ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Leszek Barret, Нужен. Все локации будут несколько пертасованы и собраны в общую хронологию. Высылать Артуру Герцу в следующем формате:

Артур Герц написал(а):

Локация, в которой начался ваш отыгрыш (1+2 этаж, 3+4 этаж, Венеция, подвал) Год, месяц, Название эпизода (ссылка на него), участники эпизода.

Отредактировано Майкаиери Хикс (2016-01-28 20:48:37)

0

262

Майкаиери Хикс, не-не, локаций нет, цэ я прочёл, есть только эпизоды, с ними надо что-то делать?

0

263

Leszek Barret, да. Переносить в основу по тому же принципу. Ссылка на эпизод с пометкой "Участники, дата (месяц+год) и местоположение (по этажам)" в ЛС Герцу.

0

264

Stephan del Sarto, благодарю

0

265

Тов. АМС, игровой форум "Вне Венеции" не скрыт от гостей. Подозреваю, что так не задумано

0

266

Поясните, что в хронологии делают экшн игры?

0

267

Nigel Vamffre, были перекинуты туда по недосмотру, так как участники кидали все ссылки на отыгрыши, включая экшн. В ближайшем будущем исправим.

0

268

Что-то мафиозя совсем не везет в бросках)))

0

269

Оливер Мэрино Дэй написал(а):

Парень уже начал просчитывать траекторию взлёта к шкафчикам через лесенку на три ступеньки, которая элегантно выставила ножку в просвете приоткрытой двери склада, и завлекала его краше любой самой распутной куртизанки. Но что-то в его хитроумном плане определённо пошло не так.

Бля, я хочу стремянку, сска((

0

270

Renzo Forzaretti написал(а):

Теперь он чувствовал в себе больше душевных сил, чтобы сказать твердое и однозначно понятное «нет».  Оглядевшись, парень для верности заклинил дверную ручку унитазным ершиком. Вот, теперь стало совсем хорошо.
- Послушай, Джан… - он прижался щекой к прохладному полированному дереву, жалея, что не видит в эту минуту выражения лица собеседника. – Я правда тебе очень благодарен и обязательно расскажу мастеру, как ты за меня вступился. Не сердись, ты наверняка классный любовник, просто я… не хочу.

ну ты и жопа, кудрявый ))))

0

271

Оливер Мэрино Дэй написал(а):

- Прости, что я был таким неблагодарным идиотом… Я хотел бы учиться у тебя, но разговаривая как с равным, а не как вечно провинившийся ребенок с воспитателем.
Оли зажмурился и замолчал, только всхлипывая и подрагивая, но ни на секунду не отпуская Ренцо.

Ну, усе, Мастер Найджел может быть доволен )))

0

272

Мвбанга Джеро, *шаркнул ножкой* А вот добровольно я бы... ух! Ах! )))

0

273

Мвбанга Джеро написал(а):

ну ты и жопа, кудрявый ))))

Ещё какая) И Ренцо мультиспособный - он и поднимет на раз, и роняет за полсекунды)

0

274

Пончик, наконец-то ты внезапно заглянул в эпизод)) Можно я тебя из-под кровати достану и потискаю?))

+1

275

Скептически фыркнул - ню-ню, фигли достанешь... А Пончик в эпизоде стратегически важную роль выполняет, ежели тебя обижать будут, то он обидчику в ляжку вцепится! )

http://s2.uploads.ru/t/nYh6J.jpg

+2

276

Пончик написал(а):

то он обидчику в ляжку вцепится! )

Портить имущество Дома просто так нельзя! - ворчит.))

0

277

А портить Пончика, значит огрести от Мастера... ))) патовая ситуация ))) так что на месте обидчиков Дина, я б срулил в итоге )))

0

278

Пончик, спасибо, милый зверек, в следующий раз я тебе сам ножку отдам из тарелки))
Мвбанга Джеро, Мамба, приходи и ты портить Тома, а уж недостаток его возбуждения компенсирую)

0

279

Николас Уайт написал(а):

Велик аки достоинства Мвбанги Джеро

и когда успел проверить (размер то достоинства), ежели "немного расист"? )))

Отредактировано Мвбанга Джеро (2016-02-25 11:39:00)

0

280

Мвбанга Джеро, доброе утро, сэр. Прошу заметить, что речь шла о достоинствАХ, а не о достоинствЕ) Чтобы оценить ваши безмерно положительные качества, достаточно почитать форум. Тем более, как расист разве я мог обойти стороной чёрного?)

+1

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2