Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната №2

Гостевая комната №2

Сообщений 41 страница 60 из 504

1

Здесь у вас есть возможность задать вопросы по игре, выяснить непонятные моменты, придержать внешность и прочее. Так же можете высказывать свое мнение касательно форума, как положительное, так и отрицательное.
http://i.imgbox.com/5vj8j1Ly.jpg

Для первого знакомства с форумом, воспользуйтесь специальным аккаунтом:
Логин: Посетитель
Пароль: 1111
Еще раз обращаем ваше внимание, что на форуме содержатся материалы, не рекомендованные для просмотра лиц младше 18 лет.

0

41

Форум замечательный, но хочу я только тебя. Где-нибудь в бунгало, где нет посторонних любопытных глаз.
Но буду иметь ввиду, что ты мне будешь рад*хохотнул*

0

42

Хватит флудить. Желаете пообщаться - лс или аськи в вашем распоряжении.

0

43

Обещаю, что даже здесь можно скрыться. *заверил*

0

44

где мне тебя найти?

0

45

Маньяк, я жду тебя на романтическую попойку. 561341980

0

46

Доброго вечера, у меня есть вопрос. Скажите, можно ли где-то глянуть список игроков (по ролям\вакансиям) А то вдруг у вас перебор кадров в некоторых группах\специальностях\областях )))

0

47

ALOHA, вот Действующие персонажи

0

48

Анн Хольте О, сенкс

0

49

Уважаемые АМС)
Достаньте плиз мою анкету из недр архива. Я болел не мог править. Сейчас готов к труду и обороне.

0

50

готово

0

51

Да вы, блять, коллективно там ебанулись.

Не тяните кота за яйца. И не мотайте сопли на кулак.
Всё произошедшее - к лучшему. Только блять шевелиться надо, шевелиться. В темпе лезгинки.

1. Уберите наконец старых амс из шапки. Сразу. Не похоронное бюро. Не работала админка? Жуть. Теперь работает?
2. Если Стеф хочет нпс на роль владельца - хрен с ним; но пусть этот нпс появится в ближайшие 24 часа и прогремит; а не ждать, пока он забеременеет музой и родит. Хотя реальная личность будет иметь куда бОльший вес для ролевой - даже если это, на крайняк, капризный Лоран. Пусть себе требует и всё в том духе))
3. Наберите одного-двух новых амс. Свежая кровь, новые порядки, все дела. Не через неделю, не через месяц - гораздо быстрее.

4. Всё то, что я по шальной мысли втирал Стефу, можно урезать, видоизменять, дополнять и внедрять демократическим путем.
5. Разные конкурсы вам в помощь. Пригодятся как никогда.

Пока вы сидите на жопе и мусолите випку - время играет против вас. Цигиль-цигиль! 

С глубокой анальной любовью,
Рин

З.Ы. Захочешь удалить - не забудь скопировать в вип. Совсем хреново у вас с планом действий.

0

52

Виктор Рин, а ну вернись и покарай всех анально, нефих воздух просто так сотрясать!

http://data.photo.sibnet.ru/upload/imgbig/124878442611.jpg

0

53

Негр,  я ж не для того уходил, чтобы тут метаться)

Стеф делал пару заманчивых предложений, но каждый раз как-то неуверенно и постоянно менял условия. Договорились на том, что больше он эту тему не поднимает.

Петарду бы им в жопу, чтоб дергались пооперативней.

Кто там сейчас самый адекватный, без душевных инвалидностей? Амрани? Вот пусть и займется всем этим, себя проявит. В качестве медальки форум вполне нормально можно впарить и ему.

0

54

Рин, базар не засчитываю! Стеф к тебе неравнодушен, млеет, теряется, потому и тебе кажется что невнятен. Слушай меня, я без сантиментов, чтоб как в армии - Завтра с утра тут на побудку, руки на руль и вперед!

http://www.picrolls.com/wallpaper_thumbnail/23/23767-Battles_in_Video_Games_Vol_4_No_5.jpg

Отредактировано Мвбанга Джеро (2014-12-20 23:17:54)

0

55

Цыц. Весь трёп - во флуд. Славной ночи, соколята.

0

56

во, это уже по деловому, это правильно *щелкнул пятками сапог, вытянулся во фрунт, и пошагал во Флуд* вот что значит комдив нарисовался, наконец

http://cdn2.img22.rian.ru/images/19222/34/192223453.jpg

0

57

У Амрани нет доступа, меня только названием наградили и обязанностями обвешали)
Поверьте, всё решается очень интенсивно, ждите.

0

58

Выпендрился.

+1

59

Добрый вечер. Джастис Лорд (кличка Repo) актуален?

0

60

Элу, простите за задержку. Да, персонаж свободен и актуален

0

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната №2