Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2

Разбор полётов - 2

Сообщений 181 страница 200 из 583

181

Мвбанга Джеро, Со стрелками не играй, мы не часы заводим.
Посмотрим, как кто тянет, в следующий раз.

+1

182

Ульфитцель Баур написал(а):

Я бы мог сыграть любую тварь - но для кого?) Тут бы не заснуть.

Для себя.

0

183

Столько пафоса, господа...

Поддержу Артура. На балу одни персонажи, во флуде - другие. Не нужно путать.
А то с флуда новенького поперли, а сами на бал толпами ходили.

0

184

Stephan del Sarto, "для себя" я пытался разогреть флуд обычно-домный, когда-то. И Хэллоуинский. Это как прыгать перед зеркалом в надежде, что оно разорвется овациями. На трупы не работают, синьор. Их закапывают).
Бал сделали, админы все в делах, отдыхе, один Гаспар что-то пытался, но и он был занят. И пустили праздник на самотек. Норм). *махнул рукой и пошел резать яйца на салат*

0

185

Ульфитцель Баур, там был весь амс кроме меня. *уточнил* Это заведомо проигрышная логика, честно говоря. Если тебе ничего не хочется делать для себя, то тогда и не ищи крайних, на кого можно свалить, что тебе стало скучно. Как говорится, каждый развлекает себя сам. А придворных клоунов у нас нет, увы, чтобы веселить каждого отдельно взятого участника. Кто хотел веселья - тому было весело.

0

186

Ульфитцель Баур, извиняй, ты б не потянул... ты слишком нормальный ) вот ангелочка какого, юного, потянул бы... Будду там или Вишну, но только в аватаре Кришны...

0

187

Кстати, Воланд был хорош, жаль мало, Коровьев тоже... Гелла - молодец.
(кто там под кем сидел не знаю, все ж знают, Мвбанга - тупой, ему пока не скажут в лоб, догадываться не будет)

0

188

Stephan del Sarto написал(а):

Как говорится, каждый развлекает себя сам.

Кредо АМС Casa del. Поэтому и амбре)).
Мвбанга Джеро, *поперхнулся* Вот так и бери положительных персонажей. Клеймо поставили. Не обсирай меня ангелами. Их мальчики могут играть. *и без ролей. Итак Дом полон херувимов*

0

189

Ульфитцель Баур, да видел я тебя и в роли маньяка, все равно ангелочек ))) ето внутренняя структура такая, никуда не денесся... и ты не путай ангелов и просто тех кому в жизни не задалось )

как и Герц - симпапунчик, и никуда от этого не денется! ))))

Отредактировано Мвбанга Джеро (2016-01-15 20:29:15)

0

190

Ульфитцель Баур написал(а):

Кредо АМС Casa del. Поэтому и амбре)).

Хочешь, я тебя сам тогда провожу?)

0

191

*обтекая говном ушел сушиться на солнце и дорезать яйца))*

0

192

Stephan del Sarto, а меня пока не за что провожать в свадебное путешествие. Моя экскурсия оплачена и тур просмотра чудес света продолжится до тех пор, пока мне самому не надоест или не натворю дел для проводов). Но не первый раз кампания с праздниками и другими гостями происходит под девизом: "Спать". И не первый раз идет обсуждение унылости праздников.

0

193

Ульфитцель Баур, зато каждый раз ждем с надеждой и восторгом предвкушения... ну я, во всяком случае так! )

0

194

Давайте заканчивать уже обсуждение не по теме. Баур, ты не прав во всем. Повесь в рамочку на стену.

0

195

Никто не хочет снимать маски.. *вздыхает и печалится*  Из меня фиговый угадайка, хоть подскажите!

0

196

Stephan del Sarto, я во всем прав. Не участники должны себя развлекать, а развлечение, если оно делается, должно вестись и кормиться администрацией. Не в одну рожу "красным" играть, но львиную долю. Обычно всегда участвую в балах, банкетах, маскарадах. Но каждый раз наталкиваюсь на нудность. Значит проблема не во мне. И не я первый, опять же, это замечаю. К сожалению. И вообще, Стефан, подними стул горячий? Хоть движуха будет какая-то.

0

197

Мвбанга Джеро, вот ты не поверишь, я прямо хотел прийти, чтобы прелюбодействовать, но в итоге меня потенция подвела, потому и не стал ни до кого домогаться

0

198

Дин Крайтон, ето ты инкубом был шо ле?

0

199

Мвбанга Джеро, я же сознался уже))

0

200

Дин Крайтон, а ты по времени посмотри ) я вопрошал до того как ты во флуде признался )

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Разбор полётов - 2