Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » ОПРОС! Как жить лучше?

ОПРОС! Как жить лучше?

Сообщений 41 страница 60 из 162

41

Leszek Barret написал(а):

Сыграем в тайного Санту?

о, конечно!! Без этого никуда!

0

42

Клево Томас придумал... а я думал предложить антураж русских народных сказок, но у меня такой развернутой программы ,как у Томаса не придумано, так что я присоединяюсь к идее Томаса!

0

43

Мвбанга Джеро написал(а):

а я думал предложить антураж русских народных сказок

я тоже думал насчет Дедушки Мороза, Снегурочки и прочего, но решил, что Санта и другие подойдут чуть больше - Венеция ведь в конце концов.
Есть еще идеи, если нра эти, то позже еще дополню

0

44

А с числом проведения что?

0

45

Дарио Росетти, 31 ночь по 9 января, полагаю

0

46

31-ого могут быть заняты многие. Давайте сориентируемся на старый НГ?

0

47

ок, я потому такой большой промежуток указал

0

48

В рабочие дни между праздниками?

0

49

Давайте 7 числа, хз что за день6но полюбэ праздник

0

50

В праздничные дни люди ходят в гости и принимают гостей. А в рабочие будут сидеть на работе и пинать, потому что какая работа между праздниками. Я из этих соображений предложил)

0

51

да сделать протяженный и все, на все каникулы )))

0

52

если будут нпс, то они выдохнутся и не смогут сделать что-то крутое при слишком длинном празднике. Все равно нужно будет выбрать хоть один конкретный день для массовых развлечени

0

53

По поводу идеи - она дико крутая и прямо хотеть-хотеть.
По поводу дат - можно провести какие-то массовые события не на каникулах, а за пару дней до - числа 29-30.
31-1 тут будут только упоротые наркоманы вроде меня, остальные найдут дела поинтереснее в реале. Можно оставить тему на растерзание игрокам, но при большом промежутке большинство довольно скоро выдохнутся и потеряют интерес, если не подстегивать их какими-то событиями. Тут зависит от активности нпс.
Еще можно устроить два захода - перед новым годом и где-то на каникулах. Можно даже сюжетно обыграть это. Вроде победы над Гринчем и его реванш.
И вообще я за какую-то ненавязчивую, но интересную сюжетную составляющую. Чтобы не обязательно было собирать всех толпой и заставлять что-то делать, но фоном шло какое-то развитие событий и интересующиеся могли бы подключиться и поучаствовать.

0

54

Ребятки идею раскрутить можно куда больше и круче, скажите мне сейчас тока, что ВЫ за и все будет!!

Мамба ну хули ты такой красивый ав ставишь?(

0

55

Thomas Cooper, Купер, месяц до нового года, что за кипишь?
Идею твою приняли. Собери все в кучу и к одному из четверки в ЛС, если прямо очень хочется начать подготовку.

0

56

Thomas Cooper, Купер, месяц до нового года, что за кипишь?
Идею твою приняли. Собери все в кучу и к одному из четверки в ЛС, если прямо очень хочется начать подготовку.

да не, дело не в этом, а чтобы все сделать на трезвую голову и не спешную руку

0

57

Ребята, а может в русскую глубинку забьемся, баньку натопим, коллективно в тереме посидим да в снег голожопо поныряем..? Оленя за рога подергаем, медведя споим, мужика снежного слепим...
Вдумайтесь, какой новогодний антураж будет. Ну что нам эти понты колотить, что мы в них не видали?

+6

58

Рик Прайд, мне не принципиально, что придумаете на то и концепцию состряпаю. Просто заранее скажите, что народ интересует: раша матушка или Клаусята

0

59

Согласен с Прайдом. Давно хотел набить морду лосю и спеть с медведем.

0

60

Ставьте на голосовалку - Россия или Венеция

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » ОПРОС! Как жить лучше?