Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 241 страница 260 из 630

241

Том Кларк, Том, ты жжешь, почему у тебя кореец на японском разговаривает?))

0

242

Дин Крайтон, потому что все знают нек, они милые, - невозмутим.)

0

243

Stephan del Sarto, посмотри на объемы постов. Они изначально не экшен писали. Отыгрыш сюжетный. На какой основе ты отказываешь?

Отредактировано Nigel Vamffre (2016-01-21 14:41:14)

0

244

Nigel Vamffre, на той основе, что я не читаю мыслей. В следующий раз желательно конкретизировать на какой основе мне следует перенести отыгрыш из одного подфорума на второй.
Теперь перенесу, адвокат Рензо.

0

245

Stephan del Sarto, у раз об этом просят, но наверное не просто так. А нажать ссыль и посмотреть не так уж и сложно. Или спросить про основания, прежде чем отказывать, если уж настолько прям тяжело.

Отредактировано Nigel Vamffre (2016-01-21 14:51:51)

0

246

Nigel Vamffre, в равной степени как и несложно указать изначально причину переноса.

0

247

Stephan del Sarto, все для игроков))

0

248

Nigel Vamffre, я сделаю официальное объвление, когда для игроков научусь читать их мысли) А пока как-то времени на это не было.

0

249

Stephan del Sarto, ну конечно, пальчики ж отвалятся вопрос напечатать) сделай лучше объявление, что все разжевывать надо.

0

250

Найджел, тема называется "Перенос/удаление/закрытие тем" а не "Дебаты по поводу и без". Если тебе есть, что сказать по теме - говори, но поскольку вопрос закрыт и тема перемещена - дальнейшие препирательства на этот счет можно считать закрытыми. Если тебе не с кем поговорить, приходи говорить в личку, а не веди беседы в организационных темах. Дальше флуд не по делу будет пресекаться. Спасибо.

0

251

Для всех, кто не хочет, чтобы я нашел и заставил дописать кровью и соплями лично до нужного мне формата, читаем внимательно:
Собственную хронологию нужно прислать мне в лс в формате: Локация, в которой начался ваш отыгрыш (1+2 этаж, 3+4 этаж, Венеция, подвал) Год, месяц, Название эпизода (ссылка на него), участники эпизода.
Deadлайн - понедельник 25.01.

+1

252

*протянул платок, чтобы синьор выбил свой шнобель* Значит первый вариант все же принят. Понял.

0

253

Ками Лабрюйер написал(а):

- Давайте, начинайте. И тогда я никогда больше не приду к вам на прием.

Не придешь и тебя принесут на прием)))

0

254

Оливер, Ренцо, как же хочется отшлепать ваши голые задницы в вашем эпизоде. Молодцы )

0

255

Гаспар Тоцци, Спасибо, мастер! Самому хочется отшлепать голую задницу Ренцо!

0

256

Гаспар Тоцци, спасибо! Мы стараемся, мастер *смущенно покраснел*

0

257

Оливер Мэрино Дэй, Renzo Forzaretti, Лапушки.

0

258

Оливер Мэрино Дэй написал(а):

Сказ о том, как мастер Вамффре Оливера уму-разуму учил.

ОПЯТЬ?!!!! ))))
Оли, ты не исправим ))))

+2

259

Мвбанга Джеро, Нет, ну а чё?! Работа у него такая!

0

260

Народ, а можно мне ещё раз и по слогам, кому и что посылать в личку, кроме игры в локациях? Нужен список эпизодов с датами, или не нужен?

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2