ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Дэнни Веласко написал(а):

Одарив пациента щедрой порцией адреналина внутримышечно, Дэниел наклонился к нему, прислушиваясь к дыханию.

супрастин надо колоть! срочно!

+1

982

Рэймонд Тобиа написал(а):

- Ну что же ты, крошка? - усмехнулся темнокожий клиент.

Рэймонд Тобиа написал(а):

- И миловидное лицо. Надеюсь, под одеждой картинка не хуже. Так что давай, Эмми, девочка моя, разденься до белья. И сделай это красиво.

Оценил!
Енто что еще за черный хер выискался, меня косплеить? ))))

(это без наезда, просто оченно похож на Мамбу чел и словарный запас похожий) )))

Отредактировано Мвбанга Джеро (2018-05-22 11:41:42)

+1

983

Мвбанга Джеро, Подвинься, пупсик, не все ж тебе одному свой черный хер здесь греть *ухмыльнулся* А то стоит мальчика крошкой, а не мясом назвать, так уже удивление в народных массах
[nick]Крис Браун[/nick][icon]http://s4.uploads.ru/XKFZM.png[/icon]

+1

984

Крис Браун, ты -прелесть! Тогда - Здорово, черный бро, надо кого-нить на два черных члена оттарабанить )))

0

985

Элиа Орсини написал(а):

Вечером тут приём. Знаешь, когда дамы и господа надевают все свои бриллианты и собираются вместе, посплетничать и пожрать. Считай, что мы тоже приехали для этого.

эммм, а мальчику бриллиантиков тоже купят? для образа так сказать? )

0

986

Мвбанга Джеро, а об этом мы узнаем в следующей серии, не переключайтесь!)

0

987

Мвбанга Джеро, мы обоюдно выяснили, что у него анафилактический шок ) сначала адреналин, потом все остальное )

+1

988

Мвбанга Джеро, Дэнни Веласко, а я скромненько промолчу, потому что это игра, а не медицинский консилиум)

+1

989

Сергей Резников, я с тобой согласен ) лишь бы всем было приятно! Это наш девиз )

+1

990

Антонио Грассо - клиент, модельер;
Эмиль Хаас - клиент, поп-звезда;
Амадеус Грубер - клиент, продюсер;
Стив Миллер - клиент, писатель, сценарист;

Гулять так гулять *ржет*

+1

991

Найджел Вамффре, собрались как-то Родригес и Тарантино (с) *ржёт*

0

992

Ребзя, го чудить!)))

0

993

Корпоративный абонемент)

+1

994

ЭЛЕЗИЯ

Какой мир насоздавали... тоже хочу к Вам... демоном...

+1

995

Мвбанга Джеро, круто!) Очень приятно знать.) Мы как раз матчасть наяриваем. Го в аську?)

0

996

Эмануэль Ланге, нету аськи у бедного негра с галер (

0

997

Мвбанга Джеро, установите.) Теперь она на мобильном привязывается к номеру телефона. Оч удобное приложение) рекомендую)

0

998

Морган Мак написал(а):

- Обычно мои пожелания исполняют с большим энтузиазмом, потому что знают – в случае неповиновения будет хуже. Хочешь это проверить? – заулыбался, сказав это Марку, тут же добавил, обратившись и к Стефано тоже, - Если до того момента, когда я докурю – вы не нарядитесь, то я очень расстроюсь.

ну реально ж, сколько отыгрышей тут не читал с рабами и клиентом, рабы вечно выпендриваться начинают и проверять границы дозволенного... прям как юные кобельки, не дрессированные ) образование в Доме хромает! Рабье распущенное и борзое! Куда администрация смотрит?! ))))

+1

999

Мвбанга Джеро, ну чиво ты, кайф же людям, чтобы их гнули)

0

1000

Мвбанга Джеро, от ваших коломбин и гатто требуйте идеального поведения, они тут добровольно и "за деньги улыбаются"(с). А к медико претензии дутые)

+2

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2