Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 201 страница 220 из 583

201

Мвбанга Джеро, я вообще загадочный и при этом крайне внимательный))

0

202

Как вы медленно и неохотно признаетесь.. Ну давайте поугадываю, что делать.
Хммм... Фагот и Воланд - административные, угадал? Есть еще версия, что кот Бегемот тоже. Допус-с-стим, Воланд - мастер Гаспар. *морщит нос от усиленного мыслительного процесса и напряженно всматривается в глаза гостей на аватарах* Предположу, что Фагот - синьор Баррет.
Как с вами сложно угадывать, хоть бы кто подсказал *ноет и дальше страдает*

0

203

Неее, думаю, Коровьев это Гаспар

0

204

Мвбанга Джеро, А может оба Гаспар?)

0

205

Калиостро - это я. Ну вдруг кто-то не догадался)

0

206

Renzo Forzaretti, че-то ты мало проявился ) я думал ты кто-то поактивнее )

0

207

не знаю кто убрал эти гавно шарики, но спасибо

0

208

Оливер Мэрино Дэй написал(а):

Предположу, что Фагот - синьор Баррет.

*поклонился* Остальные пусть сами сознаются или нет, по желанию.

Вообще, господа, хочу высказаться тоже. Мне вот абсолютно всё равно, что там будет: кровь-кишки, ебля или разговоры, лишь бы качественно. В этот раз недотянули, но можем же. Можем. Не. Срываться. На. Чат.
Хотелось бы в следующий раз увидеть и это, и более слаженную работу АМС-ведущих.
Признаю, сам кинул Герца разгребать и поддерживать, когда пошли сообщеньки в три слова, но, что я, один погоды не сделает никто.
А задумка была шикарна.

+1

209

Leszek Barret, Ну хоть с кем-то угадал!

Leszek Barret написал(а):

кинул Герца разгребать и поддерживать

*пошел искать под какой маской*

0

210

Оливер Мэрино Дэй, *понял, что спалил* уууу... я думал, он вскрылся.

0

211

Leszek Barret, *только улыбнулся довольно, наконец-то подсказки*

А не Морфей ли?..

0

212

Оливер Мэрино Дэй, не Морфей ли *тоже любит угадайку*

0

213

Leszek Barret, Отрада глаз моих, на мои догадки кто-то отвечает!
Демон Максвелла?

Хотя сейчас подтвергать или опровергать уже стоит самому владельцу маски, если он захочет.

Отредактировано Оливер Мэрино Дэй (2016-01-16 05:55:08)

0

214

Оливер Мэрино Дэй, эй, отвечу! Демон Максвелла был моим гостем, так что нет *улыбнулся* ладно, остальное сам пусть)

0

215

Leszek Barret, *сидит тупит, не может вкурить*
По моей логике это должен был быть тот, кто зарегистрироался позже, чем Фагот, но при этом в тот же день, когда большинство. А под это описание никто больше не подходит, там остальные как-то совсем не похоже. Значит, ошибка в логике. Были зарегистрировавшиеся позже, но это маловероятно, в два последние дня уже что поддерживать. Возможно раньше. Но и там не могу найти. Какой-то из меня фиговый угадайка(
Разве что кот Бегемот, которого я к администрации причислил...

0

216

Оливер Мэрино Дэй написал(а):

ошибка в логике.

*кивнул* Всё, больше не подсказываю, ты просто не знаешь все условия задачи, но скоро... скоро))

0

217

Leszek Barret, Ну все, в конец заинтриговали! *вздохнул и сел ждать "скоро"*

0

218

Господа, мне очень хотелось пообщать Вольфганга, но я никак не успевал. Спалитесь хотя бы в личку?

Renzo Forzaretti, я, граф, конечно, догадался, но вы мне выручили сложный вечере,так что я вам сердешно благодарен. Заодно одарили чудным пейрингом Калиостро-Калигула, который я теперь хочу играть)

А, вообще, дайте я похвалю. Чей-то я? Я правда там был два часа на том маскараде, но.
Гарм был крутой, очень вобразный Гарм. Респектоз от банды.
Братья-поджигатели мне очень понравились, прям жег бы и жег)

Отредактировано Кайден Бейли (2016-01-16 12:04:17)

0

219

Кайден Бейли, ну, я Вольфганг... )

Leszek Barret, ты - Коровьев! ну ты крут! офигеть! талантище! и так канонично, вчистую почти по Булгаковски...

+1

220

Лирическое отступление от темы бала:
Синьор Баррет, я восхищен вашими реакциями в эпизоде с мастерами. Было очень интересно читать отыгрыш.

+1

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2