В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 421 страница 440 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

421

Виктор Рин, /после прочтения анкет колумбин/

Виктор Рин написал(а):

Випы приходят по своему желанию

Что, неужели нет недобровольного способа попасть в колумбины?

Виктор Рин написал(а):

Я закрою глаза на "старичка" и объясню-таки, поскольку этот как раз обязанность администрации.

Господин уважаемый, лучше бы вы на объяснения глаза закрыли, а посоветовали бы мне игрока, которому не впадлу со мной разобраться и потенциально сыграть)

Виктор Рин написал(а):

Доходчиво ли?

Нет, объясните еще раз...пожалуйста...))

Виктор Рин написал(а):

Ещё вопросы?

Да, я извиняюсь, не могу найти какого-то подробного руководства по персоналу. В смысле, общее я прочел в разделе "вакансии и требования к ним", но...перечня нет? Какие вообще должности есть/свободны.

0

422

Амато Бруно написал(а):

Что, неужели нет недобровольного способа попасть в колумбины?

Только если очень специфический, это требует отдельного обсуждения с администрацией. Даже гатто, как правило, приходят сами, или их сдают за долги.

Амато Бруно написал(а):

Господин уважаемый, лучше бы вы на объяснения глаза закрыли, а посоветовали бы мне игрока, которому не впадлу со мной разобраться и потенциально сыграть)

Это Вы у игроков спрашивайте. Администрация ни за кого не решает. Уж кому понравитесь.

Амато Бруно написал(а):

Да, я извиняюсь, не могу найти какого-то подробного руководства по персоналу. В смысле, общее я прочел в разделе "вакансии и требования к ним", но...перечня нет? Какие вообще должности есть/свободны.

Попробуйте здесь

0

423

Амато Бруно, Добрый вечер. Вам ко мне по адресу.  Я играл здесь неписью раба-актива. Начинал плохо, но быстро, т.е. перс стартовал в рабы из проштрафившегося охранника. Был ряд особенностей, шепну о них в личку, если идея подойдет, а мне не жалко поделиться. Суть в том, что вам нужно био персонажа связать с любимым клиентом-пассивом. Сделать некоторый тандем с неписью, который вас приподнимет до колумбины за счет уникальности и особенностей персонажа, за которые клиент будет щедро платить.
Если терпение не кончилось, пишите в ЛС. Помогу обойти места преткновения.

Отредактировано Рик Прайд (2017-04-02 22:01:43)

0

424

Рик Прайд, терпения у меня вагоны, жаль времени не столько же)
Сейчас все напишу-распишу.

Виктор Рин, благодарствую!

0

425

Амато Бруно, есть перс гость-пассив, так что для актива-раба место есть ) - Hans van Buren

0

426

Здравствуйте.
Произошёл форсунки мажор чик и я хотел бы попросить сменить пароль для Амато Бруно. К сожалению я посеял связь с каком.
Прошу выслать его на номер указанный в анкете.

0

427

Господи автозамена с просоня это какой то кошмар х)

0

428

Посетитель, бля, поржал с утра) сейчас всё сделаю)

0

429

Тиз
И ты, Брут?(с)

А.К.Л.

0

430

Посетитель написал(а):

Тиз
И ты, Брут?(с)

Не понял инициалов, но вас не осуждаю)

0

431

Филипп Тиз, кодовое слово "Бамси".

0

432

Посетитель, целуй его и окружающих людей. А почему я предатель? Ты же в курсе, что я здесь был, доигрывал с Альдо и никуда не девался?

0

433

Филипп Тиз, только людей? :] Предательски пропал с поля зрения, поэтому.

0

434

Посетитель, телефон есть – я "пропал" только из соц.сетей. Вотсап, телеграм, смс, да даже аську я не удалял – ю а велкам, я всегда рад. Я решил, что, раз мы долго не общаемся, то вам не до меня

0

435

Филипп Тиз, это не так, душа моя. Напишу, вдруг вспомнишь меня?

0

436

Каталог CoffeeBreak и проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляет всех со Свтелым Праздником Пасхи!
Желаю каждому здоровья, успеха в жизни. А каждому Проекту - долгих лет жизни, новых сюжетов и вдохновения!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/62/26/89/62268917a3561e61f3fafbc0f5b5b92d.jpg

Христос Воскресе!

0

437

Добрый вечер, а подскажите, пожалуйста, тема "акция наоборот" больше не актуальна? или это я такой лошпендель, что не могу там отписаться? хх"

0

438

КОТ, по идее, там всё открыто. Проверьте ещё раз)

0

439

хм, а теперь есть оО либо что-то где-то затупило инет, соединение, ноут, либо я х")

0

440

КОТ, ну тогда вэлкам)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос