ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Найджел Вамффре 679939777
модератор, ответственный за порядок, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 561 страница 580 из 981

561

Marchese Jaja написал(а):

Человек сказал - брейк, разошлись, улыбаемся и машем.

Брейк был бы - предупреждение/профилактический бан за хамство, разошлись, улыбаемся и машем. C тем, что я некрасиво хаманул в теме разбора я не спорю.
А на меня опять пытаются вешать "повторное нарушение", когда еще первого не было. При таком раскладе чо время-то тратить, и свое и чужое.

Виктор Рин, потому что мы с ним говорили по этому поводу. И вроде как вопрос с "неуважением/оскорблением/хзчоещекомутампоказалось" был закрыт. Но может я что-то не так понял, поэтому мне интересно, что он сейчас скажет.

0

562

Бродерик О'Рейли, окей, может по субботам у тебя серое вещество включается в работу не сразу.
- вспоминай, читай внимательно:

Виктор Рин написал(а):

Тем не менее, в моем личном, наделенном модераторскими полномочиями понимании, ты переходишь на оскорбления администрации - этот второй раз будем считать юбилейным.

Я говорил о своем личном (аж подчеркну, чтоб видно было) восприятии. Именно поэтому. что оно такое личное, ты не вылетел с форума сразу. Когда к тебе лс приходит администратор, которого к тебе отправил Гас как самого неконфликтного, дабы в непубличной щадящей обстановке разжевать тебе правила -  ты реагируешь в духе "ой ты ж божечки, самый обиженный приперся, правилами прикрывается". В моей картине мира, ты чересчур близко подошел к понятию "личное оскорбление" человека, который не давал тебе для этого объективных поводов.

Далее.

Бродерик О'Рейли написал(а):

потому что мы с ним говорили по этому поводу. И вроде как вопрос с "неуважением/оскорблением/хзчоещекомутампоказалось" был закрыт. Но может я что-то не так понял, поэтому мне интересно, что он сейчас скажет.

Ваша (твоя и прочих игроков) манера сидеть и ждать, пока придет какой-нибудь третий свидетель Иеговы и что-то скажет, вместо того чтобы сразу решить вопрос с помощью пруфа, меня обескураживает коэффициентом своей бесполезности. Хочешь мне что-то доказать - можешь скинуть логи в личку. Я прочту и приму к сведению.

Ты можешь придерживаться официальной линии Гаспара, если это гладит твоё чувство справедливости.
Но по факту то, что Гас тебя понял и простил, а я не совсем - нихрена не решает. Решаешь, что будет дальше, ты. Вот почему:

Виктор Рин написал(а):

Поэтому либо ты проводишь для себя чёткую границу между игровым "тяжелым характером персонажа" и реальным склочничеством и мозгоебством на форуме - либо банхаммером я тебя с этого форума выношу. Это последнее китайское предупреждение в голову.

Если ты вдруг, мало ли, не заметил, я предложил тебе оперативно пересмотреть своё поведение во избежание последующих конфликтов.
Ибо следующее нарушение (если будет) в этом духе станет вторым и окончательным для Гаса, и уже третьим для меня.

0

563

Я говорил о своем личном (аж подчеркну, чтоб видно было) восприятии.

Оно здесь вообще тогда при чем, твое личное имхо, к делу как относится, ну кроме того, что ты решил поделиться со мной своим ОБВМ и ценной точкой зрения на проблему?

Виктор Рин написал(а):

ты реагируешь в духе "ой ты ж божечки, самый обиженный приперся, правилами прикрывается". В моей картине мира, ты чересчур близко подошел к понятию "личное оскорбление" человека, который не давал тебе для этого объективных поводов.

Ответ лично тебе, вне всяких модерско-админских лычек, раз ты заявляешь, что они тут рядом не лежали.
Конечно зпт норм реакция. Он же сам и сходу причислил себя к обиженным мной во флуде, хотя по правилам, которые тут все так любят цитировать, никаких претензий с его стороны как игрока быть не могло. Игнорирование моего прямого вопроса, на котором весь "конфликт" в принципе мог закончиться, не начавшись, тоже было шикарным действием.

0

564

Бродерик О'Рейли, ух, настала пора рассказывать очевидные вещи.

1. Мне совершенно похуй, берёшь ты моё мнение в рассчёт или нет. Я тебя предупредил, и при надобности я свои обещания выполню.

2. Гаспар, на которого ты так ссылаешься, видимо это имхо в рассчет берёт, иначе оно бы здесь не висело, а он не сдерживал бы волну дискуссий до моего возвращения.

3. Я прекрасно вижу, что в разжигании конфликта с Крассом виноваты вы оба. Ты спровоцировал, он "причислил себя к обиженным", в ходе лички ты по нему проехался.

4. Тема твоих тёрок с Крассом закрыта. Почему? Потому что я считаю так, Гаспар - эдак, и мы не собираемся ругаться по этому поводу. Ты можешь считать так, как тебе больше нравится. А мы будем присматривать, что ты будешь творить дальше.

5. За Марка ты получаешь первое устное предупреждение. Следующее будет в профиль.

+2

565

Виктор Рин написал(а):

Тема твоих тёрок с Крассом закрыта.

Да наконец-то. Спасибо.

Виктор Рин написал(а):

За Марка ты получаешь первое устное предупреждение. Следующее будет в профиль.

С ним что не так (с Марком)?

0

566

Считаю нужным добавить, что да, мы действительно поговорили с Бродериком, обсудили разговор с Крассом и разрешили вопрос. На будущее, чтобы не возникало подобных недопониманий, все спорные ситуации будут разрешаться Виктором Рином или мной. Ситуацию с Крассом мы закрыли, забыли, простили. Всех простили. Мы вообще всепрощающие.

С ним что не так (с Марком)?

С ним все хорошо, спасибо, что спросил ))
Но вообще это предупреждение было за то, что ты очень некорректно тут ляпнул в разборе полетов. За одну конкретную фразу. Не надо так. Человек и модератор он отличный, старается всем помочь и все разъяснить, ссылаясь на правила, потому что только ими он и может апеллировать.

Отступление.
Немного позже мы выложим правила по вроленности, раз возникает столько вопросов. Даже не совсем правила, а скорее инструкцию по пользованию, чтобы не возникало "а я думал так, а он эдак и с чем вообще это едят".

Ну что? Разобрались?

0

567

Гаспар Тоцци написал(а):

С ним все хорошо, спасибо, что спросил ))
Но вообще это предупреждение было за то, что ты очень некорректно тут ляпнул в разборе полетов. За одну конкретную фразу. Не надо так. Человек и модератор он отличный, старается всем помочь и все разъяснить, ссылаясь на правила, потому что только ими он и может апеллировать.

Хорошо, я готов извиниться, потому что действительно погорячился и это было некрасиво.
На всякий случай: у меня нет претензий лично к Марку, если кто-то опять что-то подумал.

0

568

Хорошо, я готов извиниться

Это хорошее желание. Его личные сообщения всегда открыты. Так же можно сделать это здесь. Но я не буду ни на чем настаивать, поскольку мы не в детском саду и выступать воспитателем, который будет говорить "А теперь Петенька подойдет к Мишеньке и попросит прощение. Мальчики, обнимитесь и потрахайтесь!" я не буду ) Разруливайте )

у меня нет претензий лично к Марку, если кто-то опять что-то подумал

Никто ничего такого не думал. Все подумали, что просто ты не подумал, когда писал то сообщение )

0

569

Гаспар Тоцци написал(а):

Никто ничего такого не думал.

Отлично.)

Всем хорошего вечера.

0

570

Всем спасибо, все свободны.

0

571

Все бабы, как бабы, а я принцесса!
Серджио, крышесносно! Аплодирую стоя, "мадемуазель" просто бесподобна)))) :crazyfun:

+1

572

Все ж таки братья Фограны такие лапуны, и вполне сложившийся уже роман/сюжет/сериал... всегда читаю их с удовольствием!
(по поводу горной их истории)

+2

573

Сергей Резников написал(а):

- Этьен Лурье. - нежно мурлыкнул фальцетом, представляясь, арендованному мужчине. - Можешь называть меня мадемуазель Лурье и поставь цветы в напольную вазу.

приходи таким во Флуд! буду холить и лелеять! любить и обожать! все как ты хочешь! )

0

574

Красс Фогран написал(а):

- Ди, убеди его не делать глупостей.

Вот так коротко, тонко и лаконично Красс сумел крепко убедить меня в необходимости обратного)
Спасибо! Великолепная игра!

Мвбанга Джеро
Благодарю *отвесил вежливый поклон*

0

575

Marchese Jaja написал(а):

Мужчина так же ответственно подошёл и к своему одеянию: поскольку в сценарии предполагалась масса неприятных для жертвы, и сладостных для садиста, действий, то лучше латексного костюма и придумать сложно.

гм... а сеньоро не староват для такого прикида? )

0

576

Мвбанга Джеро, ты там свечку что ли держишь в эпизоде?
Или так, случайно заблудился со своим о.в.м?
Чарлидершей ты прыгал в другой теме, насколько я помню.

Отредактировано Бродерик О'Рейли (2017-10-26 21:05:46)

0

577

Бродерик О'Рейли, я - здесь, я - там, я -везде ))))

+3

578

[nick]Рондо Фрамм[/nick][status]Да порасти оно всё ромашками[/status][icon]http://s61.radikal.ru/i174/1709/02/dfd6236b2ade.jpg[/icon][sign]Организую похороны, дорого: сделаю из вас кадавра, украшу могилу свежими цветами. [/sign]
Вот у меня не работает аська, так я ж тут скажу.
Ноа Фрост, выскочивший в окно!!! Мы тебя всё равно настигнем, вот тогда-то и похохочем!
*в восхищении* вот жеж сукин сын!))

0

579

Рондо Фрамм, Сучонок мелкий, а?) *тоже восхищен*

0

580

н-да, проебли Вы, господа, преступничка )

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2