Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Для праздничных пожеланий в День влюблённых есть специальная Коробка для валентинок.
●К празднику организован тематический бал.
●Несмотря на праздники приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 741 страница 760 из 844

741

Линдо Сартори, расслабься) Мамба ничего такого обидного в виду не имел) Разве что то, что перса могут замочить)

0

742

Том Кларк, да я и не подумал, что Мамба хочет меня обидеть или что-то такое в этом роде.)

Просто задумался о том, захочет ли кто играть с персонажем, который, как мне кажется, производит впечатление слабоумного. И если с Линдо никто не захочет играть, то не стоит ли мне завести твинка с другими характеристиками?

Фроста, судя по всему, всё устраивает. Но я хочу поиграть ещё с кем-нибудь. Увидеть других в деле.

Отредактировано Линдо Сартори (2018-02-14 19:08:28)

0

743

Линдо Сартори, у тебя очень милый наивный персонаж. А с игрой тут обычно туговато, так что не бери в голову.

Фроста, судя по всему, всё устраивает. Но я хочу поиграть ещё с кем-нибудь.

Пообщайся с народом во флуде, попрись к ним в личку и предложи игру. Это так обычно работает. По заявкам в поиске игры редко кто стучит.

+1

744

Том Кларк, я знаю, как это работает. ) Но не уверен, что кто-то согласится, если я предложу. Почитав отыгранный эпизод...

Стучаться я буду, да ещё как. К тебе, например. )

0

745

Линдо Сартори, Том не очень прав. Попробуй поискать игроков, но я сомневаюсь, что ты будешь популярен. Пишешь ты нормально, но перс реально мясо.

0

746

Линдо Сартори написал(а):

Но не уверен, что кто-то согласится, если я предложу. Почитав отыгранный эпизод...

Цыпа. Хуйни не выдумывай. *глаз ему третий залепил брендовым строительным скотчем мастера Найджела* и коней не гони. Общение - залог игры, а твою задницу тут ещё не обнюхали.

0

747

Роджер Рэмси, плагиатчик!

0

748

Nigel Vamffre, тут стоит значок копирайта *невинная моська, показывает скотч*

Nigel Vamffre написал(а):

будешь популярен

Речь не о популярности. Перс и не претендовал на неё. Он хотел потрахаться. Имхо, слишком мало здесь пробыл, чтобы нахватать партнёров. И тем более мало, чтобы знать, какого нового перса пилить.

Но моя койка с краю.

0

749

Линдо Сартори, дурашка... в Разборе полетов я пишу реакцию на эпизод, т.е. на реальную ситуацию, как если бы фильм шел и хотелось поделиться (типа как в Нашей раше Светлаков телек комментирует)... так вот мой коммент был именно к фразе и обыгрывал ее многозначность - "конченный" ,т.е. "кончит" Фрост его и не факт что быстро и приятно... второй план был "конченный" - "обконченный", т.е. мальчик думает напотрахаться максимум, а его тут сьедят по кусочкам...

в общем, зря ты загнался, перс вполне ебабельный, просто у меня пока времени на все красивые задницы тут не хватает! )

0

750

Регулус Уэйд написал(а):

И, да, куда вы теперь денете мою одежду?

продаст на аукционе фанатам ))) думаете Дом только на дырках зарабатывает? )))

+1

751

аааааааа, Монтекки жгут!!!! офигевает от стихоплетного таланта. Молодцы ж!

http://foto-cvetov.com/rozy/foto-cvetov23.gif

+1

752

Мвбанга Джеро написал(а):

аааааааа, Монтекки жгут!!!!

Сто тысяч раз да!!! *в восторге*

+1

753

Тибольт тоже не промах! еби их ямбом! )))

0

754

аааааааа, Монтекки жгут!!!!

Это всё Меркуцио))

0

755

продаст на аукционе фанатам ))) думаете Дом только на дырках зарабатывает? )))

Опа. Тогда я хочу процент)

0

756

Ребята.
Ваше желание играть в флуде целые экшены - похвально. Но вы все как-то забываете о том, что ваши игрища не все читают и не всем интересно читать. Вы превращаете флуд в поле после боя, где стенают раненые весь последующий день, и навязываете остальным игрокам ваши боевые ранения и страдания. Я, да и не только я, прихожу во флуд расслабляться и либо играть, либо пиздеть, а не вникать у кого в каком месте челюсть сломанная. Просьба уносить это все в экшен гейминг и уважать остальных игроков, которым ваши игры, а в частности их последствия, навязывать не комильфо.

+4

757

Nigel Vamffre написал(а):

либо играть, либо пиздеть

Пардон. А нам играть там нельзя, только вам?

0

758

Марк Серсен, а кто вам запрещает играть? Я исключительно про навязывание. Мне вот совершенно не интересно, что кто с кем сделал. А вы все ситуации выстраиваете так, что приходишь во флуд, а там все калеки, которые всем вещают про свои ранения. А если я не хочу обсуждать последствия вашей игры? Если мне не интересно, кто кому нос сломал? Но вы вынуждаете меня в это вникать. К тому же только вы сами знаете, где у кого и что сломано. Это ваша внутренняя игра по вашим внутренним правилам. Оставляйте ее внутри вашего маленького коллектива.

0

759

Nigel Vamffre, никто никого не вынуждает. Не было ни единой претензии в стиле "ваааа, ты што не видишь, я тут весь поломатый сижу".
Когда мастер Вамффре привязывает на ночь Дина, накачанного растительным маслом, мы почему-то не протестуем и не орём "уберите, он нам тут портит всё!". В чём разница?
Все остальные игроки почему-то нормально игнорируют, если желают.

Но так-то если во флуде можно только мимими и про погоду — вон там АМС, туда вопросы, там ответы.

+1

760

Марк Серсен написал(а):

А нам играть там нельзя, только вам?

Играйте бога ради что угодно. Но когда треп крутится воронкой вокруг одной только темы, которая многим безразлична, это вызывает неприязнь. Это имхо.

Бывает говорить не о чем, кроме тех событий, когда рабы, искалеченные, зацикливаются на своих страдашках. Сложно обойти вопрос "что с тобой?", когда у собеседника ебало в мясо и настроение соответствующее. Потом и носа показывать лишний раз во флуде не хочется. Это уже де факто.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2