, я же не смогу/не хочу отыгрывать раба.

P.S.: И вообще. Кому-то ролевой, кому-то не ролевой флуд - тоже странно. Кто-то тянет планку роли, соответствуя, и вдруг сталкивается с вреаленнным автором, а не с его персонажем. Ведутся странные разговоры, создаются странные ситуации. Может таки разделить?

Отредактировано Яков Ойшер (2015-12-20 13:15:08)

+1

109

Яков Ойшер написал(а):

Наличие таких флудов заставляет меня выбирать: пересидеть его существование или таки пойти рискнуть, пообщаться с людьми.

А можно поставить в подпись "невролен" и общаться как Вам хочется.

Яков Ойшер написал(а):

Тогда давайте в обычных рабы будут вести себя как рабы, а не как капризные крали, выполняющие приказы гостей под настроение и через пинок.

А рабы и ведут себя как рабы. Махнете рукой – прискачут сделают массаж/минет/заласкают до потери пульса. Но не стоит забывать о характере персонажа, если он ведет себя как краля, может это… таков персонаж? Но позовите мастера и он будет этого раба воспитывать.

Флуд наоборот – очень редкое явление, за мое тут просиживание штанов, а я на форуме почти год – подобный флуд делают второй раз всего лишь. Один раз делали равноправный, остальные разы именно игровой и ему подобные.

Яков Ойшер написал(а):

И вообще. Кому-то ролевой, кому-то не ролевой флуд - тоже странно.

Странно слышать эту претензию от Вас потому что я, например, у Вас часто вижу меняющуюся надпись: «Местами вролен» и «Рулит автор».
Кто-то вролен полностью, кто-то иногда отвлекается. Мне вот это не мешает вообще, если ко мне вроленно обратятся, то я отвечу также, если мой охранник захочет поговорить о сериале, то я ему отвечу зачеркнутым текстом, который можно и не читать другим.

А разделять флуд не будут, один из флудов все равно обычно дохнет. Да и не раз об этом говорили, что именно не будут.

+3

110

Яков Ойшер, Яша, два флуда, по праву выбора, возможно, и должны быть, но кончится тем, что один из флудов будет заброшен. Есть те кого все же не сквикает смена роли да и в целом ориентир будет на более оживленное место. А на тему вроленности и не вроленности, то те же подписи и наличие экшн-гейминга как-то решают проблему желания игровой короткопостовой переписки.

0

111

Ощущение, что кто-то стоит над головой с нагайкой и прям заставляет вас писать. Не надо все драматизировать снова. Я пришел и сказал - эгей, мальчики, я мастер и меня не ебет)
Яков Ойшер, ты тоже можешь прийти и сказать, эгей, идите в пень, я клиент. Дай детям поиграть и расслабиться)

+1

112

Яков Ойшер, *просто зацеловал и унес свое счастьице в личку* Идем меня потиранишь пока, а флуд кончится. Они тут быстрые)

0

113

Том Кларк написал(а):

А можно поставить в подпись "невролен" и общаться как Вам хочется.

Том Кларк написал(а):

Странно слышать эту претензию от Вас потому что я, например, у Вас часто вижу меняющуюся надпись: «Местами вролен» и «Рулит автор».
Кто-то вролен полностью, кто-то иногда отвлекается. Мне вот это не мешает вообще, если ко мне вроленно обратятся, то я отвечу также, если мой охранник захочет поговорить о сериале, то я ему отвечу зачеркнутым текстом, который можно и не читать другим.

Именно потому что меня самого укачало от непостоянства, я за чёткую вроленность общения или её отсутствие, без серединки на половинку.

Том Кларк написал(а):

А рабы и ведут себя как рабы. Махнете рукой – прискачут сделают массаж/минет/заласкают до потери пульса. Но не стоит забывать о характере персонажа, если он ведет себя как краля, может это… таков персонаж? Но позовите мастера и он будет этого раба воспитывать.

Да ладно. Что-то не особенно заметно. Или в ДЗ сплошные крали. Какая жалость, дефицит нормальных рабов.

Том Кларк написал(а):

Флуд наоборот – очень редкое явление, за мое тут просиживание штанов, а я на форуме почти год – подобный флуд делают второй раз всего лишь. Один раз делали равноправный, остальные разы именно игровой и ему подобные.

Я здесь чуть больше двух месяцев и второй раз сталкиваюсь с неудобством смены ролей в общении. Так или иначе смены.

Aldo Romano написал(а):

Яков Ойшер, Яша, два флуда, по праву выбора, возможно, и должны быть, но кончится тем, что один из флудов будет заброшен. Есть те кого все же не сквикает смена роли да и в целом ориентир будет на более оживленное место. А на тему вроленности и не вроленности, то те же подписи и наличие экшн-гейминга как-то решают проблему желания игровой короткопостовой переписки.

Лично для меня не решают. Все эти винегреты попросту убивают желание выползать из берлоги на пообщаться. Я думаю только о себе? Разумеется, я забочусь о том, чтобы мне было комфортно, раз уж это единственный форум, на котором я играю. Я хочу слишком много - тоже вполне возможно. Но таки не проходящее чувство дискомфорта и ступор при мысли "ага, меня сейчас кто-нибудь припашет, а я ведь не справлюсь с этой ролью, ведь не хочется обижать игроков", подталкивают к высказыванию своей мысли.

0

114

Nigel Vamffre, я так не умею.

Майкаиери Хикс, я не тираню. - таки унёсся. И честно попытался послать всех в пень.

0

115

Яков Ойшер, да что тут сложного? никто не станет обижаться, тут все все понимают. если ты не хочешь в это играть, не надо. тот клиент, которому интересно, подыграет сам. это чисто позитив, не надо нагнетать) они же такие смешные, когда командовать пытаются)

+2

116

Nigel Vamffre написал(а):

они же такие смешные, когда командовать пытаются)

Умилился. )

+1

117

ЛОЛ ШТО?
Ролевые флуды "наоборот" всегда проваливаются, но по несколько иной причине.
Никто из тех, кто играет рабов/персонал, не хочет поставить раком мастера или клиента. А если редкое исключение хочет, то выходит это всё на уровне китча:
а) общее "хи-хи, ха-ха" не способствует вдумчивому письму, такому, чтобы из-под роскошного викторианского подола образа не торчали советские тёплые чулки – и конкретному рабу верили;
б) не всякий клиент/мастер играет у нас так, чтобы его требования подчиниться выполнялись не потому, что формальное деление рабы/клиенты, а потому что убеждает. И ведь это люди, которые изначально считают, что это их призвание. Чего уж говорить о тех, кто настроен на форуме прогибаться.
в) поскольку доминация большинства наших активов построена на формальном делении раб/клиент, они страшно переживают за свой фэйс перед общественностью и продолжают транслировать бруталити.
Природная неспособность прогнуться? Да я вас умоляю на собственном примере.
Нежелание прогнуться в вышеперечисленных обстоятельствах – другое дело.

Засим больше такое не творить, всё равно толку от этого нет. Мальчикам, действительно желающим игрануть в "раба в роли клиента" – для начала придётся договариваться с клиентами.

В качестве предложения сделал бы на период до НГ исключительно ролевой флуд. Приятно пообщаться о своём, о девичьем вы можете и приватно. Флуд "кто как хочет тот так и дрочит" не способствует основной цели игры: видеть в клиенте клиента и в рабе – раба.
А на НГ порезвимся с клавесином. У меня всё, уважаемый суд.

+1

118

Яков Ойшер, Добавлю от себя: Яков, милый, ставьте "НЕвролен" общайтесь так, как считаете нужным и.. возможно Вам повезет увидеть в одном из перевоплотившихся клиентов милого раба. - подмигнул.

0

119

А меня от снежинок тошнит. *снес свою лепту))*

0

120

Кайден Бейли, а меня брыньчание раздражает)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2