ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Найджел Вамффре 679939777
модератор, ответственный за порядок, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 361 страница 380 из 984

361

Бернард Ривз написал(а):

Конкретно сейчас Ривз впервые за очень долгое время испытывал вполне реальное желание убить человека. Просто вот взять, и свернуть шею, как курице. Это было для него очень не свойственно.

Знаем, умеем, практикуем ^___^

0

362

Красс Фогран написал(а):

Кто о чем, Крайтон о еде. У него даже название флуда про пожрать)))

вот не надо, не всегда про пожрать! Иногда про потрахаться)))

0

363

правда вот, испытывая сильное волнение, сосать начинаешь быстрее

Эхей!

0

364

оххх, я бесповоротно влюблен в донну Фумагалли )))

+1

365

Мвбанга Джеро, вы желанный гость в доме донны *доверительно шепнул на ушко, поблестел лукавой улыбкой*
[AVA]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/125/639/125639266_Bezuymyannuyy.png[/AVA]

0

366

Красс Фогран написал(а):

"Блядь, да что ж ты трепетный-то такой? - с легким раздражением подумал Банши. - Что с тобой делать?"
Как правило, в таких ситуациях Фограна накрывала злость, а тогда все было просто: отметелить и трахнуть. Но тут, глядя на русского, ржать хотелось, а не злиться.
"Картина маслом, бля. Фашист пытает русского партизана..."
И тут, в довершение всех удовольствий, мученик открыл рот и выдал... Про сапоги.
Красс приподнялся над ним и изобразил классический "фейспалм".

Блять! Я ржал) Крассик, мой ты дружочек, пейсши йесчо)

+1

367

Алекс Яфарзадех, Спасибо, арабчонок) Пишу, куда ж я денусь?))

0

368

Патрик Грей написал(а):

Умылся, нырнул, достаточно быстро всплывая – воду он тоже любил, просто сейчас была не та ситуация, в которой радуешься купанию и ловишь маленькие волны. В какой-то момент поймал взгляд Марка и спросил:
- Чего? – будто читая мысли, заявил, - Я не собираюсь истерить от того, что попал неизвестно куда. В конце концов, - он улыбнулся, - Если я буду голодать, то съем тебя.

А ведь в каком-то посте Марк как раз об этом и говорил: Не дай бог остаться с этим типом на необитаемом острове: сожрет!))))
*ухохатывается в голосину*
Марик, поздравляю!)))

0

369

Дикая охота.

ееех, у меня тоже была задумка сюжета, когда люди из тела в тело переселяются со временем, и тоже парочка ищущая и встречающая друг друга в новом воплощении )

0

370

Мвбанга Джеро, спойлер: там будет неожиданный повороооот. И не один!

0

371

Марк Серсен написал(а):

— Мне сделали подарок. Вероятно, потому что я оправдал ожидания и гость оказался более чем доволен. Во мне есть скрытые таланты.

Да-да, будь благодарен и помни мою доброту.

0

372

Красс Фогран, спасибо) Жестокий какой, веселится он, ишь ты)

Патрик Грей, ой, а память у меня, ну как у стада слонов!

0

373

Damian Alvarez Castillo и Элиа Орсини, ну блииин, вы какой то секрет знаете, точно! как вам удается так много и за столь короткое время писать? вы не на клавишах набиваете что-ле? или вышел девайс, что с голоса или мозгов в комп переносить может придуманное?

0

374

Мвбанга Джеро, секретик *подмигнул*

0

375

Damian Alvarez Castillo, не жадничай, дорогой, откроем секрет?)
Мвбанга Джеро, выношенная идея всегда боль, хочется поскорее её родить, ибо есть цель) А набивка текста - это уже дело техники *улыбается*

0

376

Том Кларк, Один Бьерк, ааа ,клево, вампирчики!!! а секс у вампиров будет?

0

377

Мвбанга Джеро, учитывая размер кровати не исключено) *мимо пробегал, ни при делах вообще*

0

378

Мвбанга Джеро, кто знает... - загадошен)

0

379

Тайтес Фредерик Кэмпбелл написал(а):

не замечая, как неуемная лошадь добралась до килта и задрала его.
— Пшел вон! — продолжал угрожающе и раздраженно шипеть герцог, увлеченный находкой, — назойливое животное!

Вцепившись пальцами в края неровного булыжника, он принялся его тянуть, покачиваясь из стороны в сторону, с остервенением расшатывать, с ликованием подмечая, как мал по малу камень поддавался, выступая вместе с осыпающейся кладкой наружу.
— Я сказал пшел вон! — громче и раздражённее повторил Тайтес, вздрагивая от неожиданного прикосновения к столь интимному месту, как ягодицы. По телу побежали мурашки, приподнимая скудную и бледную, почти полупрозрачную в свете луны растительность на бедрах и добравшись до затылка, противно заерошили корни огненных волос. — Совсем ошалел, высеку!

ааа, супер!!!! я ржал!!!

+2

380

Мвбанга Джеро, пока я писал, тоже хохотал.)

Отредактировано Тайтес Фредерик Кэмпбелл (2016-10-05 12:08:00)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2