ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Найджел Вамффре 679939777
модератор, ответственный за порядок, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 921 страница 940 из 980

921

Есть идея) Пространство в шапке форума позволяет разместить больше календарных страниц. В нынешнем апреле: март, апрель, май, например. Было бы веселее, красоты много не бывает)

0

922

Это календарь горяч как ад на излете лета. Ребятки, вы огонь! Создателям сердечное спасибо за веселые картинки)

+2

923

Правила сейчас стали веселенькими)

0

924

Товарищи! Правила обновили, а ссылки в шапке форума - нет.

0

925

Роджер Рэмси, всему свое время. Терпение

0

926

Как у нас тут все красиво!!!  :huh:

0

927

Господа. Нафига вы цвет поменяли? Итак глаза режет, тошно от яркости после целого рабочего дня у яркого компа.

0

928

Красиво, богаче, но по поводу цвета фона соглашусь с Бауром, тяжеловат для глаз, как в десктоп варианте, так и в мобильном.

0

929

Том Кларк написал(а):

Как у нас тут все красиво!!!

Спасибо. Мы все нехило над этим поработали.)

Ульфитцель Баур написал(а):

Господа. Нафига вы цвет поменяли? Итак глаза режет, тошно от яркости после целого рабочего дня у яркого компа.

Всё, что делает адмиинстрация, она делает из любви к себе и к игрокам. Иногда в обратном порядке.
Администрация долго выбирала цветовую палитру и яркость, и остановилась на праздничной атмосфере, которую менять на данный момент не считает нужным.

От себя посоветую убавить яркость монитора. А если это десятая винда, то вообще есть прекрасная воозможность настроить мягкость освещения так, чтобы глаза не уставали.

0

930

Иногда маса должен спускаться со своей мансарды к компании черномазых рабов, которыми вы, видимо, нас считаете, делая отсылку к правилам, заново недавно принятым. И маса один раз в месяц приглашает всех ниггеров на застолье, вместе с ними жрет и танцует. Единение с рабами дает чувство общности и не возникает бунтов.
Тебе, Рин, особенно полезно учиться решать глобальные вопросы не в одну морду с компанией админов, а с учетом мнения тех, кто жизнь этому форуму, собственное, и дает.

К тому же, Вить, ваши коды с этим дизом чертовски хромают.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/2BjrW.png

И я не могу отправить без бубна этот чудесный ответ.

0

931

Ульфитцель Баур, советы приняты к сведению и будут рассмотрение в ближайшее время. Может быть.

Сообщения о кривостях и неудобностях в новом дизайне принимаются с удовольствием, и оперативно исправляются.

Дизайн яркий, потому что он новый, ребята. И это нормально, когда части людей не нравятся изменения. Администрация с уважением относится к нежеланию что-либо менять, но не может с ним согласиться.

Через месяц к теме яркости дизайна можно будет вернуться и обсудить более подробно.

0

932

Ульфитцель Баур написал(а):

К тому же, Вить, ваши коды с этим дизом чертовски хромают.

И я не могу отправить без бубна этот чудесный ответ.

Лично у меня такой косяк был на телефоне и со старым дизом, кстати.

А по теме: реально добавить скриптик увеличения шрифта? Потому как он явно стал мельче, хотелось бы чисто для себя подрегулировать.

0

933

Стефано Бонетти написал(а):

А по теме: реально добавить скриптик увеличения шрифта? Потому как он явно стал мельче, хотелось бы чисто для себя подрегулировать.

Принято. Подрегулируем, скорее всего увеличим.

0

934

Виктор Рин, каким ты был, милок, таким поху и остался. Второй Стеф. *покачал бошкой, растерев ботинком пол*

0

935

Ульфитцель Баур, ну что ты, котик, я стал ещё лучше.
Если тебя что-то конструктивно не устраивает, или тебе просто интересно обсудить эту тему - можешь прийти в личку.

0

936

Лично у меня такой косяк был на телефоне и со старым дизом, кстати.

Аналогично. Этот косяк был здесь всегда.
Лайфхак по решению. Надеюсь, временный. Достаточно повернуть ваш телефон горизонтально, и все исправляется.

0

937

Найджел Вамффре написал(а):

Достаточно повернуть ваш телефон горизонтально, и все исправляется.

Так и "чинил", потому и не парился на сей счет)

0

938

скриптик увеличения шрифта

Виктор Рин написал(а):

Подрегулируем, скорее всего увеличим.

Скрипт был бы кошернее, это отчасти исправило бы проблему контраста, который с непривычки всем нам сейчас кажется излишним. Мелкий шрифт вкупе с контрастом - глазовыколупательная смесь. *пытается проморгаться*

Виктор Рин написал(а):

Сообщения о кривостях и неудобностях принимаются

Слетели маски профиля, некогда прикрученные Алексом.
Ссылки не реагируют на изменение размера шрифта под тегом. Текст реагирует, ссылки нет.

Так и "чинил", потому и не парился на сей счет)

А я парился и психовал!)) Ибо автоповорот отключен как мешающий, приходилось лезть в настройки для включения. Так что будет очень здорово, если этот лайфхак перестанет быть нужным.

+2

939

Роджер Рэмси, принято, котик.

0

940

Виктор Рин написал(а):

Сообщения о кривостях и неудобностях в новом дизайне принимаются с удовольствием, и оперативно исправляются

С особым удовольствием принимаются не абстрактные "мне не нравится", а максимально подробные и конкретные.

Стефано Бонетти, именно скриптик? Как думаешь, мы сможем прийти к консенсусу, чтобы увеличить размер до оптимального для всех размера?
И еще уточнений, неудобно в плане чтения постов или какие-то еще элементы кажутся слишком мелкими?

Роджер Рэмси, можно чуть подробнее, где не хватает контраста?

Роджер Рэмси написал(а):

Ссылки не реагируют на изменение размера шрифта под тегом

Как в подписи?

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2