Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната №2

Гостевая комната №2

Сообщений 61 страница 80 из 478

1

Здесь у вас есть возможность задать вопросы по игре, выяснить непонятные моменты, придержать внешность и прочее. Так же можете высказывать свое мнение касательно форума, как положительное, так и отрицательное.
http://i.imgbox.com/5vj8j1Ly.jpg

Для первого знакомства с форумом, воспользуйтесь специальным аккаунтом:
Логин: Посетитель
Пароль: 1111
Еще раз обращаем ваше внимание, что на форуме содержатся материалы, не рекомендованные для просмотра лиц младше 18 лет.

0

61

С Новым Годом!
Поздравляем Вас с Новым Годом! Желаем форуму процветания, развития и талантливых игроков!
Игрокам желаем здоровья, успехов и вдохновения в творчестве, как можно больше радостных событий в жизни! Пусть все самое хорошее, что случилось с Вами в уходящем году, станет самым плохим, что случится  в наступающем!
Пусть Коза не будет бодаться!

0

62

Пусть уходящий год оставит в себе все то тяжелое и неразрешимое, что в нем было. Под крышей Дома собрались люди, которые уже очень давно могут называться семьей, а значит, пусть эта семья будет крепче самого крепкого сплава. Любви вам, дорогие мои, верности, понимания и процветания.
Пусть вашими силами, вашим вдохновением, вашей молодостью и готовностью совершать безумства форум живет и процветает еще многие годы. Отдельная благодарность и отдельные теплые пожелания всем старожилам, с которыми меня связали не дни, не месяцы, а годы сказки в этих стенах. И я, пожалуй, даже готов признаться, что скучаю по вам, мои милые, местами бестолковые, но столь любимые друзья, соигроки, по-настоящему близкие люди.
И пусть коза будет не символом рогоносца, а символом жизненной упрямости, готовности подмять мир под себя.
С Новым годом, господа.

F.L.

0

63

Спасибо, знакомые незнакомцы ) Будьте счастливы и любимы, хоть и без нас. )

0

64

Прошу придержать внешность Henry Cavill Wilma Delglaysh.
Благодарю.

0

65

Уважаемые администрация и игроки форума!

БONAP ART (bonup.artbb.ru) приветствует вас, дорогие друзья. Бон, как птица Феникс, возрождается из пепла и готовится вновь одарить красотой ролевой мир.
Вновь распахивая свои двери, он с радостью примет гостей и старых друзей. В его стенах вновь стартует всем запомнившийся конкурс - Золотой форум - ежедневные голосования, ежедневные выборы лучшего, "золотого" форума. Победителя ждёт самое сладкое - большой скрин вашего форума с ссылкой на него будет висеть по центру шапки целые сутки, до определения следующей лучшей ролевой!
Но и на это предложения не заканчивают - Бон открывает набор заказов на бесплатный пиар.
Так что, мы очень ждём ваш форум у нас, ведь наша задача - помогать развивать и раскрывать таланты ролевых форумов.
Вместе мы - сила! <3

0

66

Официант/уборщик
Несколько вопросов.

Персонал может выходить в город, иметь собственную квартиру?
Рабочее время, оплата.
Куда может заходить официант/уборщик, а куда не может?
Сексуальная связь между персоналом.

Игрок, занимающий роль официанта на данный момент, Ive Partick Raygu, сейчас активен?

0

67

И вам дня хорошего.

1. Да, персонал не ограничивается в передвижениях вне борделя.
2. Выходной раз в неделю. Вас деньги интересуют в каком плане? Полагаю, скромную квартиру на съем официант может себе позволить.
3. В стенах борделя? Давайте так: персонал (как и все другие без приглашения) не имеет право заходить в личные комнаты гостей и рабов, в личные апартаменты и кабинеты руководящего состава борделя, в комнату охраны, в подвал (только если затащат. А так там делать нечего). Все остальные локации открыты как для рабов, гостей, так и для персонала вне рабочее время.
4. Возможна.
5. Мы принимаем более чем одного официанта. Никакой конкуренции.

0

68

Stephan del Sarto

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

69

Доброго вечера.
Будьте добры, Andrew Cooper'а придержите.)

0

70

Прошу прощения. Случайный минус.

0

71

John Smith, будет сделано.

0

72

времени доброго)
Будьте добры, если не затруднит, создать новую тему для рекламы

0

73

Здравствуйте, прекрасные.)
Оставила вам 40 рекламных постов. Не удаляйте профиль, я приду ещё *_*
Процветания вам.)

0

74

ленивая лисица, настоятельно рекомендую поменять аватар. Девушка на Вашем фото не будет рада его присутствию на этом форуме. Спасибо.

0

75

ленивая лисица, да хоть китом будьте, больше-больше рекламы! Ну, а если серьезно, спасибо Вам большое) не знаю даже, чем мы заслужили такой благотворительный бонус)

Отредактировано Thomas Cooper (2015-01-13 07:13:10)

+1

76

ленивая лисица, спасибо, милая) Возвращайся.

0

77

Caisy Daggelz, ух, не знала. Спасибо, что предупредили. /просто нашла красивое фото/

Thomas Cooper, Stephan del Sarto, да вот нравитесь вы мне.)

0

78

ленивая лисица, спасибо.- улыбнулся.

0

79

Джон Фаулз писал: «Порой нет ничего пошлее, чем возвращаться».
Наверное, я - очень пошлый человек, несущий свою верность на протяжении долгого времени.

Здравствуйте,
Признаюсь, что на этом форуме мной была предпринята ни одна попытка зарегистрироваться и начать игру: я общался с администратором, слушал его и вникал, писал и выставлял не слишком грамотную анкету, планировал и составлял текст проходного поста. Завершить начатое не удалось в связи с резкими выпадами реальности.

Мне нравится организация и возможности этой игры. Наткнувшись на форум вновь, обмозговав и ликвидировав возможные помехи, я решил взяться за анкетирование и, при удачной регистрации, за игровой процесс.
Кхм, и решил вновь воспользоваться акцией «Удачный старт», которая в прошлый раз мне очень помогла. В идеале, лучше всего отдать меня дотошному и очень терпеливому администратору, готового отвечать на чумные вопросы и объяснять некоторые моменты по несколько раз. Я - тугодум, который, однако, любит и хочет учиться.

Мой номер - 669-498-264. Спасибо за внимание и форум.

0

80

Придержите личико вот этого - Matt Gordon. Спасибо.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната №2