ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Том Кларк, Тайтес Фредерик Кэмпбелл, Дин Крайтон, это дядя Витя учился архивировать. Скучно ж было)

+5

602

Виктор Рин, почему я не сомневался?

0

603

Алесандро Гарибальди написал(а):

«у него глаза недоебанного оленя»

Треш, угар и содомия! *ухохатывается* Одним плюсиком всего веселья тут не выразить. В подпись, что ли, поставить?..

0

604

«у него глаза недоебанного оленя»

Кай, пока ты не сложишь слово «вечность»..
Была уж такая метафора. Либо тот же автор, либо вольный или невольный плагиат

Отредактировано Филипп Тиз (2017-12-04 01:29:17)

0

605

Филипп Тиз, в тексте фраза использована как цитата. А удачно вставленная цитата плагиатом не является.

0

606

Дэй Томпсон написал(а):

Не за что сдирать шкуру и шить из неё кошачьи шапки

оценил, поржал хд Меня эти шапки, похоже, вечно будут преследовать))))

0

607

Большой респект админам за новогодние примочки! Особенно елочка порадовала. Весело!))

0

608

Хэдли Грейс, я рад, что вам понравилось)

0

609

Вопрос поднимаю к Сереге и Мамбе - будем ли продолжать игру? Потому что я вроде вспомнил о своем пиратском начале и готов писать)
Riders on the Storm

0

610

Дин Крайтон, я точно не готов продолжать игру. Думаю, что вы с Мамбой без труда найдёте кем меня заменить или продолжите вдвоём.

0

611

Сергей Резников, тогда дождемся возвращении Мамбы из отпуска и я спрошу тебя еще раз.

0

612

Шикарный конкурс! Только радикальные картинки идут с рекламой и реклама сразу загружает сайт вредоносный, а картинку так и не разобрать ( может их перезалить не в радикале?

0

613

Сергей Резников написал(а):

все потихоньку разошлись, оставив "мадемуазель в надёжных руках профессионалов.

конец.

*ссуки* вы почто так быстро кончили? мамзель, а я Вас хочу! пошли играть! )

0

614

Дин Крайтон, Сергей Резников, неее, не будем продолжать, мой зад Дина боится ) отвлекусь на юнгу, а этот же гад со спины ж зайдет... )

+1

615

Мвбанга Джеро, там не Дин, там капитан, ему можно))) Ладно, в архив тогда.

0

616

Мвбанга Джеро написал(а):

Шикарный конкурс! Только радикальные картинки идут с рекламой и реклама сразу загружает сайт вредоносный, а картинку так и не разобрать ( может их перезалить не в радикале?

Мамба, я перезалил весенние месяцы, что ещё надо перезалить?

0

617

Алекс Яфарзадех, все отлично ) спасибо )

0

618

Том Кларк написал(а):

Где-то в коридоре раздаются громкие шаги и голоса, но Дюкс не обращает на это внимания. Сейчас в этой комнате есть только он и его жертва. И больше его ничего не волнует.

вот так вот и води уборщика к себе в комнаты... а ведь все норовят во флуде, не осознают последствий )))

0

619

Виктор Рин написал(а):

А британец, кажется, так и не понял, что его разыграли.

Виктор Рин написал(а):

- Так кухня в противоположной стороне, - ласково отметил он.

Виктор Рин написал(а):

Грег, включи помехи в видеонаблюдении в районе кабинета Хэдли, - была и такая полезная фишка у охраны.

Виктор Рин написал(а):

- Том, можешь по камерам отследить, какой пароль наш новый администратор вводит на ноутбуке?

Виктор Рин написал(а):

- Том, скинь мне на компьютер видео, где наш администратор расслабляется. Выбери поинтереснее.

Рин, ну и не жопа ли ты после этого? )))

0

620

Николас Марани написал(а):

Снова Николас оказался в ситуации, когда ему не с кем было поделиться, но в этот раз все было в миллион раз хуже. Он чувствовал, что должен понести наказание, но не находил в себе смелости кому-то рассказать. И тогда он начал делать это сам - резать, царапать, кусать там, где не будет видно, не возникнет вопросов. Боль давала облегчение, очищала его, вырвала на какое-то время из темной пучины собственных мыслей.

эх, я б его наказал... ) и не разок...

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2