Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната №2

Гостевая комната №2

Сообщений 101 страница 120 из 478

1

Здесь у вас есть возможность задать вопросы по игре, выяснить непонятные моменты, придержать внешность и прочее. Так же можете высказывать свое мнение касательно форума, как положительное, так и отрицательное.
http://i.imgbox.com/5vj8j1Ly.jpg

Для первого знакомства с форумом, воспользуйтесь специальным аккаунтом:
Логин: Посетитель
Пароль: 1111
Еще раз обращаем ваше внимание, что на форуме содержатся материалы, не рекомендованные для просмотра лиц младше 18 лет.

0

101

Гаспар, я просто физически не напишу сейчас нового персонажа - у меня нет на это ни желания, ни настроения, ни чего-либо ещё, а свой уход с форума прописывал именно побегом... Думаю, ты это вспомнишь. Правда - в отсутствии и уходе, но помниться - отмечал и то, что, возможно, когда-нибудь решу вернутся... Даже по игровому формату будет не логично, если я вернусь в тот же день, потому как - слишком давно меня не было, слишком много я пропустил и не смогу влиться с "места побега" обратно. Был бы рад, если бы как-то удалось решить этот вопрос, тем более,что я на столько паинька, что даже не собирался никому ни о чём рассказывать - просто хотел вырваться из этой "чёртовой клетки". Единственный выход, который, ну пока что, приходит в голову, это - начать планировать побег, но в последний момент, скажем, что-то случилось, что заставило передумать и пойти проситься в Гатто-статус, но что могло меня на такое сподвигнуть - вопрос раз, вопрос два - как наверстать упущенное время, которое я не был в игре?! Я не волшебник.

0

102

Проходил мимо, не мог смолчать. - Неужели еще кто-то, кроме меня озабочен сохранением логичности развития персонажа и хронологией событий? Рыжый бесстыжий, - молча пожал руку и свалил, пока Мастер не разгневался))

0

103

Рыжий. По игровому времени ты не опаздал никуда. Ты действительно можешь начать планировать побег. Пропиши просто в анкете, что ты попытался сбежать, тебя поймали. Ты полгода старался вырваться, а потом тебе пришла идея вылезти отсюда через гатто. И ты стал вести себя хорошо, добился доверия и уважения, после чего тебя перевели. Просто засунь эти полгода в анкету и не мучайся с побегом. Это нереально.

0

104

Рыжий, еще можно эти полгода прописать как увиденные во сне или под кайфом... думал что гуляешь, а очнулся, ан нет, Дома все еще )

0

105

*С ужасом осматривает списки новеньких, а так же - ушедших* Ничего не пропустил... Л-ладно, тебе - поверю на слово, конечно, и подумаю над таким вопросом,и о возвращении отдельно(Хотя про "невозможно" я буду спорить  -я даже чётко описал, КАК слинял)))). Жаль, безумно жаль, что Фреди вас покинул - как-то я привык все вопросы решать через него...

Leszek Barret, *отметил мысленно потенциально соигрока на случай возвращения*

0

106

Мвбанга Джеро, у некоторых мастеров чувство юмора не меняется))).  Ты неисправим.

0

107

Рыжий. Придется найти другую жертву для решения вопросов. Лично я не помню, КАК ты сбежал. Если твой побег вписывается в логику, я готов снизить силу своего противостояния и дать тебе погулять на воле день-другой. Но давай посмотрим с другой стороны - ты не хочешь ломать логику персонажа, я не хочу ломать логику Дома Забвения. Далее - марш в личку с остальными вопросами. Профиль жив, значит можно спокойно пойти туда)

0

108

mr. N написал(а):

Хочу заметить, что форум является для меня местом далеко не излюбленным, но не могу не отметить в лучшую сторону работу АМС, что значительно поднимает уровень этого места в моих глазах. Отчего Дом становится действительно приятным местом, в которое хочется возвращаться.
Отмечаю также отличный подбор персонажей и сильных кукловодов. Снимаю перед вами шляпу, господа.
Предпочту остаться инкогнито.

Спасибо.

0

109

Зовите этого типа Leszek Barret, я по поводу его заявки. А так бы съел его...полностью...прям здесь

0

110

Рррр-р-р, Вам завернуть? *рассмеялся*

0

111

рррр-р-р, доброго времени суток, держите профиль:
логин: Шальтиэль Кармит
пароль: B7qWFpky

Жду Вас в ЛС с более подробным видением отношений между персонажами.

Отредактировано Leszek Barret (2015-04-16 10:18:28)

0

112

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1231#p47150

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

0

113

Внимание!

http://s020.radikal.ru/i702/1504/5e/1fc2ec544cfb.png

Объявляется акция Горячий май в стенах Дома Забвения!
Воспользуйтесь шансом попасть в бордель по максимально упрощенному приему!
Принять участие в акции имеют право только новички проекта, на твинков данное послабление не распространяется.
Акция действительна на протяжении всего мая.

Особенностью данной акции является облегченный шаблон анкеты и отсутствие необходимости написания пробного поста.

ВНИМАНИЕ! Первой строчкой анкеты обязательно должна стоять пометка "По акции ГОРЯЧИЙ МАЙ"

0

114

День добрый. Будет ли востребован на форуме раб?

0

115

Добрый день. На форуме востребованы все роли. Но если хотите быть рабом, то я был бы безмерно счастлив видеть медико или колумбино! )

0

116

А можно поподробнее кто это и с чем едят? Заранее благодарен

0

117

Нашел тему, спасибо, прочитаю, определюсь.

0

118

Доброй ночи. У меня один вопрос по поводу акции "Горячий май". Я неочень сведущ в терминах.

Loran de Sore написал(а):

Принять участие в акции имеют право только новички проекта, на твинков данное послабление не распространяется.

Что есть Твинки?

0

119

Безумец написал(а):

Что есть Твинки?

Приветствую вас.
Твинк - это по сути "близнец", второй, третий, десятый персонаж уже играющего игрока. По сути - второй аккаунт.

0

120

доброго дня-вечера)
хотел бы поинтересоваться.. свободен ли Дилан О`Брайен?)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната №2