Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой сентябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 361 страница 380 из 516

361

Бернард Ривз написал(а):

Конкретно сейчас Ривз впервые за очень долгое время испытывал вполне реальное желание убить человека. Просто вот взять, и свернуть шею, как курице. Это было для него очень не свойственно.

Знаем, умеем, практикуем ^___^

0

362

Красс Фогран написал(а):

Кто о чем, Крайтон о еде. У него даже название флуда про пожрать)))

вот не надо, не всегда про пожрать! Иногда про потрахаться)))

0

363

правда вот, испытывая сильное волнение, сосать начинаешь быстрее

Эхей!

0

364

оххх, я бесповоротно влюблен в донну Фумагалли )))

+1

365

Мвбанга Джеро, вы желанный гость в доме донны *доверительно шепнул на ушко, поблестел лукавой улыбкой*
[AVA]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/125/639/125639266_Bezuymyannuyy.png[/AVA]

0

366

Красс Фогран написал(а):

"Блядь, да что ж ты трепетный-то такой? - с легким раздражением подумал Банши. - Что с тобой делать?"
Как правило, в таких ситуациях Фограна накрывала злость, а тогда все было просто: отметелить и трахнуть. Но тут, глядя на русского, ржать хотелось, а не злиться.
"Картина маслом, бля. Фашист пытает русского партизана..."
И тут, в довершение всех удовольствий, мученик открыл рот и выдал... Про сапоги.
Красс приподнялся над ним и изобразил классический "фейспалм".

Блять! Я ржал) Крассик, мой ты дружочек, пейсши йесчо)

+1

367

Алекс Яфарзадех, Спасибо, арабчонок) Пишу, куда ж я денусь?))

0

368

Патрик Грей написал(а):

Умылся, нырнул, достаточно быстро всплывая – воду он тоже любил, просто сейчас была не та ситуация, в которой радуешься купанию и ловишь маленькие волны. В какой-то момент поймал взгляд Марка и спросил:
- Чего? – будто читая мысли, заявил, - Я не собираюсь истерить от того, что попал неизвестно куда. В конце концов, - он улыбнулся, - Если я буду голодать, то съем тебя.

А ведь в каком-то посте Марк как раз об этом и говорил: Не дай бог остаться с этим типом на необитаемом острове: сожрет!))))
*ухохатывается в голосину*
Марик, поздравляю!)))

0

369

Дикая охота.

ееех, у меня тоже была задумка сюжета, когда люди из тела в тело переселяются со временем, и тоже парочка ищущая и встречающая друг друга в новом воплощении )

0

370

Мвбанга Джеро, спойлер: там будет неожиданный повороооот. И не один!

0

371

Марк Серсен написал(а):

— Мне сделали подарок. Вероятно, потому что я оправдал ожидания и гость оказался более чем доволен. Во мне есть скрытые таланты.

Да-да, будь благодарен и помни мою доброту.

0

372

Красс Фогран, спасибо) Жестокий какой, веселится он, ишь ты)

Патрик Грей, ой, а память у меня, ну как у стада слонов!

0

373

Damian Alvarez Castillo и Элиа Орсини, ну блииин, вы какой то секрет знаете, точно! как вам удается так много и за столь короткое время писать? вы не на клавишах набиваете что-ле? или вышел девайс, что с голоса или мозгов в комп переносить может придуманное?

0

374

Мвбанга Джеро, секретик *подмигнул*

0

375

Damian Alvarez Castillo, не жадничай, дорогой, откроем секрет?)
Мвбанга Джеро, выношенная идея всегда боль, хочется поскорее её родить, ибо есть цель) А набивка текста - это уже дело техники *улыбается*

0

376

Том Кларк, Один Бьерк, ааа ,клево, вампирчики!!! а секс у вампиров будет?

0

377

Мвбанга Джеро, учитывая размер кровати не исключено) *мимо пробегал, ни при делах вообще*

0

378

Мвбанга Джеро, кто знает... - загадошен)

0

379

Тайтес Фредерик Кэмпбелл написал(а):

не замечая, как неуемная лошадь добралась до килта и задрала его.
— Пшел вон! — продолжал угрожающе и раздраженно шипеть герцог, увлеченный находкой, — назойливое животное!

Вцепившись пальцами в края неровного булыжника, он принялся его тянуть, покачиваясь из стороны в сторону, с остервенением расшатывать, с ликованием подмечая, как мал по малу камень поддавался, выступая вместе с осыпающейся кладкой наружу.
— Я сказал пшел вон! — громче и раздражённее повторил Тайтес, вздрагивая от неожиданного прикосновения к столь интимному месту, как ягодицы. По телу побежали мурашки, приподнимая скудную и бледную, почти полупрозрачную в свете луны растительность на бедрах и добравшись до затылка, противно заерошили корни огненных волос. — Совсем ошалел, высеку!

ааа, супер!!!! я ржал!!!

+2

380

Мвбанга Джеро, пока я писал, тоже хохотал.)

Отредактировано Тайтес Фредерик Кэмпбелл (2016-10-05 12:08:00)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2