Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 341 страница 360 из 583

341

Патрик Грей, ну он же не знает, кто такой Патрик, и делает выводы из того, что видит)

0

342

дорогая администрация проекта, при всем моем не уважении - вытащите головы из своих задниц и начните работать над сайтом! хотя по банальным орг темам пройдитесь!

0

343

Thomas Cooper, Дорогой Томас Купер, о своем отсутствии я предупреждал. Как будет возможность, обязательно это сделаю. Спасибо за твое внимание к проекту.

0

344

Марк Серсен написал(а):

— И если мне снова взбредёт в голову стать для кого-то парой, я буду шифроваться так, что никто ни за что не догадается.
И он будет жить.

Как знать - как знать... - прошел мимо.

0

345

Патрик Грей, я знаааал!!!

0

346

Берни дернул головой, но не моргнул, продолжая смотреть на ублюдка, лишь губы его чуть приоткрылись в полуоскале, слегка обнажая его с силой сцепленные зубы.

Тут же последовал еще один бросок и Ривз зарычал, как собака, которую насильно вели на привязи.

Берни замаскировал короткий стон под громкий выдох.

Синьора Ривза хочется мучить бесконечно!!!

0

347

Патрик Грей написал(а):

Кровожадные клинки Мурамасы

Ну что ж делается то, я ж так из кота в самурая превратиться могу))

0

348

Мамба, прекращай подсматривать всего лишь, пора долги раздавать!)

+2

349

Мистер Мейсон, у меня к вам пара вопросов по поводу вашей картотеки.
1. почему в ней только я и Том? А где Дин? Он милашка и заслужил ваше внимание по более моего.
2. почему я голый? Где вы вообще подобное откопали? Нельзя было меня приодеть как нибудь депрессивно-женственно? Вообще как угодно, главное, оденьте меня.

Отредактировано Сергей Резников (2016-09-05 20:46:06)

0

350

Сергей Резников написал(а):

почему я голый?

/ржот/))))))))))

0

351

А я уже говорил, что это хорошая идея сделать стойку администратора с описанием всех рабов и работников Дома, чьи услуги можно купить. Там же и об игре договариваться, согласовывая, к примеру, через лс, готов ли игрок взять эпизод.

+1

352

Сергей Резников, Что ж вы так возмущаетесь?
Картотеку я пополню, а голым вы так в ней и останетесь. Меня все устраивает.

Дин Крайтон, именно, придется личную картотеку пополнять, чтобы было удобно.

0

353

Райли Мейсон, а если мне неудобно нагишом? Я себя чувствую рагу на подложке и вообще, нехорошо людей раздевать когда они этого не желают. Вдруг кто-то увидит мои волосатые, кривые ходулины? Меня же при первой возможности вперёд ногами вынесут, как некондицию, а мне ещё жить не надоело. - занудничает.

0

354

Сергей Резников, а ты не суй нос в мою личную картотеку в моем личном компе, - придумал отмазу. - И потом, мне нравится твоя обнаженка, так что се ля ви.

0

355

Райли Мейсон, я депрессивный суицидник. - напомнил- Вдруг вспылю и личико вам нечаянно подпорчу.)

0

356

Сергей Резников, это вряд ли, я готов к такому повороту событий. Не флуди!

0

357

Райли Мейсон, хорошо. Тогда вечером во флуде. - забил стрелку. - Поговорим по мужски.

0

358

Райли с картотекой - молодец! *заценил*

Отредактировано Мвбанга Джеро (2016-09-06 10:05:54)

0

359

Мвбанга Джеро, а что делать? Рабы врут, как Троцкие, про себя в анкетах))

Сергей Резников написал(а):

Поговорим по мужски.

Не обещаю, что к вечеру я буду в кондиции, о прекрасный мужчина моих очей)

Отредактировано Райли Мейсон (2016-09-06 10:27:00)

0

360

Кто о чем, Крайтон о еде. У него даже название флуда про пожрать)))

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2