ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Найджел Вамффре 679939777
модератор, ответственный за порядок, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 181 страница 200 из 981

181

Мвбанга Джеро, Со стрелками не играй, мы не часы заводим.
Посмотрим, как кто тянет, в следующий раз.

+1

182

Ульфитцель Баур написал(а):

Я бы мог сыграть любую тварь - но для кого?) Тут бы не заснуть.

Для себя.

0

183

Столько пафоса, господа...

Поддержу Артура. На балу одни персонажи, во флуде - другие. Не нужно путать.
А то с флуда новенького поперли, а сами на бал толпами ходили.

0

184

Stephan del Sarto, "для себя" я пытался разогреть флуд обычно-домный, когда-то. И Хэллоуинский. Это как прыгать перед зеркалом в надежде, что оно разорвется овациями. На трупы не работают, синьор. Их закапывают).
Бал сделали, админы все в делах, отдыхе, один Гаспар что-то пытался, но и он был занят. И пустили праздник на самотек. Норм). *махнул рукой и пошел резать яйца на салат*

0

185

Ульфитцель Баур, там был весь амс кроме меня. *уточнил* Это заведомо проигрышная логика, честно говоря. Если тебе ничего не хочется делать для себя, то тогда и не ищи крайних, на кого можно свалить, что тебе стало скучно. Как говорится, каждый развлекает себя сам. А придворных клоунов у нас нет, увы, чтобы веселить каждого отдельно взятого участника. Кто хотел веселья - тому было весело.

0

186

Ульфитцель Баур, извиняй, ты б не потянул... ты слишком нормальный ) вот ангелочка какого, юного, потянул бы... Будду там или Вишну, но только в аватаре Кришны...

0

187

Кстати, Воланд был хорош, жаль мало, Коровьев тоже... Гелла - молодец.
(кто там под кем сидел не знаю, все ж знают, Мвбанга - тупой, ему пока не скажут в лоб, догадываться не будет)

0

188

Stephan del Sarto написал(а):

Как говорится, каждый развлекает себя сам.

Кредо АМС Casa del. Поэтому и амбре)).
Мвбанга Джеро, *поперхнулся* Вот так и бери положительных персонажей. Клеймо поставили. Не обсирай меня ангелами. Их мальчики могут играть. *и без ролей. Итак Дом полон херувимов*

0

189

Ульфитцель Баур, да видел я тебя и в роли маньяка, все равно ангелочек ))) ето внутренняя структура такая, никуда не денесся... и ты не путай ангелов и просто тех кому в жизни не задалось )

как и Герц - симпапунчик, и никуда от этого не денется! ))))

Отредактировано Мвбанга Джеро (2016-01-15 20:29:15)

0

190

Ульфитцель Баур написал(а):

Кредо АМС Casa del. Поэтому и амбре)).

Хочешь, я тебя сам тогда провожу?)

0

191

*обтекая говном ушел сушиться на солнце и дорезать яйца))*

0

192

Stephan del Sarto, а меня пока не за что провожать в свадебное путешествие. Моя экскурсия оплачена и тур просмотра чудес света продолжится до тех пор, пока мне самому не надоест или не натворю дел для проводов). Но не первый раз кампания с праздниками и другими гостями происходит под девизом: "Спать". И не первый раз идет обсуждение унылости праздников.

0

193

Ульфитцель Баур, зато каждый раз ждем с надеждой и восторгом предвкушения... ну я, во всяком случае так! )

0

194

Давайте заканчивать уже обсуждение не по теме. Баур, ты не прав во всем. Повесь в рамочку на стену.

0

195

Никто не хочет снимать маски.. *вздыхает и печалится*  Из меня фиговый угадайка, хоть подскажите!

0

196

Stephan del Sarto, я во всем прав. Не участники должны себя развлекать, а развлечение, если оно делается, должно вестись и кормиться администрацией. Не в одну рожу "красным" играть, но львиную долю. Обычно всегда участвую в балах, банкетах, маскарадах. Но каждый раз наталкиваюсь на нудность. Значит проблема не во мне. И не я первый, опять же, это замечаю. К сожалению. И вообще, Стефан, подними стул горячий? Хоть движуха будет какая-то.

0

197

Мвбанга Джеро, вот ты не поверишь, я прямо хотел прийти, чтобы прелюбодействовать, но в итоге меня потенция подвела, потому и не стал ни до кого домогаться

0

198

Дин Крайтон, ето ты инкубом был шо ле?

0

199

Мвбанга Джеро, я же сознался уже))

0

200

Дин Крайтон, а ты по времени посмотри ) я вопрошал до того как ты во флуде признался )

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2