Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой сентябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 381 страница 400 из 516

381

Карл Топир написал(а):

- Кыш отсюда, шмыкотявки, - возопил он, коленями давя на бока дружка, в заду у которого плотно засела не такая уж и большая игрушка. - Не видите что ли, у нас интим! -  заявил победоносно, приспускаясь вниз и шлепая Одьку по белой заднице. - Сдавайся, шведское отродье! - объявил тоном завоевателя, расстегивая ширинку и раскупоривая тюбик со смазкой, которую нарыл в том же тайнике. - Сейчас будет возмездие! Да!
Карл высвободил свою плоть и самозабвенно принялся ее наглаживать, прикрыв глаза и облизывая губы, пока кровать продолжала сотрясаться под бравые вопли.
- Летит ужасный бармаглот и пыркает огнем, - объявил немец, выдавливая прозрачную суспензию меж ягодиц и безо всякого трепета вдавливаясь туда, куда не положено. Девчонки на пороге запрыгали и хлопнули дверью с громким пьяным хохотом.

:D  Повеселили! Пишете исчО)))

0

382

Тайтес Фредерик Кэмпбелл, *раскланялся* )))

0

383

Гаспар Тоцци написал(а):

Алекс Яфарзадех - за то, что решился тоже помогать, за то, что ты такой милый и хороший местами изредка, когда не бузишь. )) Я верю, что мы сработаемся, чернявый.

*ржот в голос* и я тебя люблю, Гас)

+1

384

Aldo Romano, Дрейк Фогран, клево играете! одно удовольствие читать!

а я б сыграл зоофилийку - Дракон с Шерханом, к примеру )

+1

385

Мвбанга Джеро, жги и пепели*почему-то валяется от смеха с самого начала отыгрыша, столько позитива*

0

386

Райли Мейсон написал(а):

Даже на шум прибежал старик Фортель, который опять в ноги господину повалился и принялся его уговаривать, обнимая за сапог и умоляя не убивать бедного мальчика.

оооо, я понял что ваш отыгрыш мне напоминает - Рабыню Изауру! Леонсио... один в один )

+2

387

Мвбанга Джеро, громогласно заржал.

0

388

Мвбанга Джеро, да вообще) только и делает, что лупит) бьёт, значит любит)

0

389

Мамба так хорошо вжился в роль гея-хыщника)))

+1

390

Один Бьерк написал(а):

Блевать тянуло еще, а страх только накатывал. Ну не готов он был такое встретить, совсем не готов. И это развеселое предложение на потрахаться тоже наверняка брошено не зря. Ой, не зря... Скрючившись, опять выворачиваясь наизнанку, Мэтт закашлялся, всем видом давая понять что до одури противный и невкусный.

во мужик слабый пошел... ))))
"ничего ж не сделал, только зашел" (с)

Отредактировано Мвбанга Джеро (2016-10-25 20:49:59)

+3

391

Мвбанга Джеро, ох, да... Слабые все такие, да впечатлительные)

+1

392

Мвбанга Джеро, давай больше жести! Дорожный конус Одьке пхай! Жги! На жопе волоса) Одьке)

+1

393

*хохочет под столом*

0

394

Почему мне до слёз жалко Мамбу в роли Волка-насильника?

0

395

Сергей Резников написал(а):

Не знаю почему) я уже третий день после каждого поста хохочу под столом...
Доктор, что со мной??? Это я не тебя, Сережка, спрашиваю)
Мамба, Одька, перестаньте !!!))

Отредактировано Карл Топир (2016-10-27 21:50:43)

0

396

Карл Топир, да все ж только начали)

0

397

Сергей Резников написал(а):

почему? хочешь подсобить своей горячей попкой? )))

0

398

Один Бьерк написал(а):

Паника опять не давала жить спокойно, в судорожно сжимающемся заду начиналась революция, и похоже, вскоре должно было случиться страшное. При мысли о последствиях Мэтт разом посинел и быстро поджал отчаянно бурливший живот.
- Это… Плохо мне. Гепатит просится наружу.

Один, какой ты молодчина, я все не мог найти повода на определенное действо, а ты вот сам нарвался ))))

0

399

Мвбанга Джеро, да у меня голова поздно соображает)) Чего уж)

0

400

Я так и знал! Клизма!

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2