ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Найджел Вамффре 679939777
модератор, ответственный за порядок, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 821 страница 840 из 980

821

Виктор Рин написал(а):

О, а вот это полезно. Посмотрим, что можно сделать, вечером.

Очень сомневаюсь, что даже если это будет прописано, кто-то это будет использовать. У нас тут все миллиардеры, способные весь Дом купить, не только 10 рабов).

Отредактировано Nigel Vamffre (2018-02-19 15:15:56)

0

822

Рик Прайд написал(а):

а как, флуд здесь игровой, он часть Дома.

Поэтому периодически у нас флуды в пустыне, в бассейне, в клубе, ресторане и пр?

0

823

Вы меня конечно простите, но загонять ребят в рамки еще и во флуде - бред. В играх да, поддерживаю, нужно больше четкости. Но кто из вас, уважаемые АМС, будет читать все игры и вылаливать косяки по миру, м? У нас есть только один человек, который читает все игры. И это Мамба. Сомневаюсь, что у кого-то еще есть столько свободного времени. И это не наезд, а просто факт.

Отредактировано Nigel Vamffre (2018-02-19 15:07:14)

0

824

Nigel Vamffre написал(а):

Очень сомневаюсь, что даже если это будет прописано, кто-то это будет использовать. У нас тут все миллиардеры.

Не преувеличивай.)

Вы меня конечно простите, но загонять ребят в рамки еще и во флуде - бред.

Прощаем. И правда бред.

Но кто из вас, уважаемые АМС, будет читать все игры и вылаливать косяки по миру, м?

Никто сидеть и вылавливать специально не будет, конечно. Но если мы заметим/узнаем про прям серьезные косяки в соответствии логике сюжета, мы попросим перенести игру в раздел альтернативы, к примеру.

0

825

В играх да, поддерживаю, нужно больше четкости.

эммм... я не за большую четкость.
извините, если я не так сформулировал и меня не так поняли, опять... что-то с моим русским не так, видимо... )
я пишу только мою реакцию на игру... в моем представлении концепта Дома, уже давно б бы кто-то пришел и навешал и Рэмси, и охраннику достающему Курта, и охраннику попортившего Тома, кароч, все бы они уже получили б в бубен, были б разобраны на запчасти и в Доме не работали. НО это только мое представление, и оно совсем не абсолют... (я б и на балу Наташи Ростовой кое-кому навешал бы, ибо не совсем в концепте, и Железному человеку ))) )
Кароче, я об чем - мои высказывания в теме Разбора полетов - это не руководство к действию, не жалоба, не наезд, а только моя обратка игрокам тех эпизодов, что я комментю... это чиста читательский бэк... это восхищение, признание что зацепило, вживание в шкуру героев, сочувствие, желание прийти на помощь, навести порядок, спасти и т.п.
так и прошу рассматривать впредь! )

0

826

Виктор Рин,

Виктор Рин написал(а):

Не преувеличивай.)

это ты не мне говори, я бедный мастер)))

Виктор Рин написал(а):

Никто сидеть и вылавливать специально не будет, конечно. Но если мы заметим/узнаем про прям серьезные косяки в соответствии логике сюжета, мы попросим перенести игру в раздел альтернативы, к примеру.

Я в принципе готов помочь с миром. Внес Гаспару предложение.

0

827

Мвбанга Джеро, так ему и навяляют, ну!))

0

828

Так, ребятки) Не, охуенно, что моя игра вызывала ажиотаж,

спойлер

но мой протип охранника, которого выбеут и выгонят, ибо так себя непозволительно вести) В этом блин вся суть игры!

0

829

это ты не мне говори, я бедный мастер)))

*оглядел критически свои мильярды, нажитые в Доме честным трудом*

Я в принципе готов помочь с миром. Внес Гаспару предложение.

Гаспар, конечно, главный, но эффективнее будет, если ты внесешь его мне. Если предложение конструктивно, рано и поздно (точно поздно, года через три) он скинет его мне с фразой - "Витя, сделай?". И Витя сделает за пару дней. Проходили)

но мой протип охранника, которого выбеут и выгонят, ибо так себя непозволительно вести) В этом блин вся суть игры!

Больше контекста богу контекста.

0

830

Nigel Vamffre, дык я понимаю к чему вы ведете, и чего нагнетаете так... чтоб потом взрыв и катарсис )))
но, вообще-то темных зон в Доме быть не должно, или про них знает таки начальник охраны все равно и так за своими сотрудничками подглядывает, их лояльность и выполнение правил сечет ) потому как в такой крутой системе охраны как в Доме дырок быть не должно, достаточно дырок в жопах рабов! ))))

0

831

Виктор Рин, в личку внесу

0

832

Мвбанга Джеро, даже если нет, охранник имеет право принуждать рабов к сексу. Даже если это засчитать, как косяк.

0

833

я еще не достал всех тут? ) я могу и перестать )

принуждать рабов к сексу

я тоже это в саммари к Охранникам прочел, но все же "принуждать" это немного не то же, что насиловать и пиздить, наносить урон внешности и анальному кольцу ))) там же ж (в саммари) и это написано )

эммм... да, наверное, если б только один твой отыгрыш такой был, то это б было изюминкой... а тут когда разом аж 3 отыгрыша и везде охранники какие то долбоебы, вот и вызвало это мое такое цепляние... будто в Доме уже и норма такая житуха (прям тюряга российская) )))

хотя, я понимаю, что злоупотребляющий охранник, такая же сладостная фишка, как и немецкий сантехник )))

Отредактировано Мвбанга Джеро (2018-02-19 15:35:55)

+2

834

У нас тут все миллиардеры

Конечно миллиардеры. Богатых людей много, но Дом для избранных. Медико стоят недорого, услуги Кота, аренда зала… я вас умоляю, это смешно. Но если не отталкиваться от материальной стороны вопроса и прислушаться к мнению людей, которые вообще во флуд не заходят, ну или тех, кто не могут зайти, пока я там…

Мои маньяки предназначены только для определенного круга лиц, все остальные обитатели Дома мне глубоко безразличны. Я обращаю на них внимание, только если они вклиниваются в игру. Так вот, если Марк/Стефано/Шеннон… возможно Линдо – придут во флуд и захотят поиграть там, я приду к ним и меня мало будет волновать чужое мнение, даже если все разбегутся снова. Если игроки найдут другое место, где им будет комфортно – люди во флуде меня не увидят.

0

835

Мвбанга Джеро написал(а):

я еще не достал всех тут? ) я могу и перестать )

Немного есть. Если несложно - перестань, будь добр.

Патрик Грей, смотри п.799. Это всё, что тебе надо знать.

0

836

Патрик Грей, чувак, ну читай внимательно. Я как раз против того, чтобы во флуде были условия, ибо кто захочет, просто считерит и расскажет, что он полмира может скупить, что ему оплатить тут смерть 10 рабов как нехуй делать. Именно поэтому прописывать правила для флуда, как запрашивает Прайд, несколько бесполезно. Что ты ершишься на пустом месте.

Отредактировано Nigel Vamffre (2018-02-19 15:49:32)

0

837

Мвбанга Джеро написал(а):

хотя, я понимаю, что злоупотребляющий охранник, такая же сладостная фишка, как и немецкий сантехник )))

Я готов уйти в альтернативу, если скажут, но да! Слишком сладостная))

+1

838

Все клиенты перед входом во флуд предоставляют справку о доходах. "Нет, синьор, боюсь вашего дохода с предприятий недостаточно, чтобы трахать этого мальчика, не хотите выбрать что-то подешевле?"

0

839

Курт Фаббри, вроде того *серьезен*)

0

840

Виктор Рин,

Виктор Рин написал(а):

Если ты хочешь пожаловаться - возьми пряник с полки и осознай, что ты молодец.

От пряников жопы ширеют, но ты смело можешь взять с моей полки причитающийся мне пряник. Угощаю)

Виктор Рин написал(а):

значальная идея форума давно искажена, оно и понятно - форум растет и развивается, времена меняются, игроки взрослеют. Меняется админскй состав и взгляды на то, как форум должен выглядеть и как им управлять. Гаспар, к примеру, в отличии от Лорана, категорически против "богемной администрации" и "простых смертных" игроков.  Не менее против Гаспар (и остальной админсостав) против психически больных в Доме Забвеня, поэтому ту шарашку мы прикрыли. Сюжет видоизменился.

Может вам как амс выразить сказанное тобой в матчасти? Вдруг окажется, что со взрослением игроков форум обрел тюремно-гопнический окрас, а игроки и не знали..? Я еще пару лет назад говорил действующему тогда амс, что пробуксовка с начальством в Доме приведет к дыре с персонажами  персонала, что сейчас и есть. Создайте главу сами и пропишите концепт.

Nigel Vamffre, Прости, Найджел, не успел игры твои еще пока почитать, но уверен, если и было в них какое то нарушение матчасти,то только иза дыр в ней. Другие игроки до тебя прогибали охрану под свои нужды, делая из них черте что. Это я видел.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2