ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Найджел Вамффре 679939777
модератор, ответственный за порядок, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 581 страница 600 из 984

581

Читая между делом эту игру - "Первый секс только после свадьбы" - я как-то подзабыл, что являюсь асексуалом  :D Хорячо ребятки!!!)

+2

582

Том Кларк, спасибо, приятно)
Между прочим, первоначально я выбирал в супруги тебя) *подмигнул, показал, с чего все начиналось* Повторим с тобой?)

0

583

Дрейк Фогран, не-не-не, я так не смогу!))) - отполз подальше)

0

584

Алекс Яфарзадех написал(а):

Чужое дворянское имя и состряпанное на колене за пару дней рекомендательное письмо позволили Оранскому оказаться в рядах новобранцев королевской гвардии.

н-дааа, фигово было во времена когда документов и фото не було еще... а картинки врядли отражали реальную внешность человека...

0

585

Мвбанга Джеро, что делать, тёмные были времена) любую бумагу можно было подделать легко)

0

586

Хэдли Грейс написал(а):

Давай, Дин, расскажи мне, что с тобой творится в последнее время?

настоящая заботливая бандерша! )

+1

587

Мвбанга Джеро, сам в афиге, он мне сейчас и конфеты предлагать начнет)) пососать)

0

588

Хэдли Грейс написал(а):

Если принять за основу, что невезучими могут быть только одни сутки подряд, то... Хэдли прикинул, сколько сейчас времени и с облегчением вздохнул: все, неприятности, ваше время вышло!

неоправданный оптимизьм... )
жизнь она, как зебра - белая полоса, черная, белая, чеееерная, а потом жопа )))

Отредактировано Мвбанга Джеро (2017-11-24 11:19:11)

+2

589

Мвбанга Джеро, что делать, тёмные были времена) любую бумагу можно было подделать легко

Ну, не знаю)) Робер д'Артуа так и не смог подделать бумаги, подтверждающие его право на трон. Из-за распиздяйства писарей. А времена были еще более темные!  ^^

0

590

- Я бы взял вас в плен. Немедленно. - Вильгельм больше не собирался ждать. Он обхватил Людовика за талию и жадно, крепко, очень развязно поцеловал, сжимая того с восторгом ребенка, получившего долгожданную игрушку.

низззя так с королем! низззя! )

0

591

Шеннон Кэрр, у меня очень хорошие шпионы при дворе) и вообще, деньги делают многое) [nick]Вильгельм Оранский[/nick][status]штатгальтер[/status][icon]https://pp.userapi.com/c840623/v840623768/2550a/-ut2A_KxLDQ.jpg [/icon]

Мвбанга Джеро, можно) И только так и нужно) короликов в оборот брать)

0

592

Хорошо, что здесь есть такая тема.))

Здравствуй, папочка. Джойс и Стефано, я глубоко восхищен! Более того, Джойс, твои посты дали и мне прочувствовать в полной мере, что такое Дом Забвения. С лишением меня наивности, мастер! Ты великолепен!)))

+2

593

Хэдли Грейс, Оу, спасибо. Приятно. Тронут)

0

594

Хэдли Грейс написал(а):

"И на что только не пойдешь ради работы?" - мысленно усмехнулся Хэдли, выпрямляясь и отпуская стойку, подхватил с полки свои часы и вышел, надевая их на запястье.

Ето жестоко! )

0

595

Дин Крайтон написал(а):

Неправильное начало взаимодействия, как для Дина, так точно, ему не нравилось чувствовать себя не в своей тарелке, а именно это сейчас и происходило.

оттащи его за шиворот в ванную и тоже сделай клизму )))

+1

596

Мвбанга Джеро, ну мы же толком не познакомились, а я все же англичанин, у нас сначала по чашечке чая принято)))

+1

597

Дин Крайтон, ну, проклизьмуй чаем, тоже полезно )))

+1

598

А кто отправлял в архив последние несколько игровых тем?
Улыбнулся, пока читал эти своеобразные ответы каждому просителю. :D

+2

599

Том Кларк написал(а):

А кто отправлял в архив последние несколько игровых тем?
Улыбнулся, пока читал эти своеобразные ответы каждому просителю.

Получилось ... очень юморно и оригинально.))) Настроение поднимается.

0

600

Том Кларк, я тоже внимание обратил, поржал))

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2