Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната №2

Гостевая комната №2

Сообщений 441 страница 460 из 478

1

Здесь у вас есть возможность задать вопросы по игре, выяснить непонятные моменты, придержать внешность и прочее. Так же можете высказывать свое мнение касательно форума, как положительное, так и отрицательное.
http://i.imgbox.com/5vj8j1Ly.jpg

Для первого знакомства с форумом, воспользуйтесь специальным аккаунтом:
Логин: Посетитель
Пароль: 1111
Еще раз обращаем ваше внимание, что на форуме содержатся материалы, не рекомендованные для просмотра лиц младше 18 лет.

0

441

Доброго дня!
Каталог CoffeeBreak приглашает Вас принять участие в Конкурсе!

http://s6.uploads.ru/uvi1J.jpg
Прием работ - до 25 апреля

0

442

Витенька, ты старый хрен, что ты тут снова забыл?

0

443

У кого там хватает наглости называть меня старым хреном?)

0

444

Виктор Рин написал(а):

У кого там хватает наглости называть меня старым хреном?)

Вот уж не знаю, кто мелькнул выше, но разве ж ты молодой? Эх, Виктор, Виктор.)

0

445

Привет, Фред. Я смотрю, характер и язык у тебя всё те же) *по-дружески стряхнул с него пыль и прах*

Учитывая, при самой первой регистрации я злостно врал, что мне уже есть 18  - да, по прошествии (сколько там прошло?) лет пяти я всё ещё молод и свеж) Хотя уже могу находиться здесь совершенно официально.

0

446

Виктор Рин,
- Ну, коли помнишь меня, значит, старческим маразмом ещё не накрыло, - добродушно хохотнул. - Все бодришься, а часики-то тикают. Впрочем, я тоже первые года полтора был здесь нелегалом. Где мои шестнадцать лет? Надо полагать, там же, где и твои.)

0

447

Фред,мои часы - швейцарские, тикать будут ещё долго) Заходи, я хочу с тобой поговорить.

0

448

Должность: Начальник отдела внешней безопасности

- Досматривать будешь? - оценил карьерный рост.

0

449

А че, клевский! Я бы такого в рот оттрахал...
(люблю тебя Фредька! Приходи в наш дружный коллектив!)

0

450

Frederik Larsen написал(а):

- Досматривать будешь? - оценил карьерный рост.

Буду. Це не рост, це рокировка.

0

451

Frederik Larsen, уже ли, Фредюнчик) расцеловать тебя в ноздри?)

0

452

Собственно, да. Побаловались флудом и хватит.

Фредди, у тебя явно мышечная память модерасить)))

0

453

Уважаемый гость, если Вам так жизненно необходимо поговорить с Виктором Рином, то будьте добры, сходите к нему в личные сообщения. Данный флуд я удаляю, поскольку гостевая создана для новичков, а не для тех, кто хочет трусливо потыкать в кого-то пальцем. Еще что-то подобное увижу - заблокирую по айпи.

+2

454

Не надоело ли вам играть в простую бутылочку для малышей?
Верните старую. Не позорьте бордель.

0

455

Я потерялся *смеется* Куда еще надо написать, чтобы восстановить профиль?

0

456

Дин Крайтон, Занятые внешности, если удалили, действующие лица и заполнение полей профиля ) Потеряшка.

0

457

Доброго времени, я пришёл откапывать стюардессу. Не могли бы вы поднять анкету Меркуцио Марра? Это был февраль 2013, если память мне не изменяет. Спасибо

+1

458

Меркуцио Марра, Здравствуйте. Вот Ваша анкета - Mercuzio Marra
Я не стал ее поднимать по той причине, что лучше бы Вы ее перевыложили с учетом того, что по времени в Доме Забвения с того момента прошло пять лет. И чтобы она не висела, как труп от гостя. Обещаю прием без разбора. Просто формальность. Да и, возможно, Вам самому захочется что-нибудь изменить. Спасибо.

0

459

Гаспар Тоцци, да, там есть пара деталей, которые я бы поправил. Спасибо!

0

460

Гаспар Тоцци, а у меня все заполнено, но статус свой все равно поменять не могу.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната №2