ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Виктор Рин
администратор, ответственный за проверку анкет, порядок и взаимопонимание.

Найджел Вамффре
модератор, ответственный за перенос тем, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 681 страница 700 из 973

681

Курт Фаббри, то есть швы уже сняли? Рад за вас, коллега)

0

682

Дрейк Фогран написал(а):

А потом мы бросим тебя к Мамбе.

Звучит хуже разъяренной стаи макак-ебак... Мсье знает толк в извращениях.

0

683

Если заиграетесь, то прилетит и вам *честный шо пиздец *

0

684

Nigel Vamffre написал(а):

Если заиграетесь, то прилетит и вам *честный шо пиздец *

Вау! Синьор Фогран, вам угрожают, я свидетель.)

0

685

Сергей Резников написал(а):

я свидетель.)

Чур с моей стороны, если дело далеко зайдет.

Синьор Фогран, вам угрожают

Так угрожают, что я почти соблазнился. *выбирает для Фаббри воронку*

0

686

Сергей Резников, а кто сказал, что от меня? *весело ржет *

0

687

а кто сказал, что от меня? *весело ржет *

Оу, и кто будет карать синьора? - шёпотом вкрадчиво, интимно.

0

688

Сергей Резников, про карать тоже речь не шла. Айяйяй, фантазер *щурится* А вот тебе может и от меня прилететь *весело *

0

689

Стефано Бонетти написал(а):
ты сейчас идею подал. Или гостям, или Вамффре.

Пусть только попробуют. Я буду верещать о нарушении авторских прав и плагиате)

По законам РФ идея не подлежит защите авторского права) только результат её воплощения)

Стефано Бонетти написал(а):

Алекс Яфарзадех, я не верю, что Серджио настолько кровожадный провокатор!

Вот ты плохо его знаешь, он ещё та редиска)

0

690

А вот тебе может и от меня прилететь *весело *

За чтоооо? сморгнул влагу с наивных глазонек тупого, маленького оленя. - Я вообще ничего не видел, не слышал и не говорил.

Алекс Яфарзадех написал(а):

Вот ты плохо его знаешь, он ещё та редиска)

Я не редиска, а фиалко. - обиженно надул губы.

0

691

Сергей Резников, * эти штучки все не работают с глазками и губками не работают вообще ни разу* ну-ну

0

692

Сергей Резников, нет, Серж, ты именно редиска. Причём такая, которую не поливали) *по носу щёлкнул*

И отставить флуд.

0

693

Хэдли Грейс написал(а):

казеное постельное Хэдли скоро заменил на свое. В гости он все равно никого не звал, стыдиться некого, так что сегодня он постелил свеже купленное с рисунком из "Звездных войн". Темно синие линии складывались в паттерн с кораблями и персонажами Империи.

Вам все еще хочется оригинальности в постели? Хэдли Грейс идет к вам!))

+2

694

Роджер Рэмси, нет уж, лучше вы к нам.))

0

695

- Проверка… - Вамффре немного нахмурился, сделав небольшую паузу. – Пока что я дам тебе шанс показать себя с клиентами, а там уже будет зависеть от твоего поведения. Я позабочусь, чтобы тебя не внесли в черный список смертников. Напоминаю, пока что.

а можно со мной, можно со мной! *тянет руку, как первый кандидат на экзаменующего* )))

0

696

Мвбанга Джеро, я первый в очереди! *язык показал* В обход толстых членов клиентов.

Хэдли Грейс, ты хоть рекламируй, когда покемонов постелишь. Я зайду поржать, потрахаться, я не гордый)

0

697

Мвбанга Джеро, ноуп)))

0

698

Роджер Рэмси, скажи это в эпизоде - и ты из моей комнаты не выйдешь. "Больше его никто не видел". ))

0

699

Дорогие мои форумчане!

Я уже несколько раз отследил, что мой светлый образ игроки используют как НПС в своих постах. С одной стороны, спасибо за такое внимание и, можно сказать, признание, без администратора порой никак, конечно, и до сих пор поводов оскорбляться мне не давали. Но с другой стороны, мне сложно представить, чтобы вы так же легко не просто упомянули, но вписали с элементами поведения и даже прямой речью того же начальника безопасности или любой другой чужой персонаж, не вызвав при этом море возмущений. Моя лояльность высока, но все-таки администратор вам не игрушка. Я не против появляться в ваших играх без личного участия, но буду очень благодарен, если впредь меня начнут предупреждать в ЛС о том, что собираются в таких-то эпизодах задействовать мой персонаж. И кстати, меня совсем не затруднит и лично фрагментарно поучаствовать, а не только в НПС-формате, если вам для игры это нужно.

Предупреждайте и не стесняйтесь обращаться.

+1

700

Хэдли Грейс, у нас прописано, что он один? упоминание тебя лично, да, а упоминание должности совершенно не указывает на тебя, как на персонажа. По крайней мере у меня это безликий нпс, ничего общего с тобой напрямую не имеющий. так что просьба не принимать на свой счет.
АМС, сколько у нас администраторов в Доме? Кто принимает заказы и договаривается например со мной о проведении сессии для клиента?

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2