Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 321 страница 340 из 629

321

С прискорбием и плохо скрываемым кайфом спешу сообщить, что Том Кларк ака Патрик Грей — дипломированный садист-майндфакер.

+1

322

Марк Серсен, расцвел прям от коплимэна)

В свою очередь могу сказать, что я влюблен в Марка, как в игрока! - завздыхал мечтательно.

Отредактировано Том Кларк (2016-06-18 18:58:34)

0

323

Том Кларк, Не ты один, не ты один... *задумчиво, проходя мимо*

0

324

Ой... *заневестился и покраснел, как спелый помидор*

0

325

Патрик Грей написал(а):

Прошу прощения, но Вы со своими поигрульками заняли помещение, которое я забронировал ранее. Поэтому… выметайтесь по-быстрому, пока не привели моего раба и я не растерял весь свой пыл, глядя на Вас.

до чего Дом довели... уже дефсит помещений наблюдается... ой че деется то, куды администрация смотрить... скоро и рабов что ле дефицит обозначится? во что значит закат европы... ))))

+1

326

Мвбанга Джеро, Администратор тоже человек, мог и напутать... Да будет земля ему пухом)

0

327

Бернард Ривз, мммм... как ты вкусно порнуху пишешь!

Небо в алмазах

Отредактировано Мвбанга Джеро (2016-06-29 10:26:06)

+1

328

Айзек Гольцман написал(а):

- Вот, да, Баур как раз вас просветит по хозяйственной части, - порадовавшись, что придумал, на кого спихнуть новую прислугу, Айзек чуть не зааплодировал сам себе.

ага, и психи теперь споются и создадут свое лобби в Доме )))

+3

329

Том Кларк написал(а):

Бледный как смерть, позабыв, что должен убираться, Том поставил фигурку на место и чудом умостил на нее голову. Если не трогать и не приглядываться, то было почти незаметно! Впрочем, он, как коллекционер… комиксов знал, что рано или поздно человеку хочется передвигать свое богатство, рассматривать его, любоваться им, а это значило, что первоначальный его план меняется!
Зачем он вообще сюда пришел и разглядывал фигурки? Он хотел отблагодарить синьора Гольцмана и преподнести ему подарок.

блииин... что такое не везет и как с ним бороться...
Том, ну че ты такой рукожопый то ))) пристрелить тебя надо давно, чтобы не мучился... сериал ведь ходячий - как еще посильнее налажать на свою голову ))))

+1

330

Мвбанга Джеро, ну... ну... вот такой я рукожопый)))

0

331

Сережа, прости, промазал, и вместо плюса минусанул пост((

Джо, придирчиво оглядел своё хозяйство

А вот над этим я поржал)))

0

332

Дин Крайтон написал(а):

А вот над этим я поржал)))

Каждый понимает в меру своей распущенности, маленький извращенец.

0

333

Сергей Резников, почему это маленький, вполне себе крупная особь извращенца)

Простите меня, с кем играю, честное слово, никого не динамлю, и даже в мыслях не было, у меня последние дни были крайне насыщенными, либо не было сил отвечать, либо не было компьютера рядом.

0

334

Дин Крайтон, не дорос ты ещё до крупного. - ласково погладил по маковке широкой ладонью.

0

335

Сергей Резников написал(а):

- Отожрался, бугаина черномазая, совсем обнаглел, я тебе в кашу отвар зверобоя капну, кобель озабоченный. - ворчливо бухтел себе под нос Джо

:D  :D  :rofl:

но-но, я тебе сам капну чего-нить вуду-юдовского )))

0

336

Мвбанга Джеро, капай, только осторожно)

0

337

Мвбанга Джеро, вот ты жжешь *хохочет* момент же полный трагизма, вот для Сережи точно, а ты... хд

0

338

Патрик Грей написал(а):

«Сходить поохотиться или сплавать за мидиями?» - Патрик уже представлял себе вытянувшееся лицо Марка при виде горы ракушек и невозмутимого Грея, который чуть ли не ухоженным ногтем их открывает.

н-дааа... "Шарик - ты балбес!" (с)
а лягуха то небось ядовитая... ))) еще афродизиаковые лягухи бывают )

+1

339

Хочется только добавить к вышесказанному: "Маааарк, ну будь ты человеком, добей уже беднягу, чтобы не мучился."((

0

340

Дин Крайтон написал(а):

А еще Дин думал о том, что этот добродушный молодой человек делает в Доме, скорее всего он просто гей и по каким-то причинам не может найти пару вне борделя, вот и приходит туда, чтобы снять физическое напряжение. Крайтон даже представил, как он заливается румянцем в моменты возбуждения.

А Крайтон так мил в своей наивности... - прошел мимо.

+1

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2