Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 601 страница 620 из 630

601

Том Кларк, Тайтес Фредерик Кэмпбелл, Дин Крайтон, это дядя Витя учился архивировать. Скучно ж было)

+5

602

Виктор Рин, почему я не сомневался?

0

603

Алесандро Гарибальди написал(а):

«у него глаза недоебанного оленя»

Треш, угар и содомия! *ухохатывается* Одним плюсиком всего веселья тут не выразить. В подпись, что ли, поставить?..

0

604

«у него глаза недоебанного оленя»

Кай, пока ты не сложишь слово «вечность»..
Была уж такая метафора. Либо тот же автор, либо вольный или невольный плагиат

Отредактировано Филипп Тиз (2017-12-04 01:29:17)

0

605

Филипп Тиз, в тексте фраза использована как цитата. А удачно вставленная цитата плагиатом не является.

0

606

Дэй Томпсон написал(а):

Не за что сдирать шкуру и шить из неё кошачьи шапки

оценил, поржал хд Меня эти шапки, похоже, вечно будут преследовать))))

0

607

Большой респект админам за новогодние примочки! Особенно елочка порадовала. Весело!))

0

608

Хэдли Грейс, я рад, что вам понравилось)

0

609

Вопрос поднимаю к Сереге и Мамбе - будем ли продолжать игру? Потому что я вроде вспомнил о своем пиратском начале и готов писать)
Riders on the Storm

0

610

Дин Крайтон, я точно не готов продолжать игру. Думаю, что вы с Мамбой без труда найдёте кем меня заменить или продолжите вдвоём.

0

611

Сергей Резников, тогда дождемся возвращении Мамбы из отпуска и я спрошу тебя еще раз.

0

612

Шикарный конкурс! Только радикальные картинки идут с рекламой и реклама сразу загружает сайт вредоносный, а картинку так и не разобрать ( может их перезалить не в радикале?

0

613

Сергей Резников написал(а):

все потихоньку разошлись, оставив "мадемуазель в надёжных руках профессионалов.

конец.

*ссуки* вы почто так быстро кончили? мамзель, а я Вас хочу! пошли играть! )

0

614

Дин Крайтон, Сергей Резников, неее, не будем продолжать, мой зад Дина боится ) отвлекусь на юнгу, а этот же гад со спины ж зайдет... )

+1

615

Мвбанга Джеро, там не Дин, там капитан, ему можно))) Ладно, в архив тогда.

0

616

Мвбанга Джеро написал(а):

Шикарный конкурс! Только радикальные картинки идут с рекламой и реклама сразу загружает сайт вредоносный, а картинку так и не разобрать ( может их перезалить не в радикале?

Мамба, я перезалил весенние месяцы, что ещё надо перезалить?

0

617

Алекс Яфарзадех, все отлично ) спасибо )

0

618

Том Кларк написал(а):

Где-то в коридоре раздаются громкие шаги и голоса, но Дюкс не обращает на это внимания. Сейчас в этой комнате есть только он и его жертва. И больше его ничего не волнует.

вот так вот и води уборщика к себе в комнаты... а ведь все норовят во флуде, не осознают последствий )))

0

619

Виктор Рин написал(а):

А британец, кажется, так и не понял, что его разыграли.

Виктор Рин написал(а):

- Так кухня в противоположной стороне, - ласково отметил он.

Виктор Рин написал(а):

Грег, включи помехи в видеонаблюдении в районе кабинета Хэдли, - была и такая полезная фишка у охраны.

Виктор Рин написал(а):

- Том, можешь по камерам отследить, какой пароль наш новый администратор вводит на ноутбуке?

Виктор Рин написал(а):

- Том, скинь мне на компьютер видео, где наш администратор расслабляется. Выбери поинтереснее.

Рин, ну и не жопа ли ты после этого? )))

0

620

Николас Марани написал(а):

Снова Николас оказался в ситуации, когда ему не с кем было поделиться, но в этот раз все было в миллион раз хуже. Он чувствовал, что должен понести наказание, но не находил в себе смелости кому-то рассказать. И тогда он начал делать это сам - резать, царапать, кусать там, где не будет видно, не возникнет вопросов. Боль давала облегчение, очищала его, вырвала на какое-то время из темной пучины собственных мыслей.

эх, я б его наказал... ) и не разок...

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2