ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Виктор Рин
администратор, ответственный за проверку анкет, порядок и взаимопонимание.

Найджел Вамффре
модератор, ответственный за перенос тем, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 721 страница 740 из 963

721

Дин Крайтон, готово. *поленился язвить* Забирайте.

0

722

Виктор Рин, спасибо)

0

723

Мне нравится новая ава Мамбы.

0

724

Дин Крайтон, спс )))

0

725

Папочка Грейс, ну хватит меня уже с опечатками и тавтологией гонять, эдак скоро оценки за посты ставить будешь)))

0

726

Дин Крайтон, моя задача - делать тебя лучше, дитятко. Нет предела совершенству. Не ной. ))

0

727

Дрейк Фогран написал(а):

Во всяком случае, изначальный план был именно таковым.

ооо, уже представляю, как старший носится за младшим вокруг стола, потрясая канделябром, с воем "молилась ли ты на ночь Дездемона?" )))

+2

728

Красс Фогран написал(а):

а потом все погасло и стихло, словно внезапно выключили телевизор. Красс потерял сознание.

:rofl:

+2

729

Красс Фогран написал(а):

Вопрос: откуда бабло?

дык благодетель же оставил... )))

Теодор Амати написал(а):

выслушал завещание, в котором всё имущество было поделено между ним и сыном

0

730

Вау! - разглядывает украшение форума на 14 февраля  :cool:

0

731

Том Кларк, надеюсь, ты не единственный, кому понравилось)

+3

732

Том Кларк, Мы старались)

+3

733

Ноа, мотыльколовец нищасный! Бггг))
Буду читать.

0

734

Очень красиво!
*продолжая тему украшений*

Фирменные занудства

Вообще Дом - а об этом форуме я знаю издавна - отпугивал меня именно устаревшим, давно отставшим от современных стилей дизайном. Даже цветастая текстовка никнеймов на главной странице - и та на мои тонкие вкусы человека, имеющего профессиональный диайнерский опыт и давно устоявшиеся "фи", казалась убогой. Уж не знаю, пришел бы я сюда сам с такими капризами, если бы не привели за руку. Но! Свершилось) И сложно передать, как сейчас я нежно люблю стилистику этого форума, все эти тиснения, рамки и ажуры; готов хоть сейчас с бараньим упрямством старого консерватора раскритиковывать и отвергать любые, даже незначительные изменения этого уюта. Здесь тепло, красиво и лампово. Мое убеждение в том, что Дому нужен новый дизайн, давно сдохло, повоняло, сгнило и разложилось. Я был не прав)

Розы красивые) Особенно с компа. Как и новогодние рюши, паутина хэллоуина.
Надо кое-кому чаще говорить вслух, что я мало что одобряю)

+1

735

Дрейк Фогран, спасибо, Дрейк) и я очень рад, что ты проникся духом Дома, этот диз уже настолько диз в себе, как и общий стиль Дома, что что-то менять лично я считаю кощунством. Наш ДЗ уже и в самом деле как старинный палаццо, который хорош своей старостью и уже практически памятник древней форумной архитектуры) всё, что ему надо - иногда украшать к праздникам, суть оставляя неизменной)
Вдвойне приятно про украшения, потому что это всё моих рук дело (а я не дизайнер, не фотошопер и вообще), а нынешние украшения я состряпал с подачи Красса, он мне высказывал пожелания, я их воплощал)

+1

736

Алекс Яфарзадех, да! Да-да-да! Согласен с каждым словом) Пытался выбрать, с какими сильнее, поймал себя на мысли, что хочу процитировать все))
У тебя хорошо получается, так держать! И ведь даже легкие украшения, не утяжеляют страницы, не портят общий план, не отвлекают, вселяют настроение праздника и просто радуют глаз. Умнички) Вы оба.

+1

737

Дрейк Фогран, общий вес всех украшений 400кб, потянет почти любой телефон и точно любой интернет) спасибо ещё раз, стараемся)

0

738

Дрейк Фогран, Алекс Яфарзадех, *растрогался, обоих обнял*
Все молодцы.))

0

739

Линдо Сартори написал(а):

Я конченный придурок, да?

ага... "конченный" ))) даже не догадываешься до какой степени ))))

0

740

Хм. Вообще, я не планировал делать слабоумного персонажа. Но пока что, как мне кажется, Линдо производит впечатление Фрая из Футурамы. Скажите кто-нибудь, кто читал эпизод "Мотылёк", у вас есть желание играть с таким персонажем? Или ему лучше убиться об Фроста?

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2