В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 641 страница 660 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

641

Доброго времени.
Немного запутался в том, как все же работает персонал:

Персонал живет по двое в комнатах во втором корпусе на третьем и четвертом этажах. Раз в неделю возможен выходной. Расписание составляется за две недели и согласуется с администратором.

Работает персонал по следующему графику: две дневных смены, две ночных, три выходных, которые персонал в праве проводить за пределами заведения.

Еще хотелось бы уточнить будет ли актуален в ДЗ тренер или работникам и без того физического труда, нет необходимость посещать зал?

0

642

Бо, Добрый день. Матчасть корректируется. Итоговый вариант: две дневных смены, сутки отдых, две ночных, два выходных.

В самом мире Дома актуален. Насколько такой персонаж будет вовлечен в игры - вопрос интересный. Если вам так хочется тренера, пробуйте. Такого у нас в игре точно еще не было.

0

643

Доброго времени суток.
Мы не поняли, насколько у вас функционирует партнерский отдел. Видим, что заявки давно не обрабатывались.

0

644

Безумец, Доброго. Все входящие заявки мы обработаем, но новых принимать не будем.
Спасибо.

0

645

Доброго времени. Я правильно понимаю, что мастера подлежат упрощённому приему? Или "*" касается только охраны?

2. Охранники и мастера*

* персонаж подлежит упрощенному приему.

0

646

PNG, Доброго. К мастерам жесткие требования, но да, все верно.

0

647

Здравствуйте.
Вопрос непосредственно к Джану Витале: Ваша заявка активна, или уже нет?

0

648

Бошкотряс, отвечу за него, да, активна. Детали лучше обсудить с ним до того, как вы возьмете этого персонажа.

0

649

Найджел Вамффре, благодарю. Я сразу зарегистрирую аккаунт для связи, ибо не имею ICQ или VK.

0

650

Здравствуйте, господа. Как у вас с обслуживающим техническим персоналом? Востребован? Должность электрика в вашем заведении имеется?

0

651

Семён, здравствуйте. Должность имеется

0

652

Найджел Вамффре, благодарю. Тогда перейду в соседнюю тему.)

0

653

Привет. Такой вопрос: А в бордель может клиент привезти раба? Поясню: Дядя будущего раба продаст в дом племянника, наследника "ювелирной империи", которую себе присвоит.

0

654

Вопросчик, Доброго времени суток. Скажем так, подобный сюжет крайне не оригинален, и на форуме уже есть медико с подобными историями. Дом Забвения придерживается политики невмешательства в дела мафиозных кланов и политические разборки, и не примет в свои ряды медико, который потом может стать проблемой. Администрация просит вас учесть это при разработке концепта вашего героя.

0

655

Нет так нет. Спасибо за ответ. Тогда не буду особо мудрить, просто за долги тогда, это же возможно, особенно если за парнем никто не стоит (я о сильных мира сего).

0

656

Вопросчик, Ждем вашу анкету)

0

657

Если не занят, то придержите за мной Маршалла Уильямса.
Спасибо.

0

658

Здравствуйте. Прошу не удалять, как сдам 15 декабря экзамен, тогда и вернусь к анкете.
Надеюсь на понимание. Спасибо.

0

659

Лука Сарто, принято. Ждемс

0

660

Добра. Можно мне сменить ник на Лакшман Шетти?
Заранее благодарю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос