ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Найджел Вамффре 679939777
модератор, ответственный за порядок, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 881 страница 900 из 980

881

"Мастера проводят оценку будущих Медико в первые дни в Casa del Oblivion, а в дальнейшем и следят за лояльностью и особенностями поведения всех рабов."

Это значит, что меня уже давно должны были перевести в подвал на пмж?

0

882

Сергей Резников, нет, Серж, это значит, что ты уже давно должен был остаться пеплом на земле, потому что отдали бы на смерть мученическую какому-нибудь прожорливому клиенту, а потом утилизировали останки.

0

883

Алекс Яфарзадех, не переживайте так, синьор. Ещё не вечер, успеется.) Короче я понял. Отыгрываю что уже начал и переезжаю.

0

884

Сергей Резников, да я вообще не переживаю, Серёня. *ржот* Куда ты там переедешь? На тот свет?)

0

885

Алекс Яфарзадех, я вообще-то задал этот вопрос для того чтобы вписаться в новые правила, а не ради смеха. Так что пока перееду в отдельную или общую, если отдельных комнат нет, а там как фишка ляжет.

0

886

8. Каковы стимулы карьерного роста для Медико?
Шансы на освобождение и достойная оплата труда. Таким образом, став Гатто и отработав 4-летний контракт, мужчина может выйти из стен Casa del Oblivion с солидной суммой на счете и новыми документами.

эммм... вот как-то не согласуется этот пункт с тем, что тут недовольные родственники/бизнеспартнеры и т.п. неугодных в Медико ссылают... нормально так, заплатил чтобы человек сгинул, а он через 4 года на свободе! это не правильно как-то... подстава какая-то от Дома!

0

887

Сергей Резников, Сережа, тут такое дело, если ты выбираешь поведение Медико Непримеримого, то ты должен тогда при написании анкеты понимать, что пришел на 1 отыгрыш только.... а раз ты все-таки играть намерен долго, то, значит, все же ты твой перс смирился и начал вести себя перспективно для повышения.
либо если ты непримеримый, то тогда в Основных играх ты не играешь, ждешь свою единственную супер-игру смертельную, а играешь в других локациях, читаешь, флудишь )
ну и с Эшером твоей игры быть не могло тогда, тебя б из подвала не выпустили бы )

0

888

Мвбанга Джеро написал(а):

вот как-то не согласуется этот пункт с тем, что тут недовольные родственники/бизнеспартнеры и т.п. неугодных в Медико ссылают

Они отбор у Мастеров не проходят по пометке в личном деле)

0

889

Мвбанга Джеро, в том то и дело, что всё не однозначно. Серёжа не непримиримый гордый медико, а вполне себе сломанный, неконфликтный, покорный и абсолютно бесполезный. Бревно бревном. Ещё и немного потрёпанный за два года. Когда писалась анкета медико в подвалах не сидели. Сейчас правила поменялись и я не знаю куда запихнуть своего перса.

0

890

Сергей Резников, можно я влезу?
Мастера определяют профпригодность рабов?
Напиши в личку Мастеру, и он тебе поможет.

0

891

Мвбанга Джеро написал(а):

недовольные родственники/бизнеспартнеры и т.п. неугодных в Медико ссылают

Алесандро Гарибальди написал(а):

А вот теперь у меня "упс..." Сослан именно по наводке шефа.  :dontknow:

0

892

Алесандро Гарибальди, зачем людей отвлекать от их дел? Серого признали профнепригодным ещё полтора-год тому назад и он до сих пор жив только благодаря Эшеру. Если бы за него не платили, то Серёжу уже давно бы утилизировали.

0

893

Сергей Резников, ну вот видишь, у тебя свой собственный путь ) достаточно логичный... надоешь Эшеру, тебя утилизируют )

а вот кто новые анкеты придет писать, уже будут в курсе реалий и квенту придумают в соответствии с желаемыми отыгрышами )

0

894

Алесандро Гарибальди написал(а):

ето в Правилах не написано пока.

0

895

Самое интересное, что Резников сам себя определил в профнепригодные и теперь героически по этому поводу страдает))

0

896

Красс Фогран, я ориентировался на отзывы клиентов, а мастеров тогда не было. Поэтому пришлось самому себя определять)

0

897

Сергей Резников, ничего не мешает тебе по умолчанию придумать нпс мастера, который дал добро.

0

898

Найджел Вамффре, дал добро на что?) На утилизацию?)

0

899

Сергей Резников, ну ты ж сам пишешь, что не сопротивляешься. дал добро на перевод в белый список. если хочешь, флэшбэки в прошлое никто не мешает отыграть тоже. я к твоим услугам, как Мастер. плюс по анке твоего перса ж нельзя на мясо пока он мафии нужен

0

900

Найджел Вамффре, Благодарю) Тогда остаюсь на третьем этаже.)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2