В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 61 страница 80 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

61

С Новым Годом!
Поздравляем Вас с Новым Годом! Желаем форуму процветания, развития и талантливых игроков!
Игрокам желаем здоровья, успехов и вдохновения в творчестве, как можно больше радостных событий в жизни! Пусть все самое хорошее, что случилось с Вами в уходящем году, станет самым плохим, что случится  в наступающем!
Пусть Коза не будет бодаться!

0

62

Пусть уходящий год оставит в себе все то тяжелое и неразрешимое, что в нем было. Под крышей Дома собрались люди, которые уже очень давно могут называться семьей, а значит, пусть эта семья будет крепче самого крепкого сплава. Любви вам, дорогие мои, верности, понимания и процветания.
Пусть вашими силами, вашим вдохновением, вашей молодостью и готовностью совершать безумства форум живет и процветает еще многие годы. Отдельная благодарность и отдельные теплые пожелания всем старожилам, с которыми меня связали не дни, не месяцы, а годы сказки в этих стенах. И я, пожалуй, даже готов признаться, что скучаю по вам, мои милые, местами бестолковые, но столь любимые друзья, соигроки, по-настоящему близкие люди.
И пусть коза будет не символом рогоносца, а символом жизненной упрямости, готовности подмять мир под себя.
С Новым годом, господа.

F.L.

0

63

Спасибо, знакомые незнакомцы ) Будьте счастливы и любимы, хоть и без нас. )

0

64

Прошу придержать внешность Henry Cavill Wilma Delglaysh.
Благодарю.

0

65

Уважаемые администрация и игроки форума!

БONAP ART (bonup.artbb.ru) приветствует вас, дорогие друзья. Бон, как птица Феникс, возрождается из пепла и готовится вновь одарить красотой ролевой мир.
Вновь распахивая свои двери, он с радостью примет гостей и старых друзей. В его стенах вновь стартует всем запомнившийся конкурс - Золотой форум - ежедневные голосования, ежедневные выборы лучшего, "золотого" форума. Победителя ждёт самое сладкое - большой скрин вашего форума с ссылкой на него будет висеть по центру шапки целые сутки, до определения следующей лучшей ролевой!
Но и на это предложения не заканчивают - Бон открывает набор заказов на бесплатный пиар.
Так что, мы очень ждём ваш форум у нас, ведь наша задача - помогать развивать и раскрывать таланты ролевых форумов.
Вместе мы - сила! <3

0

66

Официант/уборщик
Несколько вопросов.

Персонал может выходить в город, иметь собственную квартиру?
Рабочее время, оплата.
Куда может заходить официант/уборщик, а куда не может?
Сексуальная связь между персоналом.

Игрок, занимающий роль официанта на данный момент, Ive Partick Raygu, сейчас активен?

0

67

И вам дня хорошего.

1. Да, персонал не ограничивается в передвижениях вне борделя.
2. Выходной раз в неделю. Вас деньги интересуют в каком плане? Полагаю, скромную квартиру на съем официант может себе позволить.
3. В стенах борделя? Давайте так: персонал (как и все другие без приглашения) не имеет право заходить в личные комнаты гостей и рабов, в личные апартаменты и кабинеты руководящего состава борделя, в комнату охраны, в подвал (только если затащат. А так там делать нечего). Все остальные локации открыты как для рабов, гостей, так и для персонала вне рабочее время.
4. Возможна.
5. Мы принимаем более чем одного официанта. Никакой конкуренции.

0

68

Stephan del Sarto

0

69

Доброго вечера.
Будьте добры, Andrew Cooper'а придержите.)

0

70

Прошу прощения. Случайный минус.

0

71

John Smith, будет сделано.

0

72

времени доброго)
Будьте добры, если не затруднит, создать новую тему для рекламы

0

73

Здравствуйте, прекрасные.)
Оставила вам 40 рекламных постов. Не удаляйте профиль, я приду ещё *_*
Процветания вам.)

0

74

ленивая лисица, настоятельно рекомендую поменять аватар. Девушка на Вашем фото не будет рада его присутствию на этом форуме. Спасибо.

0

75

ленивая лисица, да хоть китом будьте, больше-больше рекламы! Ну, а если серьезно, спасибо Вам большое) не знаю даже, чем мы заслужили такой благотворительный бонус)

Отредактировано Thomas Cooper (2015-01-13 07:13:10)

+1

76

ленивая лисица, спасибо, милая) Возвращайся.

0

77

Caisy Daggelz, ух, не знала. Спасибо, что предупредили. /просто нашла красивое фото/

Thomas Cooper, Stephan del Sarto, да вот нравитесь вы мне.)

0

78

ленивая лисица, спасибо.- улыбнулся.

0

79

Джон Фаулз писал: «Порой нет ничего пошлее, чем возвращаться».
Наверное, я - очень пошлый человек, несущий свою верность на протяжении долгого времени.

Здравствуйте,
Признаюсь, что на этом форуме мной была предпринята ни одна попытка зарегистрироваться и начать игру: я общался с администратором, слушал его и вникал, писал и выставлял не слишком грамотную анкету, планировал и составлял текст проходного поста. Завершить начатое не удалось в связи с резкими выпадами реальности.

Мне нравится организация и возможности этой игры. Наткнувшись на форум вновь, обмозговав и ликвидировав возможные помехи, я решил взяться за анкетирование и, при удачной регистрации, за игровой процесс.
Кхм, и решил вновь воспользоваться акцией «Удачный старт», которая в прошлый раз мне очень помогла. В идеале, лучше всего отдать меня дотошному и очень терпеливому администратору, готового отвечать на чумные вопросы и объяснять некоторые моменты по несколько раз. Я - тугодум, который, однако, любит и хочет учиться.

Мой номер - 669-498-264. Спасибо за внимание и форум.

0

80

Придержите личико вот этого - Matt Gordon. Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос