ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Том Кларк, Том, ты жжешь, почему у тебя кореец на японском разговаривает?))

0

242

Дин Крайтон, потому что все знают нек, они милые, - невозмутим.)

0

243

Stephan del Sarto, посмотри на объемы постов. Они изначально не экшен писали. Отыгрыш сюжетный. На какой основе ты отказываешь?

Отредактировано Nigel Vamffre (2016-01-21 14:41:14)

0

244

Nigel Vamffre, на той основе, что я не читаю мыслей. В следующий раз желательно конкретизировать на какой основе мне следует перенести отыгрыш из одного подфорума на второй.
Теперь перенесу, адвокат Рензо.

0

245

Stephan del Sarto, у раз об этом просят, но наверное не просто так. А нажать ссыль и посмотреть не так уж и сложно. Или спросить про основания, прежде чем отказывать, если уж настолько прям тяжело.

Отредактировано Nigel Vamffre (2016-01-21 14:51:51)

0

246

Nigel Vamffre, в равной степени как и несложно указать изначально причину переноса.

0

247

Stephan del Sarto, все для игроков))

0

248

Nigel Vamffre, я сделаю официальное объвление, когда для игроков научусь читать их мысли) А пока как-то времени на это не было.

0

249

Stephan del Sarto, ну конечно, пальчики ж отвалятся вопрос напечатать) сделай лучше объявление, что все разжевывать надо.

0

250

Найджел, тема называется "Перенос/удаление/закрытие тем" а не "Дебаты по поводу и без". Если тебе есть, что сказать по теме - говори, но поскольку вопрос закрыт и тема перемещена - дальнейшие препирательства на этот счет можно считать закрытыми. Если тебе не с кем поговорить, приходи говорить в личку, а не веди беседы в организационных темах. Дальше флуд не по делу будет пресекаться. Спасибо.

0

251

Для всех, кто не хочет, чтобы я нашел и заставил дописать кровью и соплями лично до нужного мне формата, читаем внимательно:
Собственную хронологию нужно прислать мне в лс в формате: Локация, в которой начался ваш отыгрыш (1+2 этаж, 3+4 этаж, Венеция, подвал) Год, месяц, Название эпизода (ссылка на него), участники эпизода.
Deadлайн - понедельник 25.01.

+1

252

*протянул платок, чтобы синьор выбил свой шнобель* Значит первый вариант все же принят. Понял.

0

253

Ками Лабрюйер написал(а):

- Давайте, начинайте. И тогда я никогда больше не приду к вам на прием.

Не придешь и тебя принесут на прием)))

0

254

Оливер, Ренцо, как же хочется отшлепать ваши голые задницы в вашем эпизоде. Молодцы )

0

255

Гаспар Тоцци, Спасибо, мастер! Самому хочется отшлепать голую задницу Ренцо!

0

256

Гаспар Тоцци, спасибо! Мы стараемся, мастер *смущенно покраснел*

0

257

Оливер Мэрино Дэй, Renzo Forzaretti, Лапушки.

0

258

Оливер Мэрино Дэй написал(а):

Сказ о том, как мастер Вамффре Оливера уму-разуму учил.

ОПЯТЬ?!!!! ))))
Оли, ты не исправим ))))

+2

259

Мвбанга Джеро, Нет, ну а чё?! Работа у него такая!

0

260

Народ, а можно мне ещё раз и по слогам, кому и что посылать в личку, кроме игры в локациях? Нужен список эпизодов с датами, или не нужен?

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2