Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 261 страница 280 из 630

261

Leszek Barret, Нужен. Все локации будут несколько пертасованы и собраны в общую хронологию. Высылать Артуру Герцу в следующем формате:

Артур Герц написал(а):

Локация, в которой начался ваш отыгрыш (1+2 этаж, 3+4 этаж, Венеция, подвал) Год, месяц, Название эпизода (ссылка на него), участники эпизода.

Отредактировано Майкаиери Хикс (2016-01-28 20:48:37)

0

262

Майкаиери Хикс, не-не, локаций нет, цэ я прочёл, есть только эпизоды, с ними надо что-то делать?

0

263

Leszek Barret, да. Переносить в основу по тому же принципу. Ссылка на эпизод с пометкой "Участники, дата (месяц+год) и местоположение (по этажам)" в ЛС Герцу.

0

264

Stephan del Sarto, благодарю

0

265

Тов. АМС, игровой форум "Вне Венеции" не скрыт от гостей. Подозреваю, что так не задумано

0

266

Поясните, что в хронологии делают экшн игры?

0

267

Nigel Vamffre, были перекинуты туда по недосмотру, так как участники кидали все ссылки на отыгрыши, включая экшн. В ближайшем будущем исправим.

0

268

Что-то мафиозя совсем не везет в бросках)))

0

269

Оливер Мэрино Дэй написал(а):

Парень уже начал просчитывать траекторию взлёта к шкафчикам через лесенку на три ступеньки, которая элегантно выставила ножку в просвете приоткрытой двери склада, и завлекала его краше любой самой распутной куртизанки. Но что-то в его хитроумном плане определённо пошло не так.

Бля, я хочу стремянку, сска((

0

270

Renzo Forzaretti написал(а):

Теперь он чувствовал в себе больше душевных сил, чтобы сказать твердое и однозначно понятное «нет».  Оглядевшись, парень для верности заклинил дверную ручку унитазным ершиком. Вот, теперь стало совсем хорошо.
- Послушай, Джан… - он прижался щекой к прохладному полированному дереву, жалея, что не видит в эту минуту выражения лица собеседника. – Я правда тебе очень благодарен и обязательно расскажу мастеру, как ты за меня вступился. Не сердись, ты наверняка классный любовник, просто я… не хочу.

ну ты и жопа, кудрявый ))))

0

271

Оливер Мэрино Дэй написал(а):

- Прости, что я был таким неблагодарным идиотом… Я хотел бы учиться у тебя, но разговаривая как с равным, а не как вечно провинившийся ребенок с воспитателем.
Оли зажмурился и замолчал, только всхлипывая и подрагивая, но ни на секунду не отпуская Ренцо.

Ну, усе, Мастер Найджел может быть доволен )))

0

272

Мвбанга Джеро, *шаркнул ножкой* А вот добровольно я бы... ух! Ах! )))

0

273

Мвбанга Джеро написал(а):

ну ты и жопа, кудрявый ))))

Ещё какая) И Ренцо мультиспособный - он и поднимет на раз, и роняет за полсекунды)

0

274

Пончик, наконец-то ты внезапно заглянул в эпизод)) Можно я тебя из-под кровати достану и потискаю?))

+1

275

Скептически фыркнул - ню-ню, фигли достанешь... А Пончик в эпизоде стратегически важную роль выполняет, ежели тебя обижать будут, то он обидчику в ляжку вцепится! )

http://s2.uploads.ru/t/nYh6J.jpg

+2

276

Пончик написал(а):

то он обидчику в ляжку вцепится! )

Портить имущество Дома просто так нельзя! - ворчит.))

0

277

А портить Пончика, значит огрести от Мастера... ))) патовая ситуация ))) так что на месте обидчиков Дина, я б срулил в итоге )))

0

278

Пончик, спасибо, милый зверек, в следующий раз я тебе сам ножку отдам из тарелки))
Мвбанга Джеро, Мамба, приходи и ты портить Тома, а уж недостаток его возбуждения компенсирую)

0

279

Николас Уайт написал(а):

Велик аки достоинства Мвбанги Джеро

и когда успел проверить (размер то достоинства), ежели "немного расист"? )))

Отредактировано Мвбанга Джеро (2016-02-25 11:39:00)

0

280

Мвбанга Джеро, доброе утро, сэр. Прошу заметить, что речь шла о достоинствАХ, а не о достоинствЕ) Чтобы оценить ваши безмерно положительные качества, достаточно почитать форум. Тем более, как расист разве я мог обойти стороной чёрного?)

+1

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2