В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 481 страница 500 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

481

Добрый вечер, господа,
Назрел вопрос. Про гетеро и асексуалов вижу, что нельзя пока. А что с трансами?

0

482

Чуть выше надписи про гетеро и асексуалов написано: "Приём андрогинов и трансов строго ограничен". Просто эта фраза не выделена красным шрифтом.

0

483

Марк Серсен, вижу, спасибо. Это означает, что какое-то определённое количество таких персонажей ещё допустимо на форуме или все вакантные места заняты? Или что-то другое?)

0

484

Доброй ночи, синьор.
Это означает, что такого персонажа будет рассматривать только Виктор Рин под лупой. И пропустит в том случае, если анкета будет прописана качественно, небанально и залихватски.

+1

485

0

486

LAREOW, спасибо большое.)
Человеческий фактор, наследие тёмных времён. Обязательно пофиксим.

0

487

После трехдневного за косяки модерки я не возвращаюсь. Удачи с проектом. Бродерик.

0

488

Посетитель, как Вам будет угодно. Надеюсь, другие проекты более убедительно сподвигнут Вас соблюдать правила и уважать других игроков.

0

489

Виктор Рин, сами научитесь уважать хоть кого-то кроме себя и не разводить тупой курятник на пустом месте, мб и онлайн поднимется.

0

490

Ну что там такое - всем коллективным разумом думаем, что ответить или монетку кидаем, отвечать или сделать гордый вид и проигнорить.

0

491

Посетитель, очевидно, что на этом форуме с уважением к другим в порядке у всех, кроме одного игрока. Он временно забанен, вместе с ним прикрыт и тупой курятник. Мб теперь и онлайн поднимется.

На этом тема закрыта.

0

492

Виктор Рин написал(а):

Мб теперь и онлайн поднимется.

Да вы его еле до 25 стабильных натянули, себе не ври) 40 вам вообще не грозит, кроме накрутки при "балах" и дополнительных фейковых акках)

Виктор Рин написал(а):

очевидно, что на этом форуме с уважением к другим в порядке у всех, кроме одного игрока.

Не в порядке. Модер-по-конфликтам только при наблюдении со стороны меня апал конфликты, которые УЖЕ были закрыты игроками, причем так, что на уши вставала вся админка. Модер по флуду делает тож самое регулярно. Ну а ты типа красавчик. Выпей таблеточку, помогает. Курятник был и до меня, будет и после - в мире должно быть что-то вечное.

0

493

Опять всей админкой думаем, что ответить? Да ладно, ребята, вы ж затрете сабжи, чо паритесь.

0

494

Посетитель, надоел уже, ну.
Ваше мнение очень ценно для нас, приходите с жалобами и предложениями через три дня.

0

495

Виктор Рин, солнышко, маленькое ты мое. Ну хоть попробуй опровергнуть, а не сопли жевать. Правда же. Год-полтора (?) назад ДЗ скатывался к онлайну 10 с копьем. Было дело. И игра не шла. И вообще все было как-то тухло. С чего бы это, после ухода двух идейных вдохновителей и главадминов, при которых была движуха?
А через три дня - я уже сказал, я не возвращаюсь на проекты, где админке корона жмет и яйца давит.

Единственное, зачем зайду - кинуть личные контакты соигрокам, если кто-то стукнет в личке.
В остальном мне нахер не спеклось, так что лесом детонька. ДЗ давно не топовый бордель, а ты не топовый админ.

0

496

Посетитель, Ваше мнение очень ценно для нас.) С жалобами и предложениями...

0

497

Виктор Рин, вообще слова кончились? Да ладно. Ты ж всегда был говорливый. Сейчас-то что случилось, постарел?

0

498

Да бл, опять полгода будете совещаться и досовещаетесь до копипасты с прошлого поста? Рин, ты меня расстраиваешь очень сильно.

0

499

Посетитель, очень ценно.

Мне смешно и скучно от этого диалога, как ты уже мог догадаться.
Хочешь поговорить - приходи, когда закончится бан.

0

500

Виктор Рин, не о чем. Говорить буду либо сейчас, либо никогда, потому что смысла нет. Бан в обход правил собственного форума - говно полное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос