ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Главный котик

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Администратор
Серый кардинал

Перед вами мистер Июнь 2019 - Марк Серсен.
Поздравляем с победой в конкурсе Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём близнецов, андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Сегодня ничего не произошло.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 601 страница 620 из 718

1

http://sa.uploads.ru/zlx6h.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей МУЖСКОГО пола. И не допускает участников младше 18 лет.

ПРАВИЛА

ВНЕШНОСТИ

ВАКАНСИИ

ШАБЛОН АНКЕТЫ

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в Гостевой.

http://sg.uploads.ru/ai2XP.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь в Гостевой
или в ЛС администрации после регистрации профиля.
Вы также можете обратиться к администраторам лично по указанным номерам icq.

Гаспар Тоцци
Главный администратор
http://s8.uploads.ru/YOIXV.png378566176

Найджел Вамффре
Администратор
http://s8.uploads.ru/YOIXV.png679939777

Курт Фаббри
Модератор
http://s8.uploads.ru/YOIXV.png707101077

0

601

Игрок написал(а):

но пароль, разумеется, я не помню

Ваш временный пароль 1111

0

602

Прелестного дня.
У меня целых два вопроса, уважаемые:
1) Мой персонаж раб. Могу я указать в анкете, что он уже какое-то время прибывает в ДЗ? Или же появление персонажа в игре соответствует дате анкеты?
2) Можно мне, пожалуйста, сменить имя на Ромео аль-Бадри?

Сердечно благодарю.

0

603

тень прошлого,
Добрый день.
1) можно
2) можно

0

604

не нашёл тему для подобной записи.
никому не нужен в меру язвительный, забитый рисунками по коже пацаненок азиатской (или не очень) внешности?
чтобы жевал жвачку, курил дерьмовые сигареты и ненавидел весь чертов мир.

0

605

сученыш, На каждое предложение найдется спрос. И сигареты у нас всяко получше ваших, и мир научим любить, как он есть. Так что милости просим) Найдем вам соигроков.

0

606

Тогда вопрос по ролям\статусу.
каких проблядей не достаёт? слишком большой выбор хд надо знать от чего оттолкнуться.

0

607

Ой, я дурак.
Не туда выложил анкету.
Удалите, пожалуйста. Я перенес в нужную тему.

Отредактировано Ромео аль-Бадри (2018-07-02 21:21:31)

0

608

сученыш, Гатто и Коломбин не достает. Профессиональных шлюх, любящих свое дело и умеющих флиртовать с клиентами.

0

609

Добрый день!

Оооочень давно хожу вокруг, не решаясь постучаться в вашу компанию - просто опасаюсь, что пока не потяну раба или клиента (люблю и давно играю слэш, но почти не имею опыта в Теме).

Правильно ли я понимаю, что мог бы быть полезен персонаж из категории персонала? Хочу попробовать себя в роли шеф-повара  :blush: 

К кому правильнее всего постучаться с вопросами?

Благодарю.

0

610

шеф, Добрый день!
Не все гости, как и не все рабы - тематики. У нас достаточно много клиентов, которые просто любят трахаться, как сверху, так и снизу.
Волнующие вопросы можно направить либо мне в лс, либо в аську (номер в шапке).

0

611

0

612

Возможны только те роли, что перечислены в вакансиях?
Есть ли возможность ввести специалиста IT-отдела или, скажем, электрика?

0

613

персонал написал(а):

Возможны только те роли, что перечислены в вакансиях?
Есть ли возможность ввести специалиста IT-отдела или, скажем, электрика?

Доброй ночи. Возможны. Только вряд ли в Доме есть целый IT-отдел. Но один работник вполне может быть. На случай войны. А электрика, сантехника на здоровье берите.

0

614

На Белове поменяйте, пожалуйста, пароль
Не дошёл до получателя.

0

615

персонал, принимайте, 1111

0

616

Добрый вечер =)
Нашёл у вас в faq чудесный абзац:

На форуме действует правило о запрете азиатских внешностей, внешностей, которые пользуются слишком большой популярностью и вызывают разногласия между игроками, например, Том Хиддлстон, Тэрон Эджертон, Кит Харингтон, Джеймс и Дэйв Франко, Арми Хаммер и Тимоти Шаламе; нарушают запрет о приеме андрогинов, трансексуалов и т.п.

Есть ли ещё какие-то внешности помимо этого списка, которые администрация не хочет видеть? Я Дилана О'Брайена хотел взять, можно? =))

0

617

мррр, Берите О`Брайана ))

0

618

Добрый день.

Хочу уточнить - увидел акцию от Ноа Фроста, на персонажа "один из бывших полезных людей, ныне раб статусом Медико". Хочу уточнить - акция еще действующая? Намеревался бы вступить в ваши ряды именно этим персонажем))

0

619

Риккир, Вечера. Действующая, вступайте.
Регистрируйтесь и направляйтесь ко мне в личку. Буду ждать.

0

620

Доброго времени!
Пара вопросов после прочтения раздела "Иерархия".
1. Как происходит трудоустройство Коломбин, охраны? Откуда они узнают о возможности поработать в КдО?
2. Есть ли в штате такие работники, как эйчары, бухгалтера или иные, кто не виден напрямую клиентам, и как они функционируют?
3. Как получают приглашения от КдО клиенты, кто их выбирает, кто подает кандидатуры на проверку?

4. По обязанностям Коломбин: указано, что они могут доставлять удовольствие "не только в постели" – подразумевается удовольствие ума, взгляда, а не (только) секс? Есть ли коломбины, которые профилированы только на "непорочные" увеселения, умные беседы, музыку, танцы или там игру в шахматы?

Этот вопрос возник из очевидной необходимости тренировать подобные навыки, - время, место, партнеры для тренировок нужного уровня, всё это требуется. Гейшам и жизни на подготовку едва хватает. Гатто стать коломбиной такого класса сказочно, если личного времени мало.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната