ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Найджел Вамффре 679939777
модератор, ответственный за порядок, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 281 страница 300 из 981

281

Кайден Бейли написал(а):

- По какой бы причине Томмазини не состряпал эти сними, я хочу, чтобы все знали, что мой племянник лично убьет любого, кто осмелится еще раз порочить честь нашей семьи его доброе имя.

нее, ну для начала то надо, чтобы фотошопера отшпилили в зад, как следует, а потом уже стрелять! *назидательно*

0

282

Какая соблазнительная наша новая реклама.) Респект творцу!

0

283

Том Кларк, спасибо)

0

284

Георг, твою мать, ну дай ты уже ему, дай... сколько можно мучить то мужика? эдак до импотенции его доведешь... )))

0

285

Мвбанга Джеро, дорогой ты наш, не волнуйся ) по всей вероятности, даст. Только вот встал вопрос... что я какбэ... не могу в альтернативе что ли использовать какую-то чужую внешность, если она кем-то занята? а то третью альтернативу пишу, все было хорошо... с моим мужиком-то... а выходит *задумчиво*
Так штааа... если вдруг окажется, что я был не слишком прав, мягко говоря, то давать Георгу будет просто некому, ибо иного Мэла я просто не вижу.

0

286

В альтернативе можно ВСЕ! )))

Правда АМС?

Отредактировано Мвбанга Джеро (2016-03-05 11:35:28)

0

287

Мвбанга Джеро написал(а):

Альтернатива.
Мир "Гарри Поттера".
Пожиратель смерти секс-терроризирует магглов.
Треш в метро.
Я воплощю твои потаенные желания "маггловский сучонок".
Брат Пожиратель, буду рад и тебе, на пару растянем какое-нибудь маггловское мясцо!
"Весь мир - бордель, все магглы - бляди."

Будто я прочитал бред сумасшедшего серийного маньяка... *вздрогнул))*

0

288

Ульфитцель Баур, а то ))) боись в метро ездить! а то едешь себе такой, а не знаешь, что напротив сидящий тебя уже раздел и извращенно трахает-трахает-трахает... )))

0

289

Когда-то Том прочитал в одном журнале, что в армии солдаты так «шутили» над новоприбывшими, типа журчание воды способствовало обоссыканию людей во сне. Раз об этом написали в журнале – значит правда. Новость о том, что у Кота недержание разлетится быстро, стоит только обслуге поменять постель. Все продумано до мелочей!

ну ты, Томик, и извращюга... лучше б пастой зубной измазать решил ))) вернее )))

0

290

Мвбанга Джеро, человека, который мажет твое лицо пастой - можно во сне за руку поймать! Проверено на собственном опыте)

0

291

Том Кларк, потому что не холодной мазать надо, а сначала тюбик согреть. Эх, салага!)))

0

292

Спросонья так дизом по глазам шарахнуло, что я больше не смог уснуть) Зачёт, 1 апреля удалось)

0

293

Марк Серсен написал(а):

Вкуснейший пикантный омлет с сюрпризом оказался в тарелке перед Томом

Какой нехороший, а еще лучший друг... был!)))))

0

294

Том Кларк, не жалуйся, у меня в тарелке то же самое.)
и потом — что там кто про лучших друзей говорит? А кто поверил, что я насиловал библиотекаршу? Я, что ли?

+1

295

Том Кларк написал(а):

Приготовившись слушать клиента, Медико достал запрятанные длинные острые ножницы, принявшись невозмутимо вспарывать клиенту брюки сзади, разрезая пояс и дальше ткань меж ягодиц, соприкасаясь холодным металлом ножниц с голой кожей. Целенаправленно совершая чрезмерные усилия, чтобы было громко, чтобы пугало и будоражило воображение.

Только не отчикай Криду что-нить важное... )))

0

296

Мвбанга Джеро, у меня все под контролем ))

0

297

Марк мог бы с лёгкостью вывести длинную теорию и рассказать, что конкретно чувствовали самураи, чем отличается мужское сеппуку от женского, как именно можно помочь себе на месте соседа по цепям, а также о недопустимости утопления беззащитных девочек всего лишь за отказ поделиться частью своего имущества с маленьким избалованным говнюком.

Марк я тебя лублу))

0

298

Том Кларк, да, я тот ещё знатный болтун)

0

299

Марк Серсен написал(а):

А что же святая вода? Серная кислота, что ли?

:D Нехорошо быть таким догадливым!!!))

0

300

Том Кларк, а я что? А я ничего. Я ж тоже не идиёт, чтобы два дня хороводы водить и хоть немного не изучить клиента!

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2