ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Найджел Вамффре 679939777
модератор, ответственный за порядок, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 221 страница 240 из 981

221

Отсюда начиная, сессия

Найджел, это было невероятно горячо... даже Влада вот попросил, что тоже хочу депривацию полную, прочувствовать. Очень вкусно!

Отредактировано Мвбанга Джеро (2016-01-16 14:09:15)

0

222

Мвбанга Джеро, что делать, если я люблю Мвбангу, как ни прячь?) *вздохнул*

0

223

Кайден Бейли, http://s19.rimg.info/4cc03d0c9655939daa13f530d609b943.gif

0

224

Мвбанга Джеро, Оливер Мэрино Дэй, *отплюсовал вместо спасибо, ложной скромности или ответных похвал, безумно доволен, ясное дело*

0

225

*раскланялся* спасибо, приятно, да)

0

226

Не выискивал косяки специально, но кое-что бросилось в глаза.
1. В шапке, вкладка "о нас", на тему о разборе полетов стоит старая ссылка (на предыдущую тему).
2. В шапке игровое время 2014 год. В разделе "Эпизодическая игра" везде проставлен 2012 год. Честно говоря, это немного путает.
3. В правилах в разделе "Правила написания постов и ведения отыгрышей" дублируется пункт о минимальном количестве строк в игровых постах (пункты 3 и последний). Или это специально, чтобы акцентировать внимание?

0

227

Gian Vitale, Спасибо за уточнения. Поправим в ближайшее время.

0

228

Зашел в анкету мастера Вамффре и охренел! Особо порадовали "Флудные выступления"))

0

229

Эх, а жаль, что не берут раба с внешностью синьора Лорана. Это какая же возможность открывается воплотить все сексуальные фантазии, которые имеются к хозяину Дома *задумчив и встревожен*))

+1

230

Дин Крайтон, Даааа, Динни, согласен с тобой. Какие игрища можно было бы устроить... *мечтает  с улыбкой, жмурясь*

+1

231

Синьор Баррет, а вы это "скоро" имели в виду?)

0

232

Том Кларк написал(а):

Зашел в анкету мастера Вамффре и охренел! Особо порадовали "Флудные выступления"))

от чего ты там охренел?

0

233

Том Кларк написал(а):

Такого восторга Том не испытывал еще ни разу – его не узнали! К нему не пристали! Чужой костюм словно был шапкой-невидимкой и спас его от наверняка неприятного нового знакомства.

я не понял, куда у нас охрана смотрит???
Требую группового аутодафе над Рабом Томом! Вообще уже затиранил весь Дом - клиентские вещи пропадают, хороших Рабов подставляет, распоясался вконец! )))

Отредактировано Мвбанга Джеро (2016-01-19 11:36:32)

0

234

Nigel Vamffre, Как Вы все упорядочили и нашли все свои игры)

Мвбанга Джеро, Не боись, Мамба, огребайтен последует через пару постов)))

0

235

Том Кларк, а меня сам факт возмущает! Эдак и мои бордовые боксеры любой может прихапать и обесчестить? ))) и связку кокосов так попереть могут? Что за сервис такой?

Или пусть охрана тогда пишет пост, что это они ехидно за Томом наблюдают, и не торопятся справедливость восстанавливать из-за классовой ненависти в Клиентам ))) Вон ведь и таскают Тома к психиатору как любовно, нет чтобы сапогом в зубы и за чуб тащить... )

0

236

Кайден Бейли написал(а):

Водилы хрипят, хрюкают и обливаются потом, отирают шеи яркими бейсболками, заталкивают в жертву шары…

хочу в такое поиграть!

+1

237

Оливер Мэрино Дэй, Да)

0

238

Том Кларк, я ничего не искал, а сразу вносил в список)

0

239

Мвбанга Джеро, Мамба, ты будишь темные стороны моей натуры. Я теперь одержим мыслью захапать твои бордовые боксеры и грязно надругаться над ними.)))

0

240

Красс Фогран,

+2

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2