ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Найджел Вамффре 679939777
модератор, ответственный за порядок, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 841 страница 860 из 980

841

Рик Прайд, окей, все претензии сняты)
Тащи свой зад в тему про дыры и пиши туда все косяки, которые нашел. Ты нам всем очень поможешь.

0

842

Рик Прайд написал(а):

Может вам как амс выразить сказанное тобой в матчасти? Вдруг окажется, что со взрослением игроков форум обрел тюремно-гопнический окрас, а игроки и не знали..?

Конечно, игроки не знали. Они отыгрвают этот окрас исключительно по незнанию. С закрытыми, можно сказать, глазами)

Рик Прайд написал(а):

Я еще пару лет назад говорил действующему тогда амс, что пробуксовка с начальством в Доме приведет к дыре с персонажами  персонала, что сейчас и есть. Создайте главу сами и пропишите концепт.

Давай я поставлю тебе статус  - "Ванга"?)
Если серьезно - я согласен с тобой лишь отчасти. Начальство - это всегда хорошо, но сперва все-таки имеет смысл заняться самим сюжетом и прописанием местных реалий. Если мы поставим во главу условного беспорядка нового или старого персонажа - условный беспорядок сам по себе никуда от этого не исчезнет, не так ли? Нет такой волшебной кнопки у Владельца Дома - "навести порядок".

Nigel Vamffre написал(а):

Тащи свой зад в тему про дыры и пиши туда все косяки, которые нашел. Ты нам всем очень поможешь.

Зад можешь оставить здесь. Тащи мозги!

0

843

Виктор Рин написал(а):

Конечно, игроки не знали. Они отыгрвают этот окрас исключительно по незнанию. С закрытыми, можно сказать, глазами)

Да, это лишь один из комментариев насколько ты прав:

Роджер Рэмси написал(а):

Подробного описания матчасти нет, спорить о ней вижу бессмысленным, мы все тут художники своих игр. Я пишу так, как представляю сам.

Так что разогревай для себя вазелин, тебе предстоит много работы по устранению дыр) *глянул в новый раздел*

Виктор Рин написал(а):

Давай я поставлю тебе статус  - "Ванга"?)

Согласен! Выведи мне этот статус на члене, языком и заглавными буквами)

Виктор Рин написал(а):

Начальство - это всегда хорошо, но сперва все-таки имеет смысл заняться самим сюжетом и прописанием местных реалий.

Начальство это ось сюжета, на которую завязывают свое био новые игроки. Это отвечает на вопрос почему ты должен мне минет - новым игрокам крайне сложно писать свое био, не опираясь на информацию о том, на кого они работают, с кем встречаются на работе и т.п. что касается персонала.

Виктор Рин написал(а):

Нет такой волшебной кнопки у Владельца Дома - "навести порядок".

Эта кнопка есть у амс. Форуму нужна годная легенда - сюжет, часть которого является начальство Дома и я уже говорил это другим амс.

0

844

Рик Прайд, ты не разглагольствуй, а предложения вноси)

0

845

Код:
Участники: Курт Фаббри, Роджер Рэмси, Найджел Вамффре
Время: январь, 2018
Место: гостиная 
Краткое описание: Внезапные разговоры, внезапные последствия.

Ооо, только в выходные подумал, что годной групповухи в Доме давно не было, и вот те раз ) зажгли мужики, круто! респект!

+3

846

Мвбанга Джеро, ценитель порнухи, спасибо)

0

847

Том Кларк написал(а):

Эт хорошо, что Эшер появился, может Резникофф прекратит по мужикам шляться?

Том, я медико. -унылым тоном да со скорбной рожей. - шляться по мужикам - это моя работа.

0

848

Сергей Резников, У каждого свое восприятие происходящего, Сережа.
Поищи еще что-нибудь в разделе флуда и принеси сюда, я с радостью на все отвечу.

+1

849

Мвбанга Джеро написал(а):

Монстр растаял. Сам наевшись, но не удовлетворив разбуженную собой жажду, до конца. Бросив жертву с еще распаленным и перевозбужденным членом.

Аааааа! Мамба, как ты мог?!!!

0

850

Хэдли Грейс, дрочи теперь! )

0

851

Курт Фаббри написал(а):

Последний раз затрещал шокер в руке. И темнота. Последняя среда.

усе... пиздец Мартинесу )))

0

852

Мвбанга Джеро, никто не любит Мартинеса (

0

853

Я люблю Мартинеса ) в попку бы так и вылюбил ) возвращай его в Дом рабом медико )

0

854

Марк Серсен написал(а):

Отыгрыш завершён и закрыт.

Нейтан Вико написал(а):

Продолжение Your time has come to go deeper

Маааарк, да ты Звезда! Все любят Марка! )

+1

855

Мвбанга Джеро, дорогой, это не меня все любят, а я всех люблю. В смысле так залюбил, вот прямо бегаю везде и ору: "Полюби меня жёстче да с выкрутасаме!"))) Прямо вот угрозами и шантажом, да. А иначе как? Если я сяду в позу томную и бессильную, да розу в руку возьму, то и играть со мной нихто не хотИт.)))

0

856

Роджер Рэмси написал(а):

вдруг он решит, что с разбитым лицом Роджер будет более привлекательным на фото для числа клиентов-садистов!

а ничего такой бизнес ход ) интересно, в Доме как каталоги разделены - по тетрадкам разного цвета? Например, черный - садисты. А тогда фотки в них тоже могут быть тематические? Типа, растянутый на дыбе раб или с подбитым глазом? Или все же в каталоге должны быть рабы - "чистым холстом", типа нетронутые, но "Вы можете это исправить за свои бабки"? )))

0

857

Мвбанга Джеро, у меня тоже по этому поводу фантазия включилась. Мне кажется, в портфолио хорошего раба обязано быть все перечисленное. Армин, ты не слышал этого!!! Это невроленный треп!))

0

858

Мвбанга Джеро, интересная идея. Спасибо.))

0

859

Армин Вергер написал(а):

- Тихо, - шикнули на Рэмси слева, после чего он имел счастье лицезреть своего администратора Грейса.

Армин Вергер, Хэдли Грейс, это читерство! *задыхается от возмущения* Мухлеж и чистейшее наебалово! Кролик злопамятный, если что, я тоже могу своего твинка из чулана достать, и тогда мало не покажется! *угрожает*

Я шутя возмущаюсь, игрой доволен, это не наезд)

0

860

Ми скузи, синьоре!

Виктор Рин написал(а):

На втором, третьем и четвертом этажах над ним расположены  залы, вокруг которых группируются номера клиентов на втором, комнаты персонала на третьем и спальни рабов на четвертом этаже соответственно.

Описание подфорумов написал(а):

На третьем этаже находятся комнаты рабов, где они могут относительно спокойно отдохнуть, либо зализать свои раны, полученные от несдержанных господ. Комнаты формированы либо одинарные, либо двухместные. Четвертый этаж отведен под комнаты для свиданий.

Перепланировка?

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2