ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Вамффре, Оливер, облезете, у Майки контракт.

Майки, жопу надеру. - разулыбался успокаиваясь и ушел.

0

102

Яков Ойшер, одно другому не мешает *ржет*

0

103

Кайден Бейли написал(а):

- Я не очень-то умею спать с теми, в кого не влюблен. Наверно, я не люблю секс в твоем понимании вопроса. Тебе придется научить меня долгой прелюдиям с учетом того, что я хочу лечь в эту ванну и умереть. В смысле расслабиться, - эта извиняющая и объясняющая улыбка была у него славной как сносочка в тексте.

ну ты, блин, заморочный клиент... )))

+2

104

Мвбанга Джеро, Ренцо мертвого поднимет и оседлает)
Ковбой-некромант))

Отредактировано Кайден Бейли (2015-12-18 15:07:24)

+2

105

В Доме снег пошел! - ловит ртом снежинки.

+1

106

Шарики! *неодолимый кошачий рефлекс - бррррынь в одну сторону, бррррынь в другую*

+2

107

Уау!!!! Украшения к новому году волшебны! *рассматривает* Тот, кто это сделал - я тебя люблю! *настроение на весь день сделал этими шариками и снегом*

0

108

А теперь Яша будет вызывать недовольство у масс, занудствовать и выражать свои изящные бе.

Меня убивают флуды с замещением ролей, которые наоборот. Мы на входе в игру решаем, кем быть. Почему я выбрал роль клиента? Потому что я хочу быть клиентом, а не рабом. Потому что эта роль для меня комфортна и удобна. Я не вижу себя в роли раба, она мне не удобна, я попросту впадаю в ступор.
Наличие таких флудов заставляет меня выбирать: пересидеть его существование или таки пойти рискнуть, пообщаться с людьми. То есть, ограничивает мои возможности общения в рамках форума. Каждый участник имеет право на нахождение в соответствующей, благоприятной для себя среде, выбранной с принимаемой ролью. Или я ошибаюсь? Попахивает дискриминацией и грубой обязаловкой.
Хотите такие флуды? Тогда давайте в обычных рабы будут вести себя как рабы, а не как капризные крали, выполняющие приказы гостей под настроение и через пинок. Тут я поддержу Баура - где они, ролевые флуды? Если в флуде наоборот так хотят видеть рабами господ и огорчаются, что де дефицит.

В чём суть речи? Если вы допускаете существование подобного флуда, я предлагаю делать дубль. То есть, Флуд №339 наоборот 2/2 и Флуд №339 нормальный 1/2. Чтобы у игроков был выбор и была возможность общения. Без заминки на входе, ой, я же не смогу/не хочу отыгрывать раба.

P.S.: И вообще. Кому-то ролевой, кому-то не ролевой флуд - тоже странно. Кто-то тянет планку роли, соответствуя, и вдруг сталкивается с вреаленнным автором, а не с его персонажем. Ведутся странные разговоры, создаются странные ситуации. Может таки разделить?

Отредактировано Яков Ойшер (2015-12-20 13:15:08)

+1

109

Яков Ойшер написал(а):

Наличие таких флудов заставляет меня выбирать: пересидеть его существование или таки пойти рискнуть, пообщаться с людьми.

А можно поставить в подпись "невролен" и общаться как Вам хочется.

Яков Ойшер написал(а):

Тогда давайте в обычных рабы будут вести себя как рабы, а не как капризные крали, выполняющие приказы гостей под настроение и через пинок.

А рабы и ведут себя как рабы. Махнете рукой – прискачут сделают массаж/минет/заласкают до потери пульса. Но не стоит забывать о характере персонажа, если он ведет себя как краля, может это… таков персонаж? Но позовите мастера и он будет этого раба воспитывать.

Флуд наоборот – очень редкое явление, за мое тут просиживание штанов, а я на форуме почти год – подобный флуд делают второй раз всего лишь. Один раз делали равноправный, остальные разы именно игровой и ему подобные.

Яков Ойшер написал(а):

И вообще. Кому-то ролевой, кому-то не ролевой флуд - тоже странно.

Странно слышать эту претензию от Вас потому что я, например, у Вас часто вижу меняющуюся надпись: «Местами вролен» и «Рулит автор».
Кто-то вролен полностью, кто-то иногда отвлекается. Мне вот это не мешает вообще, если ко мне вроленно обратятся, то я отвечу также, если мой охранник захочет поговорить о сериале, то я ему отвечу зачеркнутым текстом, который можно и не читать другим.

А разделять флуд не будут, один из флудов все равно обычно дохнет. Да и не раз об этом говорили, что именно не будут.

+3

110

Яков Ойшер, Яша, два флуда, по праву выбора, возможно, и должны быть, но кончится тем, что один из флудов будет заброшен. Есть те кого все же не сквикает смена роли да и в целом ориентир будет на более оживленное место. А на тему вроленности и не вроленности, то те же подписи и наличие экшн-гейминга как-то решают проблему желания игровой короткопостовой переписки.

0

111

Ощущение, что кто-то стоит над головой с нагайкой и прям заставляет вас писать. Не надо все драматизировать снова. Я пришел и сказал - эгей, мальчики, я мастер и меня не ебет)
Яков Ойшер, ты тоже можешь прийти и сказать, эгей, идите в пень, я клиент. Дай детям поиграть и расслабиться)

+1

112

Яков Ойшер, *просто зацеловал и унес свое счастьице в личку* Идем меня потиранишь пока, а флуд кончится. Они тут быстрые)

0

113

Том Кларк написал(а):

А можно поставить в подпись "невролен" и общаться как Вам хочется.

Том Кларк написал(а):

Странно слышать эту претензию от Вас потому что я, например, у Вас часто вижу меняющуюся надпись: «Местами вролен» и «Рулит автор».
Кто-то вролен полностью, кто-то иногда отвлекается. Мне вот это не мешает вообще, если ко мне вроленно обратятся, то я отвечу также, если мой охранник захочет поговорить о сериале, то я ему отвечу зачеркнутым текстом, который можно и не читать другим.

Именно потому что меня самого укачало от непостоянства, я за чёткую вроленность общения или её отсутствие, без серединки на половинку.

Том Кларк написал(а):

А рабы и ведут себя как рабы. Махнете рукой – прискачут сделают массаж/минет/заласкают до потери пульса. Но не стоит забывать о характере персонажа, если он ведет себя как краля, может это… таков персонаж? Но позовите мастера и он будет этого раба воспитывать.

Да ладно. Что-то не особенно заметно. Или в ДЗ сплошные крали. Какая жалость, дефицит нормальных рабов.

Том Кларк написал(а):

Флуд наоборот – очень редкое явление, за мое тут просиживание штанов, а я на форуме почти год – подобный флуд делают второй раз всего лишь. Один раз делали равноправный, остальные разы именно игровой и ему подобные.

Я здесь чуть больше двух месяцев и второй раз сталкиваюсь с неудобством смены ролей в общении. Так или иначе смены.

Aldo Romano написал(а):

Яков Ойшер, Яша, два флуда, по праву выбора, возможно, и должны быть, но кончится тем, что один из флудов будет заброшен. Есть те кого все же не сквикает смена роли да и в целом ориентир будет на более оживленное место. А на тему вроленности и не вроленности, то те же подписи и наличие экшн-гейминга как-то решают проблему желания игровой короткопостовой переписки.

Лично для меня не решают. Все эти винегреты попросту убивают желание выползать из берлоги на пообщаться. Я думаю только о себе? Разумеется, я забочусь о том, чтобы мне было комфортно, раз уж это единственный форум, на котором я играю. Я хочу слишком много - тоже вполне возможно. Но таки не проходящее чувство дискомфорта и ступор при мысли "ага, меня сейчас кто-нибудь припашет, а я ведь не справлюсь с этой ролью, ведь не хочется обижать игроков", подталкивают к высказыванию своей мысли.

0

114

Nigel Vamffre, я так не умею.

Майкаиери Хикс, я не тираню. - таки унёсся. И честно попытался послать всех в пень.

0

115

Яков Ойшер, да что тут сложного? никто не станет обижаться, тут все все понимают. если ты не хочешь в это играть, не надо. тот клиент, которому интересно, подыграет сам. это чисто позитив, не надо нагнетать) они же такие смешные, когда командовать пытаются)

+2

116

Nigel Vamffre написал(а):

они же такие смешные, когда командовать пытаются)

Умилился. )

+1

117

ЛОЛ ШТО?
Ролевые флуды "наоборот" всегда проваливаются, но по несколько иной причине.
Никто из тех, кто играет рабов/персонал, не хочет поставить раком мастера или клиента. А если редкое исключение хочет, то выходит это всё на уровне китча:
а) общее "хи-хи, ха-ха" не способствует вдумчивому письму, такому, чтобы из-под роскошного викторианского подола образа не торчали советские тёплые чулки – и конкретному рабу верили;
б) не всякий клиент/мастер играет у нас так, чтобы его требования подчиниться выполнялись не потому, что формальное деление рабы/клиенты, а потому что убеждает. И ведь это люди, которые изначально считают, что это их призвание. Чего уж говорить о тех, кто настроен на форуме прогибаться.
в) поскольку доминация большинства наших активов построена на формальном делении раб/клиент, они страшно переживают за свой фэйс перед общественностью и продолжают транслировать бруталити.
Природная неспособность прогнуться? Да я вас умоляю на собственном примере.
Нежелание прогнуться в вышеперечисленных обстоятельствах – другое дело.

Засим больше такое не творить, всё равно толку от этого нет. Мальчикам, действительно желающим игрануть в "раба в роли клиента" – для начала придётся договариваться с клиентами.

В качестве предложения сделал бы на период до НГ исключительно ролевой флуд. Приятно пообщаться о своём, о девичьем вы можете и приватно. Флуд "кто как хочет тот так и дрочит" не способствует основной цели игры: видеть в клиенте клиента и в рабе – раба.
А на НГ порезвимся с клавесином. У меня всё, уважаемый суд.

+1

118

Яков Ойшер, Добавлю от себя: Яков, милый, ставьте "НЕвролен" общайтесь так, как считаете нужным и.. возможно Вам повезет увидеть в одном из перевоплотившихся клиентов милого раба. - подмигнул.

0

119

А меня от снежинок тошнит. *снес свою лепту))*

0

120

Кайден Бейли, а меня брыньчание раздражает)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2