ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Главный котик

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Администратор
Серый кардинал

Перед вами мистер Июнь 2019 - Марк Серсен.
Поздравляем с победой в конкурсе Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём близнецов, андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Сегодня ничего не произошло.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 141 страница 160 из 716

1

http://sa.uploads.ru/zlx6h.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей МУЖСКОГО пола. И не допускает участников младше 18 лет.

ПРАВИЛА

ВНЕШНОСТИ

ВАКАНСИИ

ШАБЛОН АНКЕТЫ

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в Гостевой.

http://sg.uploads.ru/ai2XP.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь в Гостевой
или в ЛС администрации после регистрации профиля.
Вы также можете обратиться к администраторам лично по указанным номерам icq.

Гаспар Тоцци
Главный администратор
http://s8.uploads.ru/YOIXV.png378566176

Найджел Вамффре
Администратор
http://s8.uploads.ru/YOIXV.png679939777

Курт Фаббри
Модератор
http://s8.uploads.ru/YOIXV.png707101077

0

141

Добрый день) Очень интересный у вас проект) Блеск просто не могу пройти мимо и не выразить восхищения)
на ЛИЛе есть ваша заявка на адвоката Дома, правда она еще от января, но вдруг свободна)
мне было интересно попробовать себя в таком жанре
на всякий случай моя аька - 665316211

0

142

Сэмми, добрый вечер, спасибо за теплые слова.
Должность адвоката до сих пор свободна, так что мы будем крайне рады, если вы сумеете ее "оживить".

0

143

Спасибо)
только у меня сразу вопрос идеи на игру у меня должны быть свои или какие то наметки есть и у Вас?)

0

144

Сэмми, в принципе четких каких-то рамок нет, но придумать всегда можно концепцию. Если будут вопросы по миру ДЗ или обязанностях адвоката - можем пересечься в icq.

0

145

да, это было очень хорошо. Чтобы не засорять гостевую парой сотен вопросов, что у меня накопились)
Добавите?

0

146

Да, сейчас

0

147

Сэмми написал(а):

только у меня сразу вопрос идеи на игру у меня должны быть свои или какие то наметки есть и у Вас?)

У нас есть акция "Удачный старт". Так что если возникнет вопрос с началом игры, мы его решим)

0

148

Здравствуйте! Очень понравился ваш проект! Дизайном, людьми, тематикой... ну вы поняли ; )  Хочу присоединиться.
Придержите, пожалуйста, внешность Дмитрия Нагиева)))

0

149

Виталия Грачева тоже придержите, пожалуйста

0

150

ооо, у нас будет Димчик... ммм... с тех пор как увидел в реале, на корпоративе, мечтает потискать булки и нагнуть его рачком-с... )))

+1

151

Я был тут давно, хотел бы вернутся но проблема в том что не помню свой ник. А аватары как я вижу удалили у тех кого не было. Не могли бы вы по почте найти моего перса?)) Администрация - пользователи

0

152

Пепел
, да ради бога.
Если по айпи судить, то вы у нас не играли))

0

153

Просто посмотрите по почте dante_dmc@mail.ru есть ли профиль. если есть просто скажите ник.

0

154

Если честно, найти не могу( Может хоть помните что-то о персонаже, кем он был, какой по внешности, возрасту? Кем был по должности? И вообще - может примерно помните когда играли?

0

155

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

В том то и дело что где-то года два назад, а то бы помнил свой ник. Вроде бы раб.

0

156

А пардон, все же походу почту я тоже забыл))

0

157

Пепел, если Вы играли тут два года назад и больше не появлялись, то скорей всего Ваш аккаунт удален. В неактивные пользователи стали переводить всего полгода назад.

0

158

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

159

Здравствуйте господа. Я когда-то тут кажется играл, но вопрос мой даже не об этом. Хожу вокруг да около все время, и наконец решился. Хочу к вам "на поиграть". И мой вопрос такой, рабы вам тут нужны?

0

160

Люцифер, добрый вечер)
Да. Рабы нужны. Зайдите в СТАРТ-АНКЕТЫ. Может, Вам что-то приглянется )

0

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната