Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 41 страница 60 из 629

41

Джеймс Редфилд, поэтому и стоит обращать внимание на пожелания соигроков. Я повторюсь, когда лично у меня стоит на игру, желание оформить все отпиской не возникает. Но также и не считаю красивым слиться с отыгрыша, не закончив, даже если появилось понимание, что это не совсем то. Ты можешь, я нет. Кто-то считает возможным походя распорядиться постом соигрока "удаляй", не чувствуя вины, бросить важный для развития чужого перса отыгрыш, потому что потерял интерес, кто-то считает, что лучше кровь из носу, но дописать. Кто-то играет редко но только когда интересно, кто-то чаще, когда интересно, но чуть меньше, чем очень-очень.
Я с тобой не спорю. Кроме того, мы сами выбираем себе соигроков. И никто не заставляет тебя двигать скучные сюжеты или соглашаться на отписки.

Кайден Бейли написал(а):

количество строк удобно заменить количеством знаков и поставить счетчик?

с первого дня на ролевой предлагаю этот вариант.

Кайден Бейли написал(а):

не количеством строк, а Гаспаром

и нет. Большинство из нас способны пройти любого Гаспара, а потом облениться и писать левой ногой. Количество в правилах дисциплинирует.

Дин Крайтон написал(а):

детский сад

ярлыки

0

42

Дарио Росетти написал(а):

Про компаньонов с Саней не согласен. Не лучшая идея.

Идея не на 5 с плюсом, согласен, но тогда вообще шансов нет на игру лично мне, например. Всё же предлагаю обдумать и додумать вариант, может, чем-то его обвесить.

0

43

Оливер Мэрино Дэй написал(а):

Один же вроде. Или я не прав?

один на три экшена, потом еще один и еще три экшена, вот они о чем.

Алекс Яфарзадех написал(а):

золотую середину никто не отменял.

на сознательности далеко не уедешь. Лично мне для развития сюжета нужны большие посты, мне будет обидно, если мне будут отвечать огрызками, а вот в экшене можно и нужно ограничивать действия.
Надо думать, причем очень тщательно по поводу правил.

0

44

Красс Фогран, я не заметил, когда Джеймс перешел на личное, но вы это сделали явно.

Всем спасибо за мнение, вас услышали, а теперь просьба прекратить прения.

+1

45

Алекс Яфарзадех, вот ты на форуме почти два года, я почти год. Ни у одного нет того, что требуется. Подытожим - выходит нарушаешь.
Это не камень в твой огород, нет.
Вот как я предлагаю: Десять игровых постов - в бой, играй "короткометражки". Многие, многие игроки не заканчивают начатые сюжеты. А если таких десятки? Все тоже мимо? Поэтому вот думаю, что нужно считать по постам.
Да и к тому же, на большинстве форумов подобных игр нет, если их кто-то тут сделал, значит они нужны. Дайте волю их играть.
На самом деле я вообще не понимаю, почему нужно ограничивать этот раздел. Ни один из вышеприведенных доводов "за" не убедил.

Отредактировано Дарио Росетти (2015-11-29 22:57:06)

+1

46

Блин, я пропустил ровно год на проекте, одно радует ничего в нем особо-то и не изменилось

0

47

Leszek Barret, Да, я это сделал, совершенно сознательно. Но на этом все.

0

48

И опять все скатились на личности, и представитель амс в первых рядах) Реально, срачи на этом форуме - самое стабильное явление.

0

49

Leszek Barret, ну вот и думай, я смотрю со стороны потребителя, у меня другая призма видения.

Дарио Росетти, ну вот это то. о чём я и говорил. Ты додумал тот вариант, с которым я в принципе согласен, хотя тоже тут свои оговорки есть. Где гарантия, что 10 постов так и не останутся всего 10ю постами в основных разделах и завалом экшена? Это я сознательный, у меня два поста в основных торчат, куда я буду и хочу писать, и даже со вторым экшеном подзатягиваю в связи с этим. А кто-то дорвётся и будет мочить не наживо, а насмерть, 10-то постов есть, всё.

0

50

Собственно, я брожу по многим форумкам и читаю, читаю, читаю. Сообщаю, что уровень игроков Дома не ниже уровня на других ролевых. Есть звезды игроки, которые пишут так что готов платить им, как реальным писателям, есть нормальные игроки... На Доме так же есть и звезды, есть хорошие игроки, есть просто игроки приличного уровня...

Точно не хуже, чем везде!

Отредактировано Мвбанга Джеро (2015-12-01 11:27:01)

+2

51

Сцеживая яд в баночку
- а если б я нашел кучу форумок, где офигенски играют и на более высоком уровне, то я бы поучился там писать неБанально, Искрометно и Оригинально, чтобы на цитаты растаскивали, а не серо и обыденно...

Отредактировано Мвбанга Джеро (2015-12-01 11:35:03)

+1

52

Мвбанга Джеро, Мамба разошелся) да все уже, успокоились все)

0

53

неее, недосказанность осталась. Это не справедливо. Вот я и высказался.

+1

54

Том Кларк написал(а):

- Слушай, мы же откуда-то приехали, я видел следы от шин! Мы сможем по ним выбраться или уйдем как можно дальше, лес бесконечный, мы убежим так, что они запарятся нас искать или спрячемся так, что не найдут! – продолжая успокаивать девушку, Стив поднял ее на ноги и повел за собой,

Боже, Том, зачем тебе этот прицеп???

0

55

Ренцо, Оливер, спасибо за этот эпизод. Дико приятно вас читать.

+1

56

Мвбанга Джеро написал(а):

Боже, Том, зачем тебе этот прицеп???

Так всегда поступают хорошие парни! И потом девушкой можно будет прикрываться, как живым щитом!)

0

57

Nigel Vamffre, *скромно расшаркался*

0

58

Nigel Vamffre, спасибо, мастер!

0

59

Элиа Орсини написал(а):

Мвбанга Джеро
http://fantik47.rusedu.net/gallery/3117/luchshemu_chitatelju.jpg

а я тут давно надумывал флешмоб в поддержку.
Кого прочитал  Мвбанга Джеро,  поднимите руки!
Кого отплюсовал  Мвбанга Джеро, поднимите руки!
А теперь те, кто прочитал этот пост дружно идём делать для  Мвбанга Джеро то, что он делает для вас уже шесть лет!
Спонтанно объявляю 3 декабря днём  Мвбанга Джеро!

Дорогой Мвамба. Пусть не каждый из нас способен запомнить твоё имя с первого или с десятого раза, пусть не каждый находит время и желание внутри своего эгоистичного мозга прочитать твои бесподобные отыгрыши, но каждый твой плюс - это бальзам на израненное местными разборками сердце, показатель, что не забыт, что есть кто-то , кто действительно заинтересован и читает.
Мы не всегда находим возможность сказать тебе спасибо за твоё внимание, но каждый раз, каждый из нас, возьму на себя смелость утверждать - отмечает и радуется, когда видит твою оценку.
Спасибо тебе, что ты есть, что читаешь нас всех, дураков неразумных (и очень-очень крутых писателей тоже, чтоб никто не оскорбился), за то, что не бросаешь и частенько находишь возможность разыскать среди нас тех, кто уже дозрел до уровня игры с тобой.
Ты прекрасен. Мы любим тебя.

Напоминаю, те, кто согласен с пламенной речью - идут вычитывать шикарнейшие отыгрыши Джеро, а не плюсовать в согласие тут.

+2

60

Leszek Barret, ну ты... это зря... *весь зарделся и ковыряет босоножкой 43 размера асфальт* я ж пришел сюда читать, тут хорошо и секс интереснее чем на Кроватке или на секс.бук.нет.ру, и уж тем более на гей.ру
Не надо плюсовать мне по указке, я ж от души...

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2