Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 221 страница 240 из 583

221

Отсюда начиная, сессия

Найджел, это было невероятно горячо... даже Влада вот попросил, что тоже хочу депривацию полную, прочувствовать. Очень вкусно!

Отредактировано Мвбанга Джеро (2016-01-16 14:09:15)

0

222

Мвбанга Джеро, что делать, если я люблю Мвбангу, как ни прячь?) *вздохнул*

0

223

Кайден Бейли, http://s19.rimg.info/4cc03d0c9655939daa13f530d609b943.gif

0

224

Мвбанга Джеро, Оливер Мэрино Дэй, *отплюсовал вместо спасибо, ложной скромности или ответных похвал, безумно доволен, ясное дело*

0

225

*раскланялся* спасибо, приятно, да)

0

226

Не выискивал косяки специально, но кое-что бросилось в глаза.
1. В шапке, вкладка "о нас", на тему о разборе полетов стоит старая ссылка (на предыдущую тему).
2. В шапке игровое время 2014 год. В разделе "Эпизодическая игра" везде проставлен 2012 год. Честно говоря, это немного путает.
3. В правилах в разделе "Правила написания постов и ведения отыгрышей" дублируется пункт о минимальном количестве строк в игровых постах (пункты 3 и последний). Или это специально, чтобы акцентировать внимание?

0

227

Gian Vitale, Спасибо за уточнения. Поправим в ближайшее время.

0

228

Зашел в анкету мастера Вамффре и охренел! Особо порадовали "Флудные выступления"))

0

229

Эх, а жаль, что не берут раба с внешностью синьора Лорана. Это какая же возможность открывается воплотить все сексуальные фантазии, которые имеются к хозяину Дома *задумчив и встревожен*))

+1

230

Дин Крайтон, Даааа, Динни, согласен с тобой. Какие игрища можно было бы устроить... *мечтает  с улыбкой, жмурясь*

+1

231

Синьор Баррет, а вы это "скоро" имели в виду?)

0

232

Том Кларк написал(а):

Зашел в анкету мастера Вамффре и охренел! Особо порадовали "Флудные выступления"))

от чего ты там охренел?

0

233

Том Кларк написал(а):

Такого восторга Том не испытывал еще ни разу – его не узнали! К нему не пристали! Чужой костюм словно был шапкой-невидимкой и спас его от наверняка неприятного нового знакомства.

я не понял, куда у нас охрана смотрит???
Требую группового аутодафе над Рабом Томом! Вообще уже затиранил весь Дом - клиентские вещи пропадают, хороших Рабов подставляет, распоясался вконец! )))

Отредактировано Мвбанга Джеро (2016-01-19 11:36:32)

0

234

Nigel Vamffre, Как Вы все упорядочили и нашли все свои игры)

Мвбанга Джеро, Не боись, Мамба, огребайтен последует через пару постов)))

0

235

Том Кларк, а меня сам факт возмущает! Эдак и мои бордовые боксеры любой может прихапать и обесчестить? ))) и связку кокосов так попереть могут? Что за сервис такой?

Или пусть охрана тогда пишет пост, что это они ехидно за Томом наблюдают, и не торопятся справедливость восстанавливать из-за классовой ненависти в Клиентам ))) Вон ведь и таскают Тома к психиатору как любовно, нет чтобы сапогом в зубы и за чуб тащить... )

0

236

Кайден Бейли написал(а):

Водилы хрипят, хрюкают и обливаются потом, отирают шеи яркими бейсболками, заталкивают в жертву шары…

хочу в такое поиграть!

+1

237

Оливер Мэрино Дэй, Да)

0

238

Том Кларк, я ничего не искал, а сразу вносил в список)

0

239

Мвбанга Джеро, Мамба, ты будишь темные стороны моей натуры. Я теперь одержим мыслью захапать твои бордовые боксеры и грязно надругаться над ними.)))

0

240

Красс Фогран,

+2

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2